Впервые здесь? Я Роха — провести быструю экскурсию?
Ошибка соединенияНеверный запросСтраница устарелаСессия истеклаТребуется входЗапрещеноНе найденоСлишком много запросовВнутренняя ошибка сервераПлохой шлюзСервис недоступенТайм-аут шлюзаВерсия HTTP не поддерживается
Сессия истекла
Ваша сессия истекла. Пожалуйста, войдите снова.
Требуется вход
Для этого нужна учётная запись. Войдите или создайте её — это займёт минуту.
Страница устарела
Токен безопасности отклонён — обычно потому, что страница была открыта слишком долго или вы вошли в систему в другом месте. Ничего не сохранено. Обновите страницу и повторите.
Запрос не выполнен
При обработке вашего запроса возникла проблема.
Проверьте подключение к интернету и попробуйте снова.
Я так понял, это кампания за Вержака. Тут где-то есть темка по прохождению этой кампании. /topic/8682/ посмотри. Я там ее прошел и дал свои комментарии. p.s. ВОДы я никогда не делал и даже смутно представляю, как это делается, так что не обессудь.
Обновил Принципы стратегии и Памятку, к названию добавил индекс new (не стал придумывать версию, т.к. не собираюсь больше обновлять). Изменения коснулись следующего: 1. Изменил структуру разделов, расположил их в более логичном порядке. Выделил новые разделы (Стратегия, Союзники, Различные тактические ситуации), некоторые разделы объединил или разделил, некоторые переименовал. 2. Подредактировал информацию и описания, убрал лишнее и повторяющееся, добавил пояснения к тому, что плохо понятно. Удалил описания не действующих, не совсем понятных и придуманных багов. 3. Добавил новую информацию, изменения и уточнения, т.к. сведения из некоторых казалось бы достоверных источников не соответствовали истине. Пришлось дополнительно тестировать не совсем понятную и противоречивую информацию. Нашел и различные незначительные ошибки и описки, как взятые из сторонних источников, так и сделанные мной. Подробно все изменения перечислять не буду. Удачи.:smile17:
Все-таки аппетит приходит во время еды. Добавил еще 1,5 страницы различной инфы и уточнений и заменил вложенную памятку.:smile31: Сколько ни пили, все равно найдется что-то недопиленное.:smile20:
Думал не делать, но потом выплыла одна идея (по поводу скорости прохождения) и еще покопал информации. Добавлял в основном в первую часть, во многие разделы попало, последний раздел даже на два пришлось поделить. И раздел артов из грядущей бури добавил в самом конце. И в разделах по расам выделил разделы Противники для каждой расы. Ошибок устранять не пришлось, в основном разъяснения и уточнения. А потом все хорошо причесал (отредактировал), постарался весь дубляж убрать и разобраться с запутанными формулировками. Вцелом переработал существенно (видимо вдохновение было), от предыдущей версии немало полезных отличий, так что я предыдущую версию у себя даже удалил, а эту оставил как финальную.
Если в армии есть вампиры и другие монстры, то при потере 1 вампира можно наложить жертву на другой отряд – вампиров станет больше начального количества, но они остаются и после боя. Так за счет случайных монстров можно значительно увеличивать количество вампиров.
Разве?
Добавлено через 34 минуты Магия Порядка ценная в первую очередь на высоких уровнях. Но прокачать сразу двух сильных магов трудно. Комбинация Гипноз+Жертва – очень мощная связка
Если в армии есть вампиры и другие монстры, то при потере 1 вампира можно наложить жертву на другой отряд – вампиров станет больше начального количества, но они остаются и после боя. Так за счет случайных монстров можно значительно увеличивать количество вампиров.
Разве?
Добавлено через 34 минуты Магия Порядка ценная в первую очередь на высоких уровнях. Но прокачать сразу двух сильных магов трудно. Комбинация Гипноз+Жертва – очень мощная связка
это также неверно
Для начала я бы посоветовал прочитать преамбулу "от автора" в самом начале мануала. Там имеются пояснения многих вопросов. Т.к. сам я жертвой не пользуюсь, пришлось полагаться на слово того, кто это написал. Тем более гипноз + жертва не противоречили логике и при тестировании срабатывали (впрочем, давно проверял, подробностей не помню). Мученик с гипнозом например действуют отлично, но... только на 3 хода, после чего все надо повторять. По поводу вампиров. Заклинание Оживить мертвецов не следует накладывать на вампиров. ИИ считает общее количество вампиров и ограничивает их самовосстановление, а после боя оживленные существа исчезают. Допускаю, что у Жертвы механизм аналогичный, и подъема некромантией после боя уж точно не будет. Могу добавить, что к тому времени, когда у героя будет 5-й уровень магии, специально таскать с собой мясо для жертвы ни к чему, а жертвовать ударный слот нецелесообразно. Впрочем, протестирую это заклинание, когда будет время.:smile24: :smile31: