На всякий случай уточню что я имел ввиду грудь а не что-то другое...
Where do we end up when we save the world?
Впервые здесь? Я Роха — провести быструю экскурсию?
На всякий случай уточню что я имел ввиду грудь а не что-то другое...
На всякий случай уточню что я имел ввиду грудь а не что-то другое... Лан пошел.
Парфинора отпрянула от замочной скважины. Эта новенькая ей сразу чем-то не понравилась - слишком уж она была красива, за гранью естественного. И тот факт, что она разделась перед незнакомым ей мужчиной ещё на первой неделе обучения, вызывал в ней ещё больше подозрений. Прочитав молитву Пламени, она решила прервать этот разврат. К сожалению, Релгар может её возненавидеть за это, но это для его же блага. Надеясь, что краска уже сошла с её лица, она попыталась открыть дверь в комнату (если комната закрыта - стучится).
Кстати, почему нет CG в эвенте? Где открывшаяся сцена в галерее?
Дверь оказалась незаперта. Когда Парфинора врывается внутрь Релгар отрывается от рисования и оба вопросительно смотрят на незваную гостью. На лице парня перемешались чувство стыда и недоумения, тогда как на лице модели читались агрессия и раздражение.
Кайфоломщица поганая, это тебе не голуби!
Иду в классную комнату.
-Чем это вы тут занимаетесь? - беспристрастно спросила (или постаралась так сделать) Парфинора, стараясь смотреть на Яспис с равнодушным выражением лица.
"Хорошо, что я девушка" - подумала Парфинора про себя - "президент-парень на моём месте начал бы краснеть и запинаться при одном взгляде на неё."
Да ладно тебе, он не дошёл ещё даже до первой базы.