Впервые здесь? Я Роха — провести быструю экскурсию?
Ошибка соединенияНеверный запросСтраница устарелаСессия истеклаТребуется входЗапрещеноНе найденоСлишком много запросовВнутренняя ошибка сервераПлохой шлюзСервис недоступенТайм-аут шлюзаВерсия HTTP не поддерживается
Сессия истекла
Ваша сессия истекла. Пожалуйста, войдите снова.
Требуется вход
Для этого нужна учётная запись. Войдите или создайте её — это займёт минуту.
Страница устарела
Токен безопасности отклонён — обычно потому, что страница была открыта слишком долго или вы вошли в систему в другом месте. Ничего не сохранено. Обновите страницу и повторите.
Запрос не выполнен
При обработке вашего запроса возникла проблема.
Проверьте подключение к интернету и попробуйте снова.
Играем с ОХ. Оппонент сносит ГО. Паханом уходит от моей зоны, а второстепенным (разведчиком) подбегает к основному замку (в одном ходе от него), попутно берет мою шахту руды. Я на своем ходе атакую его разведчика, чем прерываю ОХ. В ответ слышу от оппонента мат, обзывательства и тп. Типа я и так долго хожу, да еще и ОХ прервал и тп. Диалог с данным персонажем я сразу же закончил. Считаю, что играть нужно в удовольствие и с уважением друг к другу. НО. остался вопрос - "может есть какое-то не писанное (или писанное) правило, что при встрече нужно обсудить, нападаем мы уже или нет. Ну или к примеру при визуальной встрече сразу к примеру нельзя нападать, а только на втором ходу. Или тп" Может я чего не понимаю?
Есть какие-нибудь доп. правила при ОХ?
И еще вопрос: Этот товарищ у меня отправился в черный список. А существует ли такой список на форуме? Чтобы заранее "выявлять" таких оппонентов и даже не начинать партию.
Добрый день! Нигде на форуме темы не нашел, прошу помочь: Скачал последнюю версию хоты, типа с оф.группы ВК, в ней в генераторе случайных карт нет джебуса шоколад, а существующий шаблон джебус кросс генерит лютую дичь. Специально смотрел записи стримов - ни у кого такой дичи не рандомит, у меня же либо вообще нет объектов, либо охрана страшнее чем ГО. Киньте ссылки на последние версии шаблонов! Заранее спасибо!
можно ли играть по сети с одним игроком по сети и двумя с одного компьютера имеется удаленный компьютер с одним игроком и еще один компьютер с которого будут играть 2 человека. Хотим играть по сети втроем. 1.6.0 Hota:)
Всем привет, и сегодня я хотел бы задать вопрос. Скажите пожалуйста какой штраф получают лучники за стрельбу не прямой стрелой и за стрельбу через стены замка, заранее спасибо за ответ.:smile15:
Возник достаточно нетривиальный вопрос: есть ли возможность как-то проконтролировать поведение ИИ? Дело в том, что ИИ, на сколько я смог понять, делает упор на разведку и сбор ресурсов, а вот схватки с другими героями его не интересуют. Доходит до смешного: несколько вражеских героев носятся по островам и пещерам, тырят ресурсы друг у дружки из-под носа, но друг друга не мочат. В результате когда я приплываю на тот же остров, там уже везде пусто и бегает куча героев с большими армиями. С которыми приходится разбираться мне самому, неся порой очень серьезные потери. Я пробовал устанавливать существ седьмого уровня в ключевых местах, но это всего лишь на какое-то время оттягивает подобный сценарий. Из всего этого и вытекает, собственно, тот самый вопрос: можно ли как-то изменить сценарий поведения ИИ? Чтобы они делали больше упора на схватки друг с другом, а не зачистку карты от полезняшек всевозможных.
Добрый день! Играю в кампанию "The Fallen Empire", 6я карта. Происходит такая ситуация:при открытии тюрьмы появляется надпись "Тюремщик сообщает вам, что пленник, томившийся в этой темнице, освобожден по приказу заточившего его короля", тюрьма исчезает, а герой вместо нее не появляется. Отчего такое могло случиться и можно ли это исправить, потому что там должен быть герой , нужный дальше по сюжету и кампания без него застревает. На всякий случай прикладываю сейв, версия Героев Полное собрание c HD модом.
Подтверждаю: описанный баг наблюдается и с включенными, и с выключенными HD+ и SOD_SP. Не знаю, в чем дело, раньше такого не видел. Может быть, по какому-то стечению обстоятельств, данный герой был нанят врагом (баг игры?). Или это ошибка автора на этапе создания карты: сначала он посадил в тюрьму определенного героя, а потом запретил его в свойствах карты. Увы, если бы это была одиночная карта, можно было бы некоторые вещи проверить Prospector'ом. А откуда вы взяли эту кампанию, можно ссылку? Если вытащить из кампании соответствующую карту, можно ее рассмотреть в редакторе.
Воскресайте, камінні душі, Розчиняйте серця і чоло, Щоб не сказали Про вас грядущі: їх на землі не було… (Василь Симоненко. Люди – прекрасні)
Этот герой доступен для найма в таверне, что и вызывает появление соответствующего сообщения, когда игрок посещает тюрьму. makshaker
и можно ли это исправить
Переиграть сценарий кампании пробовали?
UPD Получилось воспроизвести проблему. Такое происходит, если игрок наймет героя по имени Сорша (она же Empress). Из-за этого она станет доступна для найма в таверне (не доступно для постройки) в 6-й миссии кампании, что и вызовет такое сообщение при посещении тюрьмы.
Исправить это перезагрузкой сценария не выйдет. Для прохождения карты нужно использовать читы или переигрывать полностью кампанию без найма указанного героя.