Перейти к содержанию

Сообщения от Девятый этап турнира им. Канигема

Аватар пользователя
ТРЕТИЙ OFFLINE ТУРНИР ПО ГЕРОЯМ 4 " Saving Angel "

1. Для того чтобы принять участие в третьем offline турнире по Героям 4 « Saving Angel » необходимо зарегистрироваться на нашем сайте, а также оставить заявку в этой теме.

P.S. Данный турнир проводится в рамках общего турнира им. Ван Канигема, поэтому вся информация, а также проведение и результаты будут отображены в этом разделе.

Данный этап турнира является рейтинговым.




2. Турнир проводиться на русской версии Героев 4: Вихри Войны от Буки. Сэйв будет сгенерирован на русской версии.

3. Цель игры – разбить врага.

Результат будет оцениваться, прежде всего, за минимальное время.
Если у нескольких игроков окажется равное прохождение по времени, то лучший будет определяться по очкам, если и здесь не определиться фаворит, то по количеству ртути.

4. Правила турнира.

1) Запрещается использовать чит коды при чистовом прохождении сейва.

2) Запрещается рестарт или любая другая модификация начального сейва.

3) Использование клавиши "пробел".

3.1. Использование клавиши "пробел" ЗАПРЕЩЕНО при посадке в лодку.
3.2. Использование клавиши "пробел" ЗАПРЕЩЕНО при высадке с лодки на берег.
3.3. Использование клавиши "пробел" РАЗРЕШЕНО при вытаскивании убитого героя (могилки) из под монстров.

4) Баги - SaveBag

4.1. Сдвигание монстров с помощью сохранения - ЗАПРЕЩЕНО.
4.2. Дополнительные прокачки героев связанные с сохранением - ЗАПРЕЩЕНО.
4.3. 65000 стрел у Эльфов с помощью сохранения в бою - ЗАПРЕЩЕНО.
4.4. Раскопка Грааля - типа пробегаем всех идолов, узнаем место захоронения Грааля, затем загружаем "хорошую" сохраняшку и пытаемся откопать Грааль без посещения идолов - ЗАПРЕЩЕНО.

5) Баги - SinglBag

5.1. Преодоление препятствий на суше, т.е. при перетаскивании мышкой юнитов из верхних слотов в нижнии, они оказываются например за непроходимыми обычном способом кустами (игрок не делает ничего запрещенного, использует мышку, при выполнении этой операции юниты теряют часть своих ходов).
РАЗРЕШЕНО.

5.2. Преодоление препятствий при высадке с лодки на берег, т.е. высадка на берег без наличия указания возможности высадки, т.е. на берегу якоря не видно, опять таки делается это с помощью мышки, у юнитов ходы обнуляются (пробел ессно запрещен - см. п.2).
РАЗРЕШЕНО.

5.3. Прокачка вором могилок героев. Прокачка Грандмастером Маскировки могилок героев.

ЦЕЛЕНОПРАВЛЕННАЯ прокачка могилки таким способом ЗАПРЕЩЕНА.

НЕ ЦЕЛЕНОПРАВЛЕННАЯ прокачка могилки таким способом РАЗРЕШЕНА.
Вы должны будете аргументированно объяснить, почему Вы вынуждены были нечаянно прокачать могилку и почему без этого нельзя было обойтись.

5.4. Прокачка могилки обычными юнитами на кристаллах (сапфирах) атаки, защиты, скорости в бою, увеличение очков магии.
ЗАПРЕЩЕНО.

5.5. Юнитам, которые переносят могилку, разрешено посещать конюшни, оазисы, колодцы и прочие объекты, увеличивающие пункты хода.
Поэтому ДАЖЕ ЦЕЛЕНОПРАВЛЕННЫЙ пронос могилки по этим объектам РАЗРЕШЕН.

5.6. Использование могилкой героя его книги заклинаний на карте путешествий.
ЗАПРЕЩЕНО.

6) Запрещается использование «полностью Глухих нычек» на поле боя.
(поясню подробнее что это такое тем кому не понятно. "Глухой нычкой" я считаю ПОЛНОСТЬЮ закрытый участок например камнями или бревнами в котором есть
небольшой островок для юнита например феи или гарпии или вампира и т.д.
то есть такое место в которое невозможно пройти по суше юнитом самого маленького
размера (3x3) а возможно попасть только по воздуху, своего рода естественная крепость). Имея такую нычку можно одной феей накостылять сотне другой Черных драконов и выиграть нереальную битву, чтоб небыло подобных ситуаций я и запрещаю «Глухую нычку» в данном турнире.

7) Обсуждение турнира на форуме во время его проведения ЗАПРЕЩЕНО!!!
(Игроки, нарушившие это правило, автоматически исключают возможность сыграть турнир, их результаты не будут зачтены и будут аннулированы).

8) ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ РАЗРЕШАЕТСЯ.
(неограниченное число героев на карте больше восьми и так далее).

«Не глухая нычка» или точнее полуоткрытая в этом турнире разрешается.
Полуоткрытой нычкой в данном случае я называю место в которое юнит или Герой может
Войти пешком при этом у атакующих монстров не зависимо от их размеров должна быть возможность доставать до Героя или юнита для удара по нему (смысл Полуоткрытой нычки в ограничении колличества одновременно атакуюших Вас монстров) да и не дело это отсиживаться Героем в нычке пока вражины травяться чем попало. Наши Герои бьются с открытым забралом.

9) Игрок обязан в процессе прохождения турнира сохранять промежуточные сэйвы на каждый игровой день.
Промежуточные сэйвы могут быть затребованы ведущим турнира с целью проверки честности прохождения. При обнаружении применения игроком чит-кодов, а также явно указанных в правилах ошибок и особенностей игры, запрещённых к использованию, игрок будет немедленно исключён из турнира.
Также необходимо делать сэйвы спорных битв (типа герой и фея против 100 драконов), чтобы можно было проверить честность победы в схватке.

10) Вместе с финальным сэйвом игроки обязаны присылать описание тактики финальной битвы (чем сложнее битва, тем полнее).
Если выигрыш зависит от выпадения морали\удачи\определённых действий компьютерных игроков, требуется полное описание битвы - такое, по которому её можно повторить.

11) Финальный сэйв присылать на почтовый ящик Lu41k@yandex.ru . Присланный сэйв должен содержать номер проведения турнира (3), номер участника в заявочной таблице, аббревиатуру (SA « Saving Angel » ) и Ник игрока. Пример: 3_1_SA _Lu41k.h4s

12) Турнир стартует 1 октября и продлится до 31 октября (включительно). Результат будет оглашен 6 ноября 2007 года.

13)После получения от Вас сэйва, Вы увидите в заявочной таблице что:

сэйв принят - по Жирному Нику

Этот список может быть добавлен, новыми участниками!
Мы приглашаем всех принять участие в турнире!


Сэйв будут рассматриваться только от тех игроков, которые будут в этой таблице, поэтому делайте свои заявки ЗАРАНЕЕ!!!

СПИСОК УЧАСТНИКОВ
НОМЕРНИК ИГРОКА
1 Lu41k
2 :( Starhan :(
3 vbn
4 BigAke
5 IronAxe
6 Undergrounder
7 Arandor
8 :( Kamikaze :(
9 General ZeT
10 ZYbr
11 midzhajj
12 SandroXXL
13 Brackman
14 :( StormS-K:(
15 LeSHiJ-Max
16 Fireball
17 Romanuel

Всё о стартовом сэйве


1. Скачать сэйв.

2. Скаченный сэйв, необходимо будет поместить у себя на компьютере в папку GAMES установленных героев 4.

3. Загрузиться с него и приступить к игре в любое свободное для Вас время, при этом не забывая, делать ежедневные сэйвы.

4. Пройдя до последнего действия (после которого происходит победа), необходимо вновь сохраниться.

5. C финальным сэйвом подробно описать этот последний шаг (скорее всего битву), тогда подведение результатов будет более быстрой и будет меньше подозрений в читерстве!!!

6. Поощряется полное описание турнирной карты (необязательно). Если таковые будут, то будет проведен конкурс на лучшее описание, 10-ка из которых (самых лучших), займет свое почетное место в разделе "Подвиги наших лучших героев"!

7. Выслать этот сэйв по указанному адресу (в правилах данного турнира).

8. Ждать подведение итогов.

З.Ы. Карта "Saving Angel" взята с www.heroesportal.net автор Kolizey.

Желаю всем участникам удовольствия от игры и хорошего времяпрепровождения и конечно УДАЧИ!!


C Уважение организаторы турнира Лучик и Магнус!
З.Ы.Ы. Выражаем большую благодарность за помощь в организации турнира Алану, Кайлу и Пандоре! Спасибо большое!!!!

ВНИМАНИЕ всем участникам турнира!!!! Карта и сэйв были заменены!!! Поэтому прошу Вас скачать новый, отредактированный вариант карты и естественно новый сэйв к ней!!! Ещё раз прошу прощения за этот инциндент и надеюсь на Ваше понимание!



- Изменена 5 октября!


"Как это странно всегда..
Вроде бы взрослые люди,
А в голове ерунда..
Мечтаем как дети о чуде.."
Аватар пользователя
запишите меня тоже, попробую свои силы)


Барон
"Vampires"

Отдай свои прошлые сны,
В сомненьях себя обрети,
В бешеном танце душа кружится!
Не думай, что будет потом,
Здесь и сейчас мы живем,
Стань хоть на миг сам собой, слышишь!



Аватар пользователя
Отлично)) Так держать;)

General ZeT Ваш номер 9!

Желаю удачи)))) И везения))

ZYbr пробуйте))) Всё в Ваших руках:)

Ваш номер 10!!

Удачи и приятной игры));)


"Как это странно всегда..
Вроде бы взрослые люди,
А в голове ерунда..
Мечтаем как дети о чуде.."
Аватар пользователя
Лучик, так что там с пунктом 5.4 и багом могилокопатель ГРААЛЯ ? Надо что-то решать. Прислушайтесь к моему совету, я вам плохо не посоветую :) К тому же тут еще прет более серьезная проблема. На стартовом сейве дано задание добраться до нарождалки Ангелов под землей. Иными словами, я правильно понимаю, что при уничтожении компутерных противников игра не окончится ? Однако в турнирном задании у вас указано разбить компутерных противников. И как же сработает вторичный критерий определения победителя по очкам ???
Предлагаю выбрать вторичный критерий другой, например очки опыта героя. Тогда ничего больше менять не надо будет ни в турнирном задании, ни в стартовом сейве.
В ответ пользователю IronAxe
Аватар пользователя
IronAxe;115913
Лучик, так что там с пунктом 5.4 и багом могилокопатель ГРААЛЯ ? Надо что-то решать. Прислушайтесь к моему совету, я вам плохо не посоветую :)
С огромным уважением к Вам, позвольте не согласиться.
1 Не стоит разрешать могилке копать ГРААЛЬ (или тогда разрешить копать его сразу как посмотрел редактор, а че мучаться)
2 не знаю как на счет кристаллов но по-моему на этой карте не суть важно (кроме 2-х они все в недоступных местах)
ЗЫ Сразу ногами не бей:smile43:
С самого начала позаботься о своем месте в жизни, чтобы не уподобиться маятнику. /Херберт. Ф./
Клан: "Смертельный Альянс" - "Mortal Alliance"
В ответ пользователю IronAxe
Аватар пользователя
IronAxe;115913
Иными словами, я правильно понимаю, что при уничтожении компутерных противников игра не окончится ? Однако в турнирном задании у вас указано разбить компутерных противников. И как же сработает вторичный критерий определения победителя по очкам ???
Предлагаю выбрать вторичный критерий другой, например очки опыта героя. Тогда ничего больше менять не надо будет ни в турнирном задании, ни в стартовом сейве.

Да, после сноса врагов игра не окончится. А вот цель игры в данном турнире я понял не так...

Правила:
4. Пройдя до последнего действия (после которого происходит победа)...


Т. е. играть до победы, врагов даже можно и не трогать. Очки в этом случае вполне высветятся, зачем что-то усложнять?
Ну, не будет очков "за бой" - так ни у кого их не будет.

В любом случае, хоцца ясности, решения ведущих.
LeSHiJ-MaX;115944
1 Не стоит разрешать могилке копать ГРААЛЬ (или тогда разрешить копать его сразу как посмотрел редактор, а че мучаться)
2 не знаю как на счет кристаллов но по-моему на этой карте не суть важно (кроме 2-х они все в недоступных местах)

Согласен с предыдущим оратором :) Копать могилой Грааль, имхо - перебор.
А вот кристаллы кушать - почему бы и нет. Пусть, на данной карте это и не критично, но на будущее...
В ответ пользователю IronAxe
Аватар пользователя
IronAxe;115913
К тому же тут еще прет более серьезная проблема. На стартовом сейве дано задание добраться до нарождалки Ангелов под землей. Иными словами, я правильно понимаю, что при уничтожении компутерных противников игра не окончится ? Однако в турнирном задании у вас указано разбить компутерных противников. И как же сработает вторичный критерий определения победителя по очкам ???
Предлагаю выбрать вторичный критерий другой, например очки опыта героя. Тогда ничего больше менять не надо будет ни в турнирном задании, ни в стартовом сейве.
Дополнение к вопросу. Не закончиться ли игра если я просто доберусь до Ангелов:o
С самого начала позаботься о своем месте в жизни, чтобы не уподобиться маятнику. /Херберт. Ф./
Клан: "Смертельный Альянс" - "Mortal Alliance"
В ответ пользователю LeSHiJ-MaX
Аватар пользователя
LeSHiJ-MaX;115946
Дополнение к вопросу. Не закончиться ли игра если я просто доберусь до Ангелов:o

Зависит от количества ошибок, допущенных картостроителем. Если ошибок нет, то закончится.
Колизей, ваще, человек аккуратный. За более конкретный ответ боюсь получить по шее, как за "обсуждение". Да и самому посмотреть недолго.
В ответ пользователю Undergrounder
Аватар пользователя
Undergrounder;115952
Зависит от количества ошибок, допущенных картостроителем. Если ошибок нет, то закончится.
Колизей, ваще, человек аккуратный. За более конкретный ответ боюсь получить по шее, как за "обсуждение". Да и самому посмотреть недолго.
Интересно чья это фраза: "Можно, я тоже попробую сыграть? Хоть и не умею."
С самого начала позаботься о своем месте в жизни, чтобы не уподобиться маятнику. /Херберт. Ф./
Клан: "Смертельный Альянс" - "Mortal Alliance"
В ответ пользователю LeSHiJ-MaX
Аватар пользователя
LeSHiJ-MaX;115956
Интересно чья это фраза: "Можно, я тоже попробую сыграть? Хоть и не умею."

Ни у кого не тырил, чесслово - сам придумал! :D

А что до умения, так вот буквально позавчера меня просветили насчёт двух-трёх фич в 4-ке, которых не знал. Значит, не всё знаю/умею, учиться, учиться и учиться - как сказала Lu41k.
От этим и занимаюсь на каждой карте, чессна, - и с удовольствием. :)
В ответ пользователю Undergrounder
Аватар пользователя
Undergrounder;115945
Да, после сноса врагов игра не окончится. А вот цель игры в данном турнире я понял не так...
Правила:
4. Пройдя до последнего действия (после которого происходит победа)...

Т. е. играть до победы, врагов даже можно и не трогать. Очки в этом случае вполне высветятся, зачем что-то усложнять?
Ну, не будет очков "за бой" - так ни у кого их не будет.
В любом случае, хоцца ясности, решения ведущих.
-------------------
3. Цель игры – разбить врага.
Результат будет оцениваться, прежде всего, за минимальное время.
Если у нескольких игроков окажется равное прохождение по времени, то лучший будет определяться по очкам, если и здесь не определиться фаворит, то по количеству ртути.
-------------------
А вот этот пункт ты видел в самом начале ? Интересно в каком месте правил и какой пункт имеет более высокий приоритет. Я лично понимаю эти пункты так.
1. На данной карте в этом конкретном турнире - цель игры - разбить врага. Написано черным по белому.
2. Пункт правил на который указал Undergrounder говорит о том, что нада пройти до последнего действия когда происходит победа, НО не сказано что победа игры. А победа и последнее действие определено заданием на турнире.
3. Однако в самой карте картостроителем указано другое определение победы на карте. Поэтому надо либо менять пункт 3 в правилах турнира и указать другую цель игры, либо менять вторичный критерий определения победителя, либо менять стартовый сейв, и в самой карте переделать цель игры - разбить врага.
4. Что скажут организаторы ?
Undergrounder;115945

Согласен с предыдущим оратором :) Копать могилой Грааль, имхо - перебор.А вот кристаллы кушать - почему бы и нет. Пусть, на данной карте это и не критично, но на будущее...
Да и копать не перебор - это явление на игре в офф-лайн на стока редкое - что вполне можно жить а при случае красиво пройти карту с использованием передовых могильных технологий :)

Добавлено через 5 минут
LeSHiJ-MaX;115944
С огромным уважением к Вам, позвольте не согласиться.
1 Не стоит разрешать могилке копать ГРААЛЬ (или тогда разрешить копать его сразу как посмотрел редактор, а че мучаться)
:) Ну, разрешить копать грааль могилой и разрешить копать грааль без открытия всех паззлов - это разные вещи. Просто с разрешением копать могилой, и других моментов связанных с могилой, игра становится более многогранной что ли, то есть появляются новые пути у некоторых решений на игре, и играть посему становится интереснее.
Аватар пользователя
Хочу поучаствовать в турнире. Записываете:smile19:
В ответ пользователю IronAxe
Аватар пользователя
IronAxe;116003
:) Ну, разрешить копать грааль могилой и разрешить копать грааль без открытия всех паззлов - это разные вещи. Просто с разрешением копать могилой, и других моментов связанных с могилой, игра становится более многогранной что ли, то есть появляются новые пути у некоторых решений на игре, и играть посему становится интереснее.
Или не интересней; какой интерес использовать всякие баги и лазейки?! ну давайте назовём турнир " Кто лучше схитрит"? В игре много багов, это безусловно так, и не все прописаны в правилах, но если разрешать ещё и те что прописаны...
Это не многограность игры, это её минус и головная боль для организаторов...
Не все знают про использование багов, кто-то из знающих не любит их использовать и старается проходить чисто, без всяких хитростей с глюками, но таким ПРИДЁТСЯ также использовать все эти баги, потому что обидно проигровать из-за того, что ты прошёл карту честно, а другой схитрил, пускай и правилами он не будет наказан...
ИМХО это всё к жульничеству ведёт и читерству, я никого не обвиняю, но честно признаюсь, когда смотрел сегодня описание багов, тех, про которые ещё не знал, стало просто жаль игру и новичков, которые пытаются её освоить:(


Барон
"Vampires"

Отдай свои прошлые сны,
В сомненьях себя обрети,
В бешеном танце душа кружится!
Не думай, что будет потом,
Здесь и сейчас мы живем,
Стань хоть на миг сам собой, слышишь!



Аватар пользователя
midzhajj, Вы записаны под № 11!!
Желаю удачи и приятной игры))

Теперь по поводу "могильных технологий". Уважаемые участники читайте пожалуйста правила!!!! Я выделила, что разрешено к использованию, а что запрещено. И это было не просто копирование правил с других турниров, каждый пункт разбирался нами в отдельности. Из всего этого было решено оставить только два:
1) 3.3. Использование клавиши "пробел" РАЗРЕШЕНО при вытаскивании убитого героя (могилки) из под монстров.
2) 5.5. Юнитам, которые переносят могилку, разрешено посещать конюшни, оазисы, колодцы и прочие объекты, увеличивающие пункты хода.
Поэтому ДАЖЕ ЦЕЛЕНОПРАВЛЕННЫЙ пронос могилки по этим объектам РАЗРЕШЕН.

По вполне объективным причинам. Неприятно когда героя убивают, да ещё и когда при этом невозможно победить монстров, чтобы получить гробик, поэтому мы остаёмся либо без Героя, что прискорбно, либо приходиться собирать армию, для его спасения, но это лишие потери ходов и времени, а иногда это и просто невозможно, поэтому было принято решение, что вытаскивание гробика при помощи юнита и клавиши "пробел" будет разрешено, так же как и быстрое перемещение гробика к месту воскрешения, используя оазисы, колодцы и т.д.
Это всё логично и обосновано! Но если при этом ещё и прокачивать СПЕЦИАЛЬНО гробик, то извините это будет перебор!! Простите, а разве гробы способны к обучению и накоплению опыта?? Давайте не будем забывать, что это всё же гробик, а не живой Герой и наша цель ТОЛЬКО воскресить его!! Всё остальное живой Герой пусть делает САМ!!
Разве это не логично? Так что все остальные "могильные приёмы" ЗАПРЕЩЕНЫ.

Теперь к самому больному вопросу о карте. Да к сожалению это моя ошибка, недосмотр. Прошу у всех порощения за это недоразумение. Не буду оправдываться и говорить почему так получилось. Всё же я организатор и несу за это всю ответсТвенность!
Так что у меня есть несколько вариантов решения этой проблемы, остаётся взвесть всё и выбрать ОДИН наиболее подходящий. Я постараюсь сделать это как можно скорее и результат Вы все увидите, плюс обязательно отпишусь об окончательном решении. До вывешивания мною окончательного решения ( а я постараюсь сделать это сегодня же), прошу всех пока что не скачивать карту. А тех кто уже скачал и начал прохождение прошу простить меня и пока что не торопиться. Я решу эту проблему как можно скорее!
Ещё раз прошу всех простить меня за этот неприятный инцендент!!:(

Хочу поблагодарить IronAxe за проявленную бдительность, хотя я конечно заметила эту неприятность чуть-чуть пораньше, но..
В общем опять же не буду оправдываться. Я полностью несу ответственость за эту неприятность!


"Как это странно всегда..
Вроде бы взрослые люди,
А в голове ерунда..
Мечтаем как дети о чуде.."
В ответ пользователю Zybr
Аватар пользователя
ZYbr;116051
Или не интересней; какой интерес использовать всякие баги и лазейки?! ну давайте назовём турнир " Кто лучше схитрит"? В игре много багов, это безусловно так, и не все прописаны в правилах, но если разрешать ещё и те что прописаны...
Это не многограность игры, это её минус и головная боль для организаторов...
Например на других ресурсах кроме Гуголки - нигде не приняли возможным к разрешению вытаскивание могилы из под монстров и считают это багом, лазейкой, читерством. Так что теперь - все время оглядываться на других постоянно, если можно сделать игру интереснее. Почему интереснее ?
Вариант без могилы: Вот ты открыл все паззлы Грааля и послал юнита откопать его и по цепочке оправил выкопанный грааль в крепость.
Вариант с могилой: окрыть паззлы, выстроить цепочку, убить об чо-то героя, подать могилу по цепочке, откопать грааль и по цепочке вернуть могилу и грааль в крепость.
Где граней больше ? В каком варианте ? Где требуется более тонкий расчет ходов и где комбинация получается более красивой ?

Насчет того чтоб кушать кристаллы могилой вот что скажу. Если могилу прокачать нельзя на кристаллах, то суперигроки на скорость вапще не отвлекутся на кристаллы, чтоб тратить драгоценные ходы героев, ну если только по пути прямо в морду лица кристалл встретится. В итоге их слабо прокаченный герой все равно выиграет долгие и нудные битвы, только реал время на нее буит тратиться больше. А если вы, Лучик, даете этому явлению какую то реалистично-объективную трактовку, как то что могила не может обучаться, то я вам на это дам другое объяснение:
Юнит несет могилу на оживление по дороге посещает ускорялки и собирает кристаллы :) и вешает на героя (украшает трупик). После оживления никто не мешает герою схавать эти кристаллы.

Ну, в любом случае, если не согласны - бог с вами. Главное что правила текущего турнира будут распространяться на всех игроков. Все в равных условиях. Но по моему на 4ом этапе Канигема это разрешалось. Хотя там тогда был другой организатор.

Добавлено через 16 минут
Lu41k;116110

Так что все остальные "могильные приёмы" ЗАПРЕЩЕНЫ.
Вот этого вашего высказывания во-первых нету в правилах. Во-вторых оно входит в противоречие с пунктом правил 8)
---------------
8) ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ РАЗРЕШАЕТСЯ.
(неограниченное число героев на карте больше восьми и так далее).
---------------
А наверняка вы не знаете всех трюков могильных технологий, как впрочем и я тоже. Например никто мне не мешает упаковать в могилы больше 8ми героев и это разрешено. Могила не считается за активного юнита на карте. Потом аккуратно разбросать могилы вдоль ворот крепостей и начать оживлять по одному. Таким образом блокировать ворота нужных крепостей чтобы одним нужным героем сбежать в нужную другую крепость. В этот момент на карте может присутствовать больше 8ми активных юнитов/героев - это как раз то что написано в 8 пункте - иметь неограниченное число героев на карте больше 8ми и так далее - может вы этот пункт неправильно трактовали, но я точно знаю что Зверобой в своих правилах имел ввиду именно ЭТО ! И там также присутствует использование могильных технологий. Поэтому неправильно писать в своих постах что все остальные "могильные приёмы" ЗАПРЕЩЕНЫ. Потому что такое высказывание как я выше уже написал входит в противоречие с п.8) ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ РАЗРЕШАЕТСЯ.
Lu41k;116110

Хочу поблагодарить IronAxe за проявленную бдительность, хотя я конечно заметила эту неприятность чуть-чуть пораньше, но..
В общем опять же не буду оправдываться. Я полностью несу ответственость за эту неприятность!
Дык, ладно. Ничего страшного не случилось еще. Вот если б мы все спохватились на середине турнира - тогда да - морока была б.
Аватар пользователя
a я вообще не умею играть в героев, а вообще что такое герои? :-) НУ запишите меня!
Просто еще один

Статистика

Приветствуем новейшего участника: Emil

Сейчас на сайте 9 пользователей 1210 гостей