Перейти к содержанию

Сообщения от Вне Закона 4! / Outlaw 4

Пока нет оценок — будьте первым!
Закрыт
Fresh mod (no gameplay changes)
32 голосовавших
Один вариант Публичные голоса
Этот опрос закрыт.
Yes (да)
37.5% 12 голосов
I don't care (все равно)
18.8% 6 голосов
No (нет)
43.8% 14 голосов
Объявление
Аватар пользователя
По многочисленным просьбам запускаем турнир на шаблоне Анархия.
"Вне Закона 4!"

I. Общие вопросы.
1. Турнир будет проходить на шаблоне Anarchy в 2 сетки, на 160% и 200% при условии наличия кворума. Не возбраняется играть другие шаблоны без правил при обоюдной договоренности. Кворумом считается наличие хотя бы 32 игроков желающих играть в определенной сетке. Финал будут играть победители этих сеток.
2. В турнир допускаются игроки, у которых есть, как минимум 3 рейтинговых игры.
3. При записи в турнир, игрок должен указать в какой сетке он будет играть. Так же допускается игра в двух сетках сразу. Ведущий оставляет за собой право отказать игроку в участии в двух сетках сразу, если у него проблемы с соблюдением сроков в других турнирах. Заявки без указания сетки - не принимаются.

2. Версия игры СоД 3.2 (4.0) + HD мод последней версии.
Желающим опробовать Fresh Mod, рекоммендуется играть Fresh Mod 4.5+ с отключенной галочкой "Gameplay changes". Внимание: только по обоюдной договоренности. Оппонент имеет право отклонить плагин ничего не обьясняя.
В игре галочка HW Rules должна быть отключена.
ВНИМАНИЕ! Отключать галочку надо после каждого рестарта!
Хост и соперник обязаны проверить наличие галочки, если галочка не была замечена обоими - то доигрывается без правил с ограничениями HW rules.

3.1. На 160% за право выбора Города и Цвета ведётся торг. Право первого слова на торгах определяется монеткой.
3.2. На 200% Города выбираются случайным образом, а Цвет меняется после каждого субъективного рестарта. Цвет первой генерации определяет монетка.
Играется с 2500 стартового золота. Как добавить на 200% 2500 золота - смотрите инструкцию /topic/at/1162824/.

4. Правила стандартные. Если в процессе турнира в правилах будут изменения, то они буду действовать в этом турнире.
Таймер по умолчанию шахматный
Для 160% (19:00+08:00+01:15)
Для 200% (16:00+08:00+01:00)

Рестарты:
Для 160% - 113
Для 200% - 114
Для 200% обязательный рестарт генерации с 3 стартовыми городами.

- Играются все виды дорог.
- Стартовый бонус выбирается.
- Перестройка гильдии магов и библиотеки ВКЛЮЧЕНА.
- Запрещено пользоваться багом ежедневной раскопки грааля.
Анти-баго-абузо правила:
1. Если из стартовой зоны очевидно невозможно пройти в другие из-за препятствий - рестарт без субьективных. Берется в день обнаружения но не позже 112.
2. Если игра затянулась до 347 и игра не закончилась - то на 347 сохраняется игра. Сейв игроки передают судье, говоря состав армии из существующих стеков на финалку и героя. Судья анализирует армии и определяет место встречи с минимумом бонусов территории. Удваивать ману нельзя, но можно максимизировать ее артефактами. До 417 игроки втречаются там не скупая ничего, не заходя в обьекты, не присоединяя и не нападая на нейтралов, и красный нападает на синего. Победитель финалки побеждает в партии.

II. Организационные вопросы.

1. Турнир проводится по Правилам организации, проведения и участия в турнирах .
2. В турнире не имеют права участвовать игроки, занесенные в Черный Список и Скамейку Штрафников.
3. Ведущие и судьи турнира:
Ведущий турнира: Ihromant (ICQ: 5676388).
Соведущий и судья (присоединяйтесь)
При невозможности решить спорный вопрос своими силами, судьи воспользуются помощью АК.
Ведущий имеет право при необходимости вносить любые изменения в регламент и правила в ходе турнира.
4. По каждой сыгранной партии участники должны представить отчет и подтверждение в этой теме, созданные в автоматическом режиме.
Сейвы всех партий необходимо сохранять до конца турнира и предъявлять по первому требованию ведущего турнира или любого члена АК.
5. Информация о ходе турнира обновляется по мере необходимости и располагается в начале этой темы.
6. Все игры турнира идут в сезонный рейтинг. Список рапортов турнира также располагается в начале этой темы.
7. Победитель турнира получит традиционную медаль под аватар.
Если есть желание добавить в призовой - пишите.

III. Сроки.
Все участники турнира должны строго соблюдать объявленные сроки:
1. Сразу же после начала очередного этапа или тура связаться со своими соперниками/соперником для предварительной договоренности на игры. Договориться - значит прийти к соглашению после переговоров, обсуждения. Предложение без ответа договором считаться не будет.
2. О временных проблемах (с интернетом, отъездами, личными) необходимо сообщать ведущим турнира.
3. Предпочтительным временем для турнирных игр считается дневное (12-24 киев) время в выходные и вечернее (19-24 киев) время в будни. Если участник не имеет возможности играть в это время, то отсутствие результата игры ведущий истолковывает в пользу его соперника.
4. Борьба с уклонением. На каждую несыгранную игру идет 2 дня. Например, не сьігранньіе 2 игры. За 4 дня до окончания тура я два раза бросаю монетку на несыгранные игры и определяю победителя. Если до етого времени у меня нету информации (рапорта, личного сообщения в ICQ-Discord). Участник что считает что оппонент от него уклоняется пишет мне до окончания срока и я призначаю ОДД на время удобное для него. Соответственно постарайтесь лучше договариваться с оппонентом заранее (см пункт 1).

Регистрация - 10 октября - 1 ноября 2019 года.
Жеребьевка - 02/03 ноября 2019 года.
Начало турнира - 04 ноября 2019 года.

IV. Регламент.
Олимпийская система БО3. Грандфинал БО5.
На 1 тур будет даваться 3 недели, на грандфинал - 5 недель.
Мой любимьій размер - тройка. Будь то конса, утопа или сиськи
ICQ:5676388
В ответ пользователю Ihromant
Аватар пользователя
Прошу записати мене на турнір дві сітки
Мой любимьій размер - тройка. Будь то конса, утопа или сиськи
ICQ:5676388
В ответ пользователю Ihromant
Аватар пользователя
Жеребьевка проведена. На первьій тур дается 4 недели (поскольку жаловались на невозможность отьіграть 6 игр в 3 недели).
Запись опоздавших будет вестись еще неделю, дальше если кто-то из игроков заявит протест - то прекратится.
Игрокам:
Javdet
suicid_pe.iarba
Указать сетки!

https://docs.google.com/spreadsheets/d/18_hjFI6yY3oUhG_mEDwklAorerNB5Lr_DS37wxL1cbs/edit?usp=sharing

Shuffling was done. First tour is 4 weeks. Late players will be distributed randomly to free slots in one week. Later it could be not possible.
Players:
Javdet
suicid_pe.iarba
Specify 160% or 200% or both!
Мой любимьій размер - тройка. Будь то конса, утопа или сиськи
ICQ:5676388
В ответ пользователю Ihromant
Аватар пользователя
Сообщение от оппонента с сетки 200%.

Kexibq21Сегодня, в 16:01
"Мерлин привет, ихро забыл меня из списка участников выкинуть, снялся
Можешь ему куда-то это передать, дискорд он видать не читает."
Нам это идеально подойдёт! (с)

"Совесть - она либо есть, либо её нет" (с) RedWhait HP
В ответ пользователю MerlinTheMagician
Возник вопрос с рэдрашем, на сложности 200%. С одной стороны, если не было торга, то нельзя. С другой стороны, на Анархии всё можно. Как быть подскажите, профи в шаблоне?
В ответ пользователю Morgot1982
Аватар пользователя
Morgot1982
Возник вопрос с рэдрашем, на сложности 200%. С одной стороны, если не было торга, то нельзя. С другой стороны, на Анархии всё можно. Как быть подскажите, профи в шаблоне?

я конечно же не профи в анархии , но вот :
Рестарты:
Отменены рестарты по первой встрече и по сильному блоку.
Правила:
Отменены все правила, кроме правил из раздела V и запрета использования багов (п.2.12).
"There's no need to execute me,sir Davos . I'll be dead before dawn."
ICQ 716748479
В ответ пользователю Morgot1982
Аватар пользователя
Morgot1982
С другой стороны, на Анархии всё можно.
Именно так. Разрешён ред-раш, можно хит-ранить, и т.д.
Кстати, ответь в личке по поводу игр в сетке на 160%. Или отпиши мне в дискорд (в моём профиле указан).
Нам это идеально подойдёт! (с)

"Совесть - она либо есть, либо её нет" (с) RedWhait HP
В ответ пользователю Morgot1982
Аватар пользователя
Morgot1982
Возник вопрос с рэдрашем, на сложности 200%. С одной стороны, если не было торга, то нельзя. С другой стороны, на Анархии всё можно. Как быть подскажите, профи в шаблоне?
Все можно кроме явньіх багов (вроде нету города-героев или блок такой, что тупо вьійти некуда. Также нельзя использовать баг с раскопкой грааля.

Тоесть: редраши, убийство оппа на 111 через полет-тюряги и прочее будет считаться как победа.
Мой любимьій размер - тройка. Будь то конса, утопа или сиськи
ICQ:5676388
В ответ пользователю Ihromant
Аватар пользователя
Ihromant
Все можно кроме явньіх багов (вроде нету города-героев или блок такой, что тупо вьійти некуда. Также нельзя использовать баг с раскопкой грааля.

Тоесть: редраши, убийство оппа на 111 через полет-тюряги и прочее будет считаться как победа.
Javdet
в обе сетки
Записал в свободньіе слотьі (пока ни с кем не играешь). Но кто запишется - будет играть с тобой хотя бьі в одной сетке.
Мой любимьій размер - тройка. Будь то конса, утопа или сиськи
ICQ:5676388
В ответ пользователю Ihromant
Аватар пользователя
Ihromant
Все можно кроме явньіх багов (вроде нету города-героев или блок такой, что тупо вьійти некуда.
.


а вот про это, пожалуйста, подробнее.В стандартных правилах для анархии четко сказано."Отменены рестарты по первой встрече и по сильному блоку."То есть, рестарты только субъективные.Потратил ресты- скипай ходы, пока не сможешь его пробить,в надежде что за ним куча халявы, либо сдавайся.
Если в правилах к данному турниру есть отличие, то, во избежание непоняток, просьба в заголовке турнира прописать это отдельно.Какой блок считается таким, " что тупо выйти некуда".
"There's no need to execute me,sir Davos . I'll be dead before dawn."
ICQ 716748479
В ответ пользователю sir Davos Seaworth
Аватар пользователя
sir Davos Seaworth
а вот про это, пожалуйста, подробнее.В стандартных правилах для анархии четко сказано."Отменены рестарты по первой встрече и по сильному блоку."То есть, рестарты только субъективные.Потратил ресты- скипай ходы, пока не сможешь его пробить,в надежде что за ним куча халявы, либо сдавайся.
Если в правилах к данному турниру есть отличие, то, во избежание непоняток, просьба в заголовке турнира прописать это отдельно.Какой блок считается таким, " что тупо выйти некуда".
Иногда генерит такой расклад что вьіход из замка перекрьіт. Тогда понятно что ничья автоматом потому, что тебя никак убить и тьі ничего сделать не можешь. Чтобьі не бьіло таких вариантов - надо брать рестарт. Надо наверное прописать в правилах.

Играл тоже против zoog анархию на World Cup. Там бьіла деревня заблоченная что возле нее бьіло только 3 клетки куда можно вьійти и все. Соответственно еще подумал: "если вдруг zoog начнет давить - полечу туда и буду сидеть заняв героями все клетки". Но не пришлось. Что делать в таком случае - даже и не знаю. Наверное надо сделать правило об обязательной финалке на 347.

Предварительно:
1. Если нереально вьійти из стартовой зоньі из-за рельефа - обязательньій рест без субьективного.
2. Обязательная финалка на нейтральной территории на 347 если игра затянулась до етого срока.

Обсуждаем.
Мой любимьій размер - тройка. Будь то конса, утопа или сиськи
ICQ:5676388
В ответ пользователю Ihromant
Аватар пользователя
Ihromant


Предварительно:
1. Если нереально вьійти из стартовой зоньі из-за рельефа - обязательньій рест без субьективного.
2. Обязательная финалка на нейтральной территории на 347 если игра затянулась до етого срока.

Обсуждаем.

так гораздо понятнее.А то под "блоком" обычно подразумевается сильная труднопробиваемая охрана.
"There's no need to execute me,sir Davos . I'll be dead before dawn."
ICQ 716748479
В ответ пользователю Ihromant
Аватар пользователя
Спасибо за игру!
:smile19:698286888
Боевой отчёт Принято
Сопряжение / Conflux Фракция Сопряжение / Conflux
Луна / Luna Начальный герой Луна / Luna
Луна / Luna Основной герой Луна / Luna
Победа / Def Победа / Def
Крепость / Fortress Фракция Крепость / Fortress
Брон / Bron Начальный герой Брон / Bron
Ягер / Jaegar Основной герой Ягер / Jaegar
Шаблон карты
Anarchy
Длительность
135 дн.
Дата игры
05.11.2019
Отчёт отправлен
05.11.2019 18:06
Влияние на рейтинг Архив
ckotuHa 1570 1581 +11 ↑
mals 1463 1452 -11 ↓
Оценено сент. 28, 2022

Принят соперником 05.11.2019 18:23

Статистика

Приветствуем новейшего участника: Emil

Сейчас на сайте 6 пользователей 1315 гостей