This is where it stopes making sense.
Святая Обитель Разврата
Как назовем заведение?
людям запрещают умирать после 18-ти
Сейчас это осталось на уровне сильного общественного осуждения (А ТЫ ПОДУМАЛ О СВОИХ РОДИТЕЛЯХ?! КАКОГО ИМ?!), ну и старая-добрая религия как всегда не подводит (НАШ ВСЕПРОЩАЮЩИЙ БОГ ОТПРАВИТ ТЕБЯ В АД ЗА ТО, ЧТО ТЫ ПОСМЕЛ РАСПОРЯЖАТЬСЯ СВОЕЙ ЖИЗНЬЮ).
Ну и в нашей стране, например, запрещено помогать таким людям, даже просто предоставляя полезную для них информацию о методах умирания.
Кароче формально закон это не запрещает, конечно, но мы-то всё понимаем.
Where do we end up when we save the world?
>adult wants to have a child
>child cannot agree as it doesn't exist yet (neutral position)
ну и старая-добрая религия как всегда не подводит (НАШ ВСЕПРОЩАЮЩИЙ БОГ ОТПРАВИТ ТЕБЯ В АД ЗА ТО, ЧТО ТЫ ПОСМЕЛ РАСПОРЯЖАТЬСЯ СВОЕЙ ЖИЗНЬЮ)
законодательно ничто не мешает людям с реальными и серьезными генетическими заболеваниями иметь потомство
А проблема имбридинга не только в том, что гемофилию можно размножить, но тут скорее прикладываются такие факторы, как уменьшение генетического, психологического и социального разнообразия. Близкие родственники в среднем более привлекательны друг для друга, так что велик риск, что получится куча замкнутых в себе маленьких группок. Или был велик.
Сейчас всё меняется, конечно. Может, уже лет через 40-50 можно будет забыть о том, чтобы в повседневной жизни вообще задумываться о всяких генетических заболеваниях.
полагаю, во многом из-за того, что у них итак пониженные шансы иметь потомство...
🏹🎪+⛓️♿=💕
Эта песня нравится. Но наверное из-за того, что найтвиш.
Эта. Но наверное из-за того, что кавер Мэнсона.
Больше пожалуй и не вспомню, что нравилось. В общем, наверное зависит от подачи. И чтобы песня не представляла из себя нытье омежки о безответной любви к Мэри. Такое противно слушать.
Небо – угроз не слышит
Небо – ведёт особый счёт
Небо – тебя найдёт
и вообще, любовь к разным людям может быть..
а если девушка поет?)
В любом случае, я в принципе никогда ни по кому не сох, как это описывают всякие поэты и еотофилы, поэтому мне это всё непонятно и чуждо.
и вообще, любовь к разным людям может быть..
Небо – угроз не слышит
Небо – ведёт особый счёт
Небо – тебя найдёт
Небо – угроз не слышит
Небо – ведёт особый счёт
Небо – тебя найдёт
Ну а про любовь к себе тут можно как с точки зрения нарциссизма смотреть, так и о том, что себя надо любить. А есть ещё и слишком прямая интерпретация... ( ͡° ͜ʖ ͡°)
Добавлено через 31 секунду
Когда одной рукой трогаешь банкноты а другой себя.

