Впервые здесь? Я Роха — провести быструю экскурсию?
Ошибка соединенияНеверный запросСтраница устарелаСессия истеклаТребуется входЗапрещеноНе найденоСлишком много запросовВнутренняя ошибка сервераПлохой шлюзСервис недоступенТайм-аут шлюзаВерсия HTTP не поддерживается
Сессия истекла
Ваша сессия истекла. Пожалуйста, войдите снова.
Требуется вход
Для этого нужна учётная запись. Войдите или создайте её — это займёт минуту.
Страница устарела
Токен безопасности отклонён — обычно потому, что страница была открыта слишком долго или вы вошли в систему в другом месте. Ничего не сохранено. Обновите страницу и повторите.
Запрос не выполнен
При обработке вашего запроса возникла проблема.
Проверьте подключение к интернету и попробуйте снова.
вообще, в стим-версии по стандарту русского языка нет. у меня куча разных версий, стимовская с русификатором на восьмерке без проблем работает. скорее все проблема реально с десяткой.
Всем привет. Вчера установил Heroes of Might and Magic V, а поиграть так и не получилось: возникли проблемы с опцией "использовать аппаратный или программный указатель". Если она включена, то курсор периодически мигает, а если выключена, то он становится слишком большим и "мыльным" для моего FullHD разрешения. Подскажите, пожалуйста, есть ли способ остановить мигание курсора, но при этом оставить его маленьким?
Всем доброго дня. Надеюсь, что мое сообщение кто-нибудь прочтет и поможет.
Много лет назад (я даже не помню, когда это было) я играл в HMM5 ("Повелители орды" или "Владыки севера" - не помню, что было последним, но у меня были все расы), а потом на этом форуме нашел упоминание (или может здесь же и скачал) какой-то патч, который правит ИИ. После патча я получил следующее: большие карты стали отыгрываться быстрее, и противник наконец стал намного адекватнее. Появилось и визуальное отличие: если в обычной игре прогресс-бар при ходе противника достаточно толстый (не считал, но наверное пикселей 12), то после патча прогресс-бар стал шириной всего в пару-тройку пикселей.
Того старого компьютера уже давно нет, а желание поиграть появилось. Скачал Heroes of Might and Magic V - Tribes of the East от Буки, пропатчил до 3.1 посредством "h5_Rus_buka_Patch31", немного поиграл, и понял, что ИИ дико раздражает своей бестолковостью. Хотелось бы вернуться к прежней логике компьютерного оппонента.
Очень надеюсь на помощь: не помнит ли кто тот патч? Как называется? И на какую версию он должен ставиться? Я скачал пару каких-то патчей ИИ, но они не ставятся на Буку. Ранее у меня была вроде бы не Бука, это была настоящая лицензия, которую я потом все равно пропатчил на NoCD, чтоб каждый раз не ставить диск в привод. То есть, лицензия было превращена в пиратку, но все прекрасно работало.
Настолько не интересуюсь мультиплеером, что не знаю технической разницы между хотситом и простым мультиплеером(
Хоттабыч! Ну не пугай меня... Ты ж маэстро в редакторе! Кто, если не ты? Хот сеат это когда включаешь сетевую игру на одном компьютере. А мультиплеер, когда одиночную включаешь...