Перейти к содержанию

"МОЗОВСКИЙ - I"

Пока нет оценок — будьте первым!
Объявление
Аватар пользователя
#1
ТУРНИР "МОЗОВСКИЙ - I"
Данный турнир является официальным рейтинговым турниром.
Турнир проводится в 2 этапа: - групповой; - этап плейофф по олимпийской системе.
Сроки турнира.
Групповой этап 16.06.-31.08.2020.
Этап плей офф 01.09.-31.10.2020
:
- 1/4 финала 01.-15.09.2020;
- полуфинал 16.-30.09.2020;
- финал 01.-31.10.2020.
О всех сложностях, задержках прошу извещать незамедлительно в данной теме.
Генерация карт осуществляется с помощью IRMG
версии 1.8.3
Шаблоны для IRMG по состоянию на август 2019.
Схемы шаблонов.*
Настройки для IRMG:
1."Show Advanced" - включено.
Выставляем в появившемся меню значения для
"Zones Compatibility Factor" = 1.5,
для "Monster Strength Factor" = 1.0,
для "Random seed" = 0.
"New banks generate" - включено,
"Portal Connection Only" - выключено (то есть не нажата кнопка)
"No obstacles On Map" - выключено
"Sigle Faction Guard" - выключено
"Selected Faction guard only" - выключено
2."Different Faction" - включено
3."Disable Intant Travel" - выключено
4."Chaos week" - выключено
5.Размер шаблона "Huge"
Настройки игры:
Лимит времени на ход – 10 минут.
Скорость анимации – 5.
Быстрый бой – включён.
Одновременные ходы – включены.
Динамичный бой – отключен.
Режим призрака – отключен.
Автосохранение – включено.
Сложность игры – герой.
Причины по которым игрок исключается из турнира:
- несоблюдение регламента, сроков и правил данного турнира;
- нарушение сроков турнира без предварительного извещения судьи турнира;
- факт нарушения запретов в данном турнире;
- хамство, публичное оскорбление организатора, судьи и участников турнира.
Замена игрока в процессе турнира не допускается.
1. Игры проходят на последней официальной версии игры. На данный момент – HoMM V: Tribes of the East 3.1, в данном турнире используется* мод Tournament Edition версии TE_6.8_test3.
Игра может вестись через программу Hamachi, Remobo, COMODO EasyVPN, GameRanger, Radmin и им подобные. Колесо умений для просмотра непосредственно в игре.
2. Так как в игре присутствует автосейв - рекомендуется сейвить раз в 3 дня.
3.* Турнир состоит из двух этапов:
- групповой этап;
- этап плей офф.
ВЫБОР ЦВЕТА один из нижеперечисленных вариантов:
- или по обоюдному согласию игроков;
- или с использованием жребия;
- или цвет определяет судья турнира.
ВЫБОР ШАБЛОНАодин из ниже перечисленных вариантов в порядке убывания приоритета:
- осуществляется черком по схеме 1-1-....-1-1 из полного списка на каждую игру;
- случайно на каждую игру (соответствующая опция выставляется в IRMG перед генерацией карты);
- игроки вольны сами по обоюдному согласию выбирать шаблон на каждую игру;
- любая комбинация на каждую игру из вышеперечисленных вариантов выбора шаблона.
Список шаблонов для генерации карт: корона, летос, м3, маска, лабиринт, радуга, паук, солнце. Черк начинает синий игрок.
ВЫБОР ФРАКЦИИ один из ниже перечисленных вариантов в порядке убывания приоритета:
- осуществляется посредством стандартного черка по схеме 1-2-...-2-1 из полного списка на каждую игру; У каждого из игроков свой список фракций: Орден порядка, Лесной Союз, Темные эльфы, Варвары, Академия Волшебства, Северные Кланы, Инферно, Некрополис. Черк начинает синий игрок. Он вычеркивает 1 фракцию или себе или противнику. Затем красный игрок при черке может: или вычеркнуть себе или противнику 2 фракции, или вычеркнуть себе и противнику по 1 фракции. После этого синий игрок при черке может: или вычеркнуть себе или противнику 2 фракции, или вычеркнуть себе и противнику по 1 фракции. При последнем черке один из игроков вычеркивает 1 фракцию себе или противнику. То есть схема черка такая: 1-2-2-...-2-1, где указанное число - количество вычеркиваемых фракций: себе или противнику, или обоим одновременно, но в сумме (по обоим игрокам) не больше указанного числа. В результате всех действий при черке, должно остаться в обоих игроков по 1-й фракции. Ими вы и будете играть. - случайно на каждую игру (соответствующая опция выставляется в IRMG перед генерацией карты);
- игроки вольны сами по обоюдному согласию выбирать фракции на каждую игру;
- любая комбинация на каждую игру из вышеперечисленных вариантов выбора фракции.
Групповой этап. Группы формируются исходя из рейтинга и делятся на 2 группы "Папашки" и "Непапашки".
Группа 1 - "Папашки": Will dmitrik dexterwar Stefandmy sir_moz ekzekut Bradiaga s_e_r_e_g_a BOLIVAR G_L
Группа 2 - "Непапашки": BAtoN Vip.rus alex_nv KIR9XMI Noom h82w8 Y11 vovan112013 KillAndAction Иван1 Hikitaaa Hazer.
Каждый игрок в Группе 1 - "Папашки" должен отыграть со своим соперником по схеме bO3 (после 1й/2й игры игроки обязаны поменяться цветами), в Группе 2 - "Непапашки" по схеме bO1. Играть можно наперед при наличии доступных соперников. Занявшие по итогам группового этапа в Группе 1 - "Папашки" первые 5 мест, в Группе 2 - "Непапашки" первые 3 места выходят в этап плей офф.
Игры, не подтвержденные к концу группового этапа, считаются не сыгранными и очки за них не начисляются.
Этап плей офф.
Жеребьевка на 1/4 финала осуществляется случайным образом, на последующие игры согласно представленной схемы в шапке данной темы. Игра на всём этапе плей офф ведется по схеме bO3, кроме финала bO5.* Во второй/ третьей/ четвертой/ пятой игре участники меняются цветами. Если этапе плей офф соперники не смогли закончить игру (ТО ЕСТЬ ОТСУТСТВУЕТ ПОДТВЕРЖДЕННЫЙ ОТЧЕТ ОБ ИГРЕ В ДАННОЙ ТЕМЕ), то судья на основе полученной от соперников информации об играх, принимает решение о результате.
4. Запрещено использование любых багов, недокументированных возможностей, чит-кодов, а также неофициальных программ и модификаций, кроме собственно мода ТЕ (и программ создающих виртуальные сети). Разрешается использовать интерфейсные моды, не меняющие механику игры.
5. В случае обрыва связи или вылета игры загружается последний автосейв игры, игроки обязаны в точности повторить все свои ходы вплоть до момента обрыва связи или вылета игры. В случае обрыва связи или вылета в первый день игры, герои выставляются случайные заново.
6. В случае боев между игроками в битве может возникнуть патовая ситуация (когда не может победить ни один из игроков). В этой ситуации нападавшая сторона должна отступить или сдаться (на свое усмотрение). Если в битве задействован артефакт Shackles of War, то при возникновении патовой ситуации битву следует закончить в режиме AutoCombat.
7. Каждый участник на каждую игру с каждым имеет право на 1 рестарт с перегенерацией карты не позднее второго дня первой недели первого месяца. Концом дня считается нажатие кнопки передачи хода, независимо от того, завершил свой текущий ход соперник или нет. Генерация всех 3 трех карт перед началом игры не обязательна. Можно сгенерить первую карту, а потом каждую последующую только после каждого очередного реста игрока.
7.1. Обрыв одновременки или рассинхрон на 1 неделе - технический рестарт (за исключением случаев когда оба игрока готовы продолжить игру).
7.2. Обрыв одновременки на 2 неделе и позднее - игра продолжается (за исключением случаев когда оба игрока готовы начать игру заново).
8. Каждый игрок может требовать технический рестарт, если в ходе игры был обнаружен баг карты, влияющий на ход игры. Информация о баге карты с подкрепленным скриншотом, файлом карты и другими доказательствами отправляется судьям для принятия решения о правомерности требования рестарта.
9. Запрещен "Ред-раш", то есть нападение красным в первый день недели с выкупленным приростом (красный игрок может нападать в первый день, но не выкупая прироста).
10. Запрещено присоединение нейтралов. В виде исключения присоединившихся можно взять, чтобы пожертвовать в яму или продать на рынке, но не выставлять на бой. Гоблинов, присоединившихся к армии после срабатывания "Предательства" можно оставить в армии.
11. Запрещено использовать походное заклинание "Астральные врата" для прыжка из любой зоны в стартовую зону соперника, если соединяющий их портал/гарнизон не пробит. Так же запрещено использовать походное заклинание "Астральные врата" для прыжка в смежку соперника и в этот же ход забегать в стартовую зону соперника.
12. Запрещено нажимать wait на первом ударе Крага в битвах с героями соперника, против нейтралов разрешено.
13. В каждой отдельной игре в группе за победу начисляется 1 очко, за ничью - 0,5 очка.
14. При определении положения игрока в турнирной таблице на групповом этапе в случае равенства очков, в силу вступают следующие критерии:
- коэффициент Бергера;
- результат личной встречи;
- количество побед;
- количество ничьих;
- количество поражений;
- дополнительная игра.
Дополнительная игра проводится между соперниками по правилам турнира: выбор цвета, стандартный черк шаблонов и фракций.
15. Внимание! В данном турнире ЗАПРЕЩЕНЫ ЛОАДЫ!! Исключение: обеими игроками достигнута обоюдная договоренность по количеству лоадов. Если, несмотря на достигнутую договоренность о количестве лоадов, у игроков возникли разногласия об исходе в игре (победа/поражение) из-за лоадов, то судья турнира оставляет за собой право решить исход игры.
16.Заявку для регистрации на турнире делаем с помощью автоматизированной системы, нажав на кнопку "записаться на турнир". В сообщении обязательно указываем данные по всем доступным для данного игрока способам связи, которые он считает нужным указывать:
- Discord - основной вид связи!
- Viber, WhatsApp и им подобные - I.C.Q., qip, Miranda и им подобные;
- личные сообщения на HeroesWorld;
- Skype, телефон, ;
- адрес электронной почты.

После этого отправляем автоматически созданное сообщение.
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: игрок не предоставивший информацию об учетной записи Discord (#000NickName) к турниру не допускается!!
РЕГИСТРАЦИЯ НА ТУРНИР ОТКРЫТА ДО ОКОНЧАНИЯ ДНЯ 12.06.2020 ПО МСК. ВРЕМЕНИ.
Будьте осторожны со своими желаниями. Иногда они исполняются.
Сервер в Discord
Стрим на twitch.tv
Стрим на GG

ЛИДЕР Клана"ХРАНИТЕЛИ НЕБЕСНЫХ ВРАТ" Рейтинг: Латник
Вступление в клан "Хранители небесных врат"
В ответ пользователю KillAndAction
Аватар пользователя
#121
Отрестил 1 карту с кучей мяса получил 2 с двелами 1,2, 6. Игра как то пошла туго у обоих, затянули. В итоге выручили 2 маговских арта и хорошая гильдия, было все что нужно во тьме. Спасибо за игру.
Homo Ludens
Боевой отчёт Принято
G_L
Инферно Фракция Инферно
Марбас Начальный герой Марбас
Марбас Основной герой Марбас
  • Цвет: Красный / Red
Победа / Def Победа / Def
Бранд Начальный герой Бранд
Бранд Основной герой Бранд
  • Цвет: Синий / Blue
Шаблон карты
лабиринт / maze
Длительность
223 дн.
Дата игры
03.07.2020
Отчёт отправлен
03.07.2020 22:50
Влияние на рейтинг Архив
G_L 1452 → 1469 +17 ↑
BOLIVAR 1473 → 1456 -17 ↓
Оценено июл. 3, 2020

Принят соперником 03.07.2020 23:19

В ответ пользователю G_L
Аватар пользователя
#122
G_L
Отрестил 1 карту с кучей мяса получил 2 с двелами 1,2, 6. Игра как то пошла туго у обоих, затянули. В итоге выручили 2 маговских арта и хорошая гильдия, было все что нужно во тьме. Спасибо за игру.

Было. Логу за все время не предложили ни разу, постоянная нехватка денег, пробил ГО со своей стороны, потом начал бить ГО соперника, а с той стороны сборник, в т.ч. 28 титанов. Была надежда занять пустой врежеский город, но потратил на пробивку более 10 минут и соперник телепортировался. Закономерный проигрыш.
Спасибо за игру.
В ответ пользователю BOLIVAR
#123
двелы 3,4
все шло прекрасно кроме одного, хронически не хватало маны, обры не было, без артов было 70 и почему то вообще не росло, повышалок маны тоже почти не было, в итоге бегал от колодца к колодцу, в начале 4 вылез в трежу, а там как назло два колодца раскиданы по самым углам, полез на макси утопу с 20 маны, чудом ушел почти без потерь (5 медведей потерял), и грустно побрел к колодцу до которого 1.5 дня пути, тут пришло сообщение о сдаче, соперник исчерпал лоады
спс за игру
Боевой отчёт Принято
Ибба Начальный герой Ибба
Ибба Основной герой Ибба
  • Цвет: Красный / Red
Победа / Def Победа / Def
Лесной Союз Фракция Лесной Союз
Анвэн Начальный герой Анвэн
Анвэн Основной герой Анвэн
  • Цвет: Синий / Blue
Шаблон карты
летос / lethos
Длительность
144 дн.
Дата игры
04.07.2020
Отчёт отправлен
04.07.2020 19:20
Влияние на рейтинг Архив
vovan112013 1428 → 1441 +13 ↑
alex_nv 1351 → 1338 -13 ↓
Оценено июл. 4, 2020

Принят соперником 04.07.2020 20:43

В ответ пользователю vovan112013
Аватар пользователя
#124
vovan112013
двелы 3,4
все шло прекрасно кроме одного, хронически не хватало маны, обры не было, без артов было 70 и почему то вообще не росло, повышалок маны тоже почти не было, в итоге бегал от колодца к колодцу, в начале 4 вылез в трежу, а там как назло два колодца раскиданы по самым углам, полез на макси утопу с 20 маны, чудом ушел почти без потерь (5 медведей потерял), и грустно побрел к колодцу до которого 1.5 дня пути, тут пришло сообщение о сдаче, соперник исчерпал лоады
спс за игру
У меня напротив маны было много но толку мало (ни регена ни воскреса), в трежу встали Эрлы. Двелы были 1 3 и 4. Во второй игре слился вторым героем.
" Дурак учится на своих ошибках, умный - на чужих, а мудрый старается их не совершать!
Пусть будет больше мудрецов и жить станет легче!!! "


Клан "ХРАНИТЕЛИ НЕБЕСНЫХ ВРАТ" Должность/Рейтинг: Мастер меча и магии/Арбалетчик
В ответ пользователю KillAndAction
#125
двеллы 2 4 6
Дугал пришел на 2 день и сразу дали логу.От машин отказался нашел реген,помер был в макси храме не вытянул чисто на регене,спасибо за доп лоад.го было не пробито стал с сапогами,конюшней у входа в стартовую опа,прождал и вышел с полным ходом на замок,там у го тусовала нура не со всей армией,пробег мимо взял замок,нура напала без шансов,сотня гремов с титанами не повлияли бы на исход никак,дамаги мораль статы кара ускор,маг не успевал бы в любом случае по темпу.
Спасибо за игру.
Боевой отчёт Принято
Орден Порядка Фракция Орден Порядка
Дугал Начальный герой Дугал
Дугал Основной герой Дугал
  • Цвет: Красный / Red
Победа / Def Победа / Def
Ора Начальный герой Ора
Ора Основной герой Ора
  • Цвет: Синий / Blue
Шаблон карты
радуга / rainbow
Длительность
145 дн.
Дата игры
05.07.2020
Отчёт отправлен
05.07.2020 14:36
Влияние на рейтинг Архив
s_e_r_e_g_a 1516 → 1541 +25 ↑
dmitrik 1725 → 1700 -25 ↓
Оценено июл. 5, 2020

Принят соперником 05.07.2020 20:55

В ответ пользователю s_e_r_e_g_a
#126
s_e_r_e_g_a
двеллы 2 4 6
Дугал пришел на 2 день и сразу дали логу.От машин отказался нашел реген,помер был в макси храме не вытянул чисто на регене,спасибо за доп лоад.го было не пробито стал с сапогами,конюшней у входа в стартовую опа,прождал и вышел с полным ходом на замок,там у го тусовала нура не со всей армией,пробег мимо взял замок,нура напала без шансов,сотня гремов с титанами не повлияли бы на исход никак,дамаги мораль статы кара ускор,маг не успевал бы в любом случае по темпу.
Спасибо за игру.
Было.
Сложно игра шла, постоянная нехватка ресурсов и денег. Тем не менее довольно рано нашел трежу, разбился домой за заклами, в призыве щит, пошел обратно в трежу, почистил, 2 утопы, 2 храма, их артов ничего. В замке купил посох. Соперник слил, дал ему лоад, а он через ГО пришел и замок отжал с половиной армии, а были там шансы, не были, это уже дело десятое). Ну вот так вот как-то поиграли.

Спасибо за игру.
В ответ пользователю KillAndAction
Аватар пользователя
#127
Брали по ресту. На 3й карте 2 нычки убийц и на 2й день гошак приехал. Как на зло сразу поймал такчи и логу. Аптечку поймал сразу и Гоша побежал уже всё подряд сносить.
Оппонент написал Спасибо за игру. Видимо что то не пошло.
Спасибо за игру
Хрен, положенный на мнение окружающих, - залог здоровой, полноценной и счастливой жизни. :smile23:
Боевой отчёт Принято
Великая орда Фракция Великая орда
Гаруна Начальный герой Гаруна
Гошак Основной герой Гошак
  • Цвет: Синий / Blue
Победа / Def Победа / Def
Орден Порядка Фракция Орден Порядка
Виторрио Начальный герой Виторрио
Виторрио Основной герой Виторрио
  • Цвет: Красный / Red
Шаблон карты
солнце / sun
Длительность
114 дн.
Дата игры
06.07.2020
Отчёт отправлен
06.07.2020 02:46
Влияние на рейтинг Архив
BAtoN 1486 → 1496 +10 ↑
alex_nv 1338 → 1328 -10 ↓
Оценено июл. 6, 2020

Принят соперником 06.07.2020 08:17

В ответ пользователю BAtoN
Аватар пользователя
#128
BAtoN
Брали по ресту. На 3й карте 2 нычки убийц и на 2й день гошак приехал. Как на зло сразу поймал такчи и логу. Аптечку поймал сразу и Гоша побежал уже всё подряд сносить.
Оппонент написал Спасибо за игру. Видимо что то не пошло.
Спасибо за игру
+
" Дурак учится на своих ошибках, умный - на чужих, а мудрый старается их не совершать!
Пусть будет больше мудрецов и жить станет легче!!! "


Клан "ХРАНИТЕЛИ НЕБЕСНЫХ ВРАТ" Должность/Рейтинг: Мастер меча и магии/Арбалетчик
В ответ пользователю BOLIVAR
#129
Двел 1, сначала качал Синитара, но долго не давали логу и пересел на Ирану. Она качалась более менее, потерял много ассасинов отбивая сапожки и не повезло с охраной порталов, ввиду чего ток на 3-й неделе выпал в центр. Тут пошла пруха - неделя удешевления маны и книга света в лавке. В центре встретился с марбасом, за счет книги разменялся норм и потопал к его замку. Марбас убился на волках, спс за игру.
Боевой отчёт Принято
Лига Теней Фракция Лига Теней
Иранна Начальный герой Иранна
Иранна Основной герой Иранна
  • Цвет: Синий / Blue
Победа / Def Победа / Def
Инферно Фракция Инферно
Марбас Начальный герой Марбас
Марбас Основной герой Марбас
  • Цвет: Красный / Red
Шаблон карты
лабиринт / maze
Длительность
133 дн.
Дата игры
06.07.2020
Отчёт отправлен
06.07.2020 14:11
Влияние на рейтинг Архив
Will 1808 → 1819 +11 ↑
dmitrik 1700 → 1689 -11 ↓
Оценено июл. 6, 2020

Принят соперником 06.07.2020 14:55

В ответ пользователю Will
#130
Will
Двел 1, сначала качал Синитара, но долго не давали логу и пересел на Ирану. Она качалась более менее, потерял много ассасинов отбивая сапожки и не повезло с охраной порталов, ввиду чего ток на 3-й неделе выпал в центр. Тут пошла пруха - неделя удешевления маны и книга света в лавке. В центре встретился с марбасом, за счет книги разменялся норм и потопал к его замку. Марбас убился на волках, спс за игру.
Было.
Тяжелый расклад для демона, только пруха может позволить вытащить партию, но тут наоборот, тяжкий старт, машины только на 10 уровне, ну и книга света на 131, это по ту сторону добра и зла уже. Слово+воскрес и демон улетает домой вместо того, чтобы довольно легко прогнать варлока из центра. Дальше слив на волках, но это уже минус мораль сработала после встречи в центре, потому что спешить особо не было необходимости, варлок в замке разве что похитранить мог, замок не брался, мяса довольно много было, но это игра, каждая ошибка может быть последней.

Спасибо за игру.
В ответ пользователю BOLIVAR
Аватар пользователя
#131
Двелы 1, 2.
В треже нашел еще нычку 5 лвл, в МТ - 2 лвл.
На черке Моз оставил мне выбор - данжем или некром против его демонов.
Решил некрами.
Со старта Люська, на 2 неделе Каспар - зарабатывал бабло.
3 неделя - болезни, что некрам на руку.
Прибежал Грок, некр подвез все мясо, битва в поле, демон без атаки. У некра сказалось преимущество в мясе и артах.
Спасибо за игру.
Боевой отчёт Принято
Некрополис Фракция Некрополис
Случайный Начальный герой Случайный
Лукреция Основной герой Лукреция
  • Цвет: Синий / Blue
Победа / Def Победа / Def
Инферно Фракция Инферно
Случайный Начальный герой Случайный
Грок Основной герой Грок
  • Цвет: Красный / Red
Шаблон карты
корона / crown
Длительность
144 дн.
Дата игры
06.07.2020
Отчёт отправлен
06.07.2020 23:01
Влияние на рейтинг Архив
BOLIVAR 1456 → 1483 +27 ↑
sir_moz 1753 → 1726 -27 ↓
Оценено июл. 9, 2020

Принят соперником 09.07.2020 00:58

В ответ пользователю BOLIVAR
#132
Двеллы 1, 2

Гном получил логу, машинки и довольно резво пошел, в начале 3 в треже, утопа, храм, ничего не дали, побежал в чужую трежу, там два храма и тоже не о чем. На 211 пошел через ГО, но пришло сообщение о сдаче.

Спасибо за игру.
Боевой отчёт Принято
Ингвар Начальный герой Ингвар
Ингвар Основной герой Ингвар
  • Цвет: Синий / Blue
Победа / Def Победа / Def
Ора Начальный герой Ора
Ора Основной герой Ора
  • Цвет: Красный / Red
Шаблон карты
лабиринт / maze
Длительность
213 дн.
Дата игры
07.07.2020
Отчёт отправлен
07.07.2020 08:27
Влияние на рейтинг Архив
dmitrik 1714 → 1733 +19 ↑
chudo_ud0 1778 → 1759 -19 ↓
Оценено июл. 9, 2020

Принят соперником 09.07.2020 00:36

В ответ пользователю dmitrik
#133
dmitrik
Двеллы 1, 2, 5

Луков на старте мало, поздно выловил машинки и никак не давали палатку. Смежки бедные, качался по сути только на респе, в итоге не смог выйти на второй в центр, а орк уже подошел к смежке через центр, не стал затягивать и сдался.

Спасибо за
было
В ответ пользователю dmitrik
#134
dmitrik
Двеллы 3, 5, 5

Первая неделя стандартная для лиги, а вторая - жесть пошла какая-то. Тройной прирост. Наменял кристаллы и разбежался двумя героями. В середине второй недели вышел в центр, три дня бежал по центру до первого портала, он оказался в городскую и первый же из городской - трежа. Встал в треже на 131 без маны. Пришлось бегать к ближайшему колодцу каждый день, но за 3 дня успел съесть средний храм, макси утопу и посох отбить. В середине недели прибежал некр, прогнал его, разбился домой и через ГО к врагу.
Финалка в замке, некр с отвлечением, но варлоку темпа хватило.

Финалка

Спасибо за игру.
было дело
В ответ пользователю dmitrik
#135
dmitrik
Двеллы 1, 5, 6

На старте Гаруна и Шак, в тюрьме Хага, без ее кентов думаю ловить было нечего с такими двеллами против эльфа.

В начале второй вышел в центр, центр надо видеть, огромный лес делит пополам всю зону. Побегал по центру, отбил пару рощ и влетел в трежу на 126. Храм, утопа, получил кольцо 20 ини, кольцо машин, кольцо 10 ини купил. Побежал искать эльфа, нашел его трежу, в храме - наручи. Через пару дней напал на эльфа. Ильфина без заклятых и ножей, эльф взял две макси утопы, но артов и заклов не раздало под финалку, в итоге орки задавили мясом.

Спасибо за игру.
было