Перейти к содержанию

Сообщения от 🎀 Вистерия 🎀

Пока нет оценок — будьте первым!
Аватар пользователя
#1666
—Ох... —порывшись в складках одежды, колдун робко обратился к эльфийке или кому-то еще из персонала. —А вы... д-джуэлы принимаете?
— Д-да, конечно, вот меню:
Сытный стейк [5 джуэл]
Восстанавливает 250 ед. здоровья (на месте)

Тушеная рыба с гречкой [2 джуэл]
1% шанс получить -1 к духу (один раз в месяц)

Саламандров омлет [11 джуэл]
8% шанс получить +1 к выносливости (один раз в месяц)

Запеканка [4 джуэл]
Восстанавливает 150 ед. энергии (на месте)

Яблочный пирог [6 джуэл]
Восстанавливает 25% здоровья в бою или вне боя

Стартовый пост - Квенты - Разное - Список НПС -
Резара - Аксель - Орвальд - ЭмилияСтэфания - Амвросий - ЛестерАльсираАлария

В ответ пользователю Небо
Аватар пользователя
#1667
Небо
- Хм, печально что всё так закончилось. Расскажете подробнее об обезьянах и их королевских сородичах? И что за ограничения наложило правительство?
Охотник показал Иву иллюстрацию на которой был изображен король хеккелийских обезьян.

— Очень быстрый и мощный, очень высоко и далеко прыгает, может разорвать человека голыми руками. Очень ловкий и наблюдательный, запросто уклоняется от выстрелов и ловушек. Имеет грязную привычку бросаться в охотников собственными ядовитыми фекалиями. Обычные представители этого вида менее опасны, но ловкости и агрессивности им не занимать. Если вам интересна более детальная информация, я рекомендую приобрести бестиарий о животных и монстрах Аирисуфира, разумеется, если вам знакома зоология.
Вложения 1
1 файл • Общий размер: 40,6 KB

Стартовый пост - Квенты - Разное - Список НПС -
Резара - Аксель - Орвальд - ЭмилияСтэфания - Амвросий - ЛестерАльсираАлария

Аватар пользователя
#1668
Автопереведено
Эш, это ты?
My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.
Аватар пользователя
#1669
— Будет исполнено! — Риша Кросс внесла парочку записей в блокнот и передала его на кухню, продолжив тем временем обслуживать других клиентов. Спустя какое-то время она вернулась к Зереку с аппетитным жареным угрем и рисом в двух разных тарелках, что были у неё на подносе. Оставив их на столике за которым сидел клиент она вновь искренне улыбнулась. — Приятного аппетита!
—Ух ты, ну это прям по-королевски! —потер ладони авантюрист.
Зерек поблагодарил девушку и, отогнав мысли о грядущем разорении, приступил к пище.

В рабочей гильдии сегодня было довольно много людей, как правило — иностранцев, желавших найти для себя какую-нибудь работенку или решить какой-либо вопрос со своим работодателем. Из-за этого к мужичку, заправлявшего этими делами, выстроилось достаточно длинная очередь.
Иленсия быстро пробежалась глазом по списку заданий.
"...семейные терки; пугало; балабол; дурачок..., мда уж. Надо про последнее боссу сказать."
Лишь первое поручение показалось ей стоящим. Прикинув награду, Иленсия решила, что в одиночку браться за него было бы излишне рискованным, но это по крайней мере выглядело как достойное задание.
Тем не менее, она решила отстоять очередь к распорядителю, чтобы узнать подробности этой миссии, и вообще все ли это были поручения в текущее время. (если там надо идти к мэру и больше квестов нет, иду к месту встречи)

— Д-да, конечно, вот меню:
"Ох, ну и цены. Разоряют бедняка, нелюди." —подумал Дарбон. Тем не менее, он решил отведать запеканки.

Whatever
Аватар пользователя
#1670
Разоряют бедняка, нелюди
Взял и обозвал эльфийку.

Стартовый пост - Квенты - Разное - Список НПС -
Резара - Аксель - Орвальд - ЭмилияСтэфания - Амвросий - ЛестерАльсираАлария

В ответ пользователю kcfgogbfalgfl
Аватар пользователя
#1671
Muryoku
— Ммм, — от появившегося в его боевой зоне Шэна молодой мужчина быстро взбодрился, словно бы и не спал вовсе, — Линкей Амисодар, — представился он, поднимаясь с удобного места, — первое дело при знакомстве. Тебя как величать?
— Меня зовут Шэн, — ответил ему воин, в племени которого никто не нуждался в фамилиях. Впрочем, он всегда мог использовать фамилию своего предка... — Прибыл сегодня в ваш чудесный город, хотел найти место, где можно свободное время посвящать тренировкам, вот мне посоветовали ваш тренировочный зал. В конце концов, чем же ещё заниматься, когда есть возможность, как не совершенствованием своего тела?
Графомания путешественника
В ответ пользователю Ment
Аватар пользователя
#1672
Ment
-- Взаимно! -- ответил Мирастир рыцарше и пошёл просвещаться насчёт жриц, которым можно себя посвятить (интересно, есть ли там беловолосые?).
Мирастир находит шесть тоненьких книжечек на обложках которых были изображены некоторые из жриц Артерии. Очевидно, что ознакомиться со всем и сразу он физически не мог, а потому для начала было необходимо остановиться на одной из них. Как он быстро приметил, иллюстрация жрицы на первой книжечке была очень похожа на жрицу, что они с Виолой повстречали у входа в церковь, а затем и у статуи Артерии.


Вложения 6
6 файл(ов) • Общий размер: 224,9 KB

Стартовый пост - Квенты - Разное - Список НПС -
Резара - Аксель - Орвальд - ЭмилияСтэфания - Амвросий - ЛестерАльсираАлария

Аватар пользователя
#1673
ознакомился бы с этими жрицами

Whatever
Аватар пользователя
#1677
Давайте ещё информэйшн дамп устроим.
В другой части здания располагалась библиотека, где можно было ознакомиться с информацией о королеве Регинлейва и действующих валькириях.
Виола надела полученный амулет так, чтобы он был как можно ближе к её сердцу, после чего отправилась в библиотеку чтобы узнать, изменилась ли королева Регинлейва с момента её посвящения в паладины, а также в очередной раз восхититься великолепием валькирий.
Where do we go?
Where do we end up when we save the world?
Аватар пользователя
#1678
Культурное обогащение
Ищу людей родившихся и выросших за пределами империи для ознакомления с обычаями этих стран!
Наниматель: Микония Эсдес (Эликсир)
Оплата: варьируется.
Хм...надеюсь это не культурное обогащение о котором я подумал. А то персонаж неподходящий.
Аватар пользователя
#1679
/ Ладно, короче, там же не сразу фанатом жриц становишься небось. Мирастир чекает всех, в порядке:
2 (то ли серо-, то ли бело- волосая)
1 (ну а что, помогла на входе, авось хорошая)
4 (правильно одевается)
5 (хорошая шляпа)
3 (активная, наверное)
6 (умненькая, наверное)
/
 

К А
Стикеры GBF в Telegram