Перейти к содержанию

Сообщения от "МОЗОВСКИЙ - I"

Пока нет оценок — будьте первым!
Объявление
Аватар пользователя
6 лет назад
ТУРНИР "МОЗОВСКИЙ - I"
Данный турнир является официальным рейтинговым турниром.
Турнир проводится в 2 этапа: - групповой; - этап плейофф по олимпийской системе.
Сроки турнира.
Групповой этап 16.06.-31.08.2020.
Этап плей офф 01.09.-31.10.2020
:
- 1/4 финала 01.-15.09.2020;
- полуфинал 16.-30.09.2020;
- финал 01.-31.10.2020.
О всех сложностях, задержках прошу извещать незамедлительно в данной теме.
Генерация карт осуществляется с помощью IRMG
версии 1.8.3
Шаблоны для IRMG по состоянию на август 2019.
Схемы шаблонов.*
Настройки для IRMG:
1."Show Advanced" - включено.
Выставляем в появившемся меню значения для
"Zones Compatibility Factor" = 1.5,
для "Monster Strength Factor" = 1.0,
для "Random seed" = 0.
"New banks generate" - включено,
"Portal Connection Only" - выключено (то есть не нажата кнопка)
"No obstacles On Map" - выключено
"Sigle Faction Guard" - выключено
"Selected Faction guard only" - выключено
2."Different Faction" - включено
3."Disable Intant Travel" - выключено
4."Chaos week" - выключено
5.Размер шаблона "Huge"
Настройки игры:
Лимит времени на ход – 10 минут.
Скорость анимации – 5.
Быстрый бой – включён.
Одновременные ходы – включены.
Динамичный бой – отключен.
Режим призрака – отключен.
Автосохранение – включено.
Сложность игры – герой.
Причины по которым игрок исключается из турнира:
- несоблюдение регламента, сроков и правил данного турнира;
- нарушение сроков турнира без предварительного извещения судьи турнира;
- факт нарушения запретов в данном турнире;
- хамство, публичное оскорбление организатора, судьи и участников турнира.
Замена игрока в процессе турнира не допускается.
1. Игры проходят на последней официальной версии игры. На данный момент – HoMM V: Tribes of the East 3.1, в данном турнире используется* мод Tournament Edition версии TE_6.8_test3.
Игра может вестись через программу Hamachi, Remobo, COMODO EasyVPN, GameRanger, Radmin и им подобные. Колесо умений для просмотра непосредственно в игре.
2. Так как в игре присутствует автосейв - рекомендуется сейвить раз в 3 дня.
3.* Турнир состоит из двух этапов:
- групповой этап;
- этап плей офф.
ВЫБОР ЦВЕТА один из нижеперечисленных вариантов:
- или по обоюдному согласию игроков;
- или с использованием жребия;
- или цвет определяет судья турнира.
ВЫБОР ШАБЛОНАодин из ниже перечисленных вариантов в порядке убывания приоритета:
- осуществляется черком по схеме 1-1-....-1-1 из полного списка на каждую игру;
- случайно на каждую игру (соответствующая опция выставляется в IRMG перед генерацией карты);
- игроки вольны сами по обоюдному согласию выбирать шаблон на каждую игру;
- любая комбинация на каждую игру из вышеперечисленных вариантов выбора шаблона.
Список шаблонов для генерации карт: корона, летос, м3, маска, лабиринт, радуга, паук, солнце. Черк начинает синий игрок.
ВЫБОР ФРАКЦИИ один из ниже перечисленных вариантов в порядке убывания приоритета:
- осуществляется посредством стандартного черка по схеме 1-2-...-2-1 из полного списка на каждую игру; У каждого из игроков свой список фракций: Орден порядка, Лесной Союз, Темные эльфы, Варвары, Академия Волшебства, Северные Кланы, Инферно, Некрополис. Черк начинает синий игрок. Он вычеркивает 1 фракцию или себе или противнику. Затем красный игрок при черке может: или вычеркнуть себе или противнику 2 фракции, или вычеркнуть себе и противнику по 1 фракции. После этого синий игрок при черке может: или вычеркнуть себе или противнику 2 фракции, или вычеркнуть себе и противнику по 1 фракции. При последнем черке один из игроков вычеркивает 1 фракцию себе или противнику. То есть схема черка такая: 1-2-2-...-2-1, где указанное число - количество вычеркиваемых фракций: себе или противнику, или обоим одновременно, но в сумме (по обоим игрокам) не больше указанного числа. В результате всех действий при черке, должно остаться в обоих игроков по 1-й фракции. Ими вы и будете играть. - случайно на каждую игру (соответствующая опция выставляется в IRMG перед генерацией карты);
- игроки вольны сами по обоюдному согласию выбирать фракции на каждую игру;
- любая комбинация на каждую игру из вышеперечисленных вариантов выбора фракции.
Групповой этап. Группы формируются исходя из рейтинга и делятся на 2 группы "Папашки" и "Непапашки".
Группа 1 - "Папашки": Will dmitrik dexterwar Stefandmy sir_moz ekzekut Bradiaga s_e_r_e_g_a BOLIVAR G_L
Группа 2 - "Непапашки": BAtoN Vip.rus alex_nv KIR9XMI Noom h82w8 Y11 vovan112013 KillAndAction Иван1 Hikitaaa Hazer.
Каждый игрок в Группе 1 - "Папашки" должен отыграть со своим соперником по схеме bO3 (после 1й/2й игры игроки обязаны поменяться цветами), в Группе 2 - "Непапашки" по схеме bO1. Играть можно наперед при наличии доступных соперников. Занявшие по итогам группового этапа в Группе 1 - "Папашки" первые 5 мест, в Группе 2 - "Непапашки" первые 3 места выходят в этап плей офф.
Игры, не подтвержденные к концу группового этапа, считаются не сыгранными и очки за них не начисляются.
Этап плей офф.
Жеребьевка на 1/4 финала осуществляется случайным образом, на последующие игры согласно представленной схемы в шапке данной темы. Игра на всём этапе плей офф ведется по схеме bO3, кроме финала bO5.* Во второй/ третьей/ четвертой/ пятой игре участники меняются цветами. Если этапе плей офф соперники не смогли закончить игру (ТО ЕСТЬ ОТСУТСТВУЕТ ПОДТВЕРЖДЕННЫЙ ОТЧЕТ ОБ ИГРЕ В ДАННОЙ ТЕМЕ), то судья на основе полученной от соперников информации об играх, принимает решение о результате.
4. Запрещено использование любых багов, недокументированных возможностей, чит-кодов, а также неофициальных программ и модификаций, кроме собственно мода ТЕ (и программ создающих виртуальные сети). Разрешается использовать интерфейсные моды, не меняющие механику игры.
5. В случае обрыва связи или вылета игры загружается последний автосейв игры, игроки обязаны в точности повторить все свои ходы вплоть до момента обрыва связи или вылета игры. В случае обрыва связи или вылета в первый день игры, герои выставляются случайные заново.
6. В случае боев между игроками в битве может возникнуть патовая ситуация (когда не может победить ни один из игроков). В этой ситуации нападавшая сторона должна отступить или сдаться (на свое усмотрение). Если в битве задействован артефакт Shackles of War, то при возникновении патовой ситуации битву следует закончить в режиме AutoCombat.
7. Каждый участник на каждую игру с каждым имеет право на 1 рестарт с перегенерацией карты не позднее второго дня первой недели первого месяца. Концом дня считается нажатие кнопки передачи хода, независимо от того, завершил свой текущий ход соперник или нет. Генерация всех 3 трех карт перед началом игры не обязательна. Можно сгенерить первую карту, а потом каждую последующую только после каждого очередного реста игрока.
7.1. Обрыв одновременки или рассинхрон на 1 неделе - технический рестарт (за исключением случаев когда оба игрока готовы продолжить игру).
7.2. Обрыв одновременки на 2 неделе и позднее - игра продолжается (за исключением случаев когда оба игрока готовы начать игру заново).
8. Каждый игрок может требовать технический рестарт, если в ходе игры был обнаружен баг карты, влияющий на ход игры. Информация о баге карты с подкрепленным скриншотом, файлом карты и другими доказательствами отправляется судьям для принятия решения о правомерности требования рестарта.
9. Запрещен "Ред-раш", то есть нападение красным в первый день недели с выкупленным приростом (красный игрок может нападать в первый день, но не выкупая прироста).
10. Запрещено присоединение нейтралов. В виде исключения присоединившихся можно взять, чтобы пожертвовать в яму или продать на рынке, но не выставлять на бой. Гоблинов, присоединившихся к армии после срабатывания "Предательства" можно оставить в армии.
11. Запрещено использовать походное заклинание "Астральные врата" для прыжка из любой зоны в стартовую зону соперника, если соединяющий их портал/гарнизон не пробит. Так же запрещено использовать походное заклинание "Астральные врата" для прыжка в смежку соперника и в этот же ход забегать в стартовую зону соперника.
12. Запрещено нажимать wait на первом ударе Крага в битвах с героями соперника, против нейтралов разрешено.
13. В каждой отдельной игре в группе за победу начисляется 1 очко, за ничью - 0,5 очка.
14. При определении положения игрока в турнирной таблице на групповом этапе в случае равенства очков, в силу вступают следующие критерии:
- коэффициент Бергера;
- результат личной встречи;
- количество побед;
- количество ничьих;
- количество поражений;
- дополнительная игра.
Дополнительная игра проводится между соперниками по правилам турнира: выбор цвета, стандартный черк шаблонов и фракций.
15. Внимание! В данном турнире ЗАПРЕЩЕНЫ ЛОАДЫ!! Исключение: обеими игроками достигнута обоюдная договоренность по количеству лоадов. Если, несмотря на достигнутую договоренность о количестве лоадов, у игроков возникли разногласия об исходе в игре (победа/поражение) из-за лоадов, то судья турнира оставляет за собой право решить исход игры.
16.Заявку для регистрации на турнире делаем с помощью автоматизированной системы, нажав на кнопку "записаться на турнир". В сообщении обязательно указываем данные по всем доступным для данного игрока способам связи, которые он считает нужным указывать:
- Discord - основной вид связи!
- Viber, WhatsApp и им подобные - I.C.Q., qip, Miranda и им подобные;
- личные сообщения на HeroesWorld;
- Skype, телефон, ;
- адрес электронной почты.

После этого отправляем автоматически созданное сообщение.
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: игрок не предоставивший информацию об учетной записи Discord (#000NickName) к турниру не допускается!!
РЕГИСТРАЦИЯ НА ТУРНИР ОТКРЫТА ДО ОКОНЧАНИЯ ДНЯ 12.06.2020 ПО МСК. ВРЕМЕНИ.
В ответ пользователю ekzekut
6 лет назад
двелы 1,6,7
медленное начало, обе смежки снег, изначально был план поймать хума и ехать на нем, но хума не раздали, поехал на оре, пошел в хаос и свет, в середине второй вылез в центр, поймал вечный свет, тут пришло сообщение о сдаче, играли без лоадов
спс за игру
Боевой отчёт Принято
  • Цвет: Красный / Red
  • Фракция: Академия Волшебства / Academy
  • Начальный герой: Ора / Jhora
  • Основной герой: Ора / Jhora
Победа / Def Победа / Def
  • Цвет: Синий / Blue
  • Фракция: Лесной Союз / Sylvan
  • Начальный герой: Дираэль / Dirael
  • Основной герой: Дираэль / Dirael
Шаблон карты
летос / lethos
Длительность
126 дн.
Дата игры
29.07.2020
Отчёт отправлен
29.07.2020 21:34
Без рейтинга Записано только для справки — рейтинг не рассчитывается.

Принят соперником 30.07.2020 06:40

В ответ пользователю vovan112013
Аватар пользователя
6 лет назад
vovan112013
двелы 1,6,7
медленное начало, обе смежки снег, изначально был план поймать хума и ехать на нем, но хума не раздали, поехал на оре, пошел в хаос и свет, в середине второй вылез в центр, поймал вечный свет, тут пришло сообщение о сдаче, играли без лоадов
спс за игру
Хотел пробить центр, слившись в город, но комп почему то не предложил сдаться... :smile07:
СПС за игру.
В ответ пользователю Will
6 лет назад
Will
Нычка 5, решил побегать Брандом, шел неплохо, но у Грока не пошло, Спс за игру.
Было.
Спасибо за игру.
В ответ пользователю Will
6 лет назад
Will
Двел 4, качал Анвен и Таланара, на 2-й на симбиозе прошел в центр, а Таланар нашел реген и тут Стефан сообщил что не пошло, спс за игру.
Было.
Спасибо за игру.
В ответ пользователю KillAndAction
Аватар пользователя
6 лет назад
Двелы 1,2,7.
Аксель хорошо качался в стандартного рыцаря им и пошел. На 5-й почистил трежу, загрейдил всех, натренил 40 коней и пришел к орку который насливал мяса, не нашел трежу (точнее нашел мою) и шансов в поле не имел. Спс за игру!
Боевой отчёт Принято
  • Цвет: Синий / Blue
  • Фракция: Орден Порядка / Haven
  • Начальный герой: Случайный
  • Основной герой: Аксель / Klaus
Победа / Def Победа / Def
  • Цвет: Красный / Red
  • Фракция: Великая Орда / Stronghold
  • Начальный герой: Случайный
  • Основной герой: Киган / Kilghan
Шаблон карты
летос / lethos
Длительность
226 дн.
Дата игры
01.08.2020
Отчёт отправлен
01.08.2020 10:20
Без рейтинга Записано только для справки — рейтинг не рассчитывается.

Принят соперником 01.08.2020 10:57

В ответ пользователю alex_nv
Аватар пользователя
6 лет назад
alex_nv
Двелы 1,2,7.
Аксель хорошо качался в стандартного рыцаря им и пошел. На 5-й почистил трежу, загрейдил всех, натренил 40 коней и пришел к орку который насливал мяса, не нашел трежу (точнее нашел мою) и шансов в поле не имел. Спс за игру!
4 недели искал трежак, много сливал в итоге был не готов к финалке...
СПС за игру.
В ответ пользователю KillAndAction
6 лет назад
Вышел на второй центр чутка под собрал вкусного и собирался бить проходы,туда же вывалился демон попозже.Что то не пошло у него и он сдался.спасибо за игру
Боевой отчёт Принято
  • Цвет: Синий / Blue
  • Фракция: Лига Теней / Dungeon
  • Начальный герой: Ирбет / Yrbeth
  • Основной герой: Ирбет / Yrbeth
Победа / Def Победа / Def
  • Цвет: Красный / Red
  • Фракция: Инферно / Inferno
  • Начальный герой: Нимус / Nymus
  • Основной герой: Нимус / Nymus
Шаблон карты
корона / crown
Длительность
124 дн.
Дата игры
01.08.2020
Отчёт отправлен
01.08.2020 18:59
Без рейтинга Записано только для справки — рейтинг не рассчитывается.

Принят соперником 02.08.2020 14:19

В ответ пользователю KillAndAction
Аватар пользователя
6 лет назад
Двел 7.Довольно интересная игра, 2 неделька уменьшения опыта , оба затормозились регена в замке не было , вышли в трежу одновременно в одну и ту же и побежали по кругу в разных напавлениях в итоге почистили по 1 утопы и 1 храма и Экз побежал намой замок , а я на его в итоге я успел выкупить прирост , у него часть прироста была не выкуплена ,побегал по карте ,удалось найти форт для грейда и главное во 2 треже наручники,и недостающий гномий, в итоге финалка более менее простая , тк лига была не на полном мяса.Спасибо за игру.
Боевой отчёт Принято
  • Цвет: Синий / Blue
  • Фракция: Орден Порядка / Haven
  • Начальный герой: Мив / Maeve
  • Основной герой: Мив / Maeve
Победа / Def Победа / Def
  • Цвет: Красный / Red
  • Фракция: Лига Теней / Dungeon
  • Начальный герой: Ирбет / Yrbeth
  • Основной герой: Ирбет / Yrbeth
Шаблон карты
корона / crown
Длительность
217 дн.
Дата игры
02.08.2020
Отчёт отправлен
02.08.2020 11:40
Без рейтинга Записано только для справки — рейтинг не рассчитывается.

Принят соперником 09.08.2020 23:10

В ответ пользователю ekzekut
6 лет назад
ekzekut
Вышел на второй центр чутка под собрал вкусного и собирался бить проходы,туда же вывалился демон попозже.Что то не пошло у него и он сдался.спасибо за игру
Было.
Спасибо за игру.
В ответ пользователю KillAndAction
Аватар пользователя
6 лет назад
Боливар потратил свой рестарт, в итоге заиграли с нычкой лвл 5. Быстро поймал машину и призыв, на 2ой уже бил центр, неделю потратил на поиск нужного портала , а дальше неделю в трежаке. В итоге собрал гномий и купил кольцо 20%. Пришел на 5ой к магу с колчаном. При осаде никого бы не потерял . Дедов под щитом не убить таким магом. Спасибо за игру.
Боевой отчёт Принято
  • Цвет: Синий / Blue
  • Фракция: Северные кланы / Fortress
  • Начальный герой: Эрлинг / Erling
  • Основной герой: Эрлинг / Erling
Победа / Def Победа / Def
  • Цвет: Красный / Red
  • Фракция: Академия Волшебства / Academy
  • Начальный герой: Джалиб / Galib
  • Основной герой: Джалиб / Galib
Шаблон карты
радуга / rainbow
Длительность
217 дн.
Дата игры
03.08.2020
Отчёт отправлен
03.08.2020 01:30
Без рейтинга Записано только для справки — рейтинг не рассчитывается.

Принят соперником 03.08.2020 01:53

В ответ пользователю sir_moz
Аватар пользователя
6 лет назад
sir_moz
Боливар потратил свой рестарт, в итоге заиграли с нычкой лвл 5. Быстро поймал машину и призыв, на 2ой уже бил центр, неделю потратил на поиск нужного портала , а дальше неделю в трежаке. В итоге собрал гномий и купил кольцо 20%. Пришел на 5ой к магу с колчаном. При осаде никого бы не потерял . Дедов под щитом не убить таким магом. Спасибо за игру.

Было.
Джалиб трежу не нашел.
Спасибо за игру.
В ответ пользователю KillAndAction
6 лет назад
Двелы 1 и 5, Дугал пришел без луков но быстро словил машинки и качал его, паралельно Витя чистил банки и денег хватало. Нашел родной вторик правда с суровй охраной и потеряв луков взял его, но у опонента кач не пошел, спс за игру.
Боевой отчёт Принято
  • Цвет: Синий / Blue
  • Фракция: Орден Порядка / Haven
  • Начальный герой: Дугал / Dougal
  • Основной герой: Дугал / Dougal
Победа / Def Победа / Def
  • Цвет: Красный / Red
  • Фракция: Великая Орда / Stronghold
  • Начальный герой: Краг / Kragh
  • Основной герой: Краг / Kragh
Шаблон карты
радуга / rainbow
Длительность
132 дн.
Дата игры
05.08.2020
Отчёт отправлен
05.08.2020 15:18
Без рейтинга Записано только для справки — рейтинг не рассчитывается.

Принят соперником 05.08.2020 15:29

В ответ пользователю Will
6 лет назад
Will
Двелы 1 и 5, Дугал пришел без луков но быстро словил машинки и качал его, паралельно Витя чистил банки и денег хватало. Нашел родной вторик правда с суровй охраной и потеряв луков взял его, но у опонента кач не пошел, спс за игру.
+
В ответ пользователю KillAndAction
6 лет назад
побились в поле орк не выстоял. спс за игру.
Боевой отчёт Принято
  • Цвет: Красный / Red
  • Фракция: Орден Порядка / Haven
  • Начальный герой: Ласло / Laszlo
  • Основной герой: Ласло / Laszlo
Победа / Def Победа / Def
  • Цвет: Синий / Blue
  • Фракция: Великая Орда / Stronghold
  • Начальный герой: Краг / Kragh
  • Основной герой: Краг / Kragh
Шаблон карты
маска / mask
Длительность
144 дн.
Дата игры
05.08.2020
Отчёт отправлен
05.08.2020 15:32
Без рейтинга Записано только для справки — рейтинг не рассчитывается.

Принят соперником 06.08.2020 06:45

В ответ пользователю KillAndAction
Аватар пользователя
6 лет назад
Двел 1,2 , 3 в принципе и для гнома и для орка норм.Вобщем побежал рашить , но прибежал тока в начале 3 недельки , но удалось отхапать прирост, потом поменялись замками ,успел еще в трежу , когда гном пришел к своему замку , орк был сильнее.Спасибо за игру.
Боевой отчёт Принято
  • Цвет: Красный / Red
  • Фракция: Великая Орда / Stronghold
  • Начальный герой: Гаруна / Garuna
  • Основной герой: Гаруна / Garuna
Победа / Def Победа / Def
  • Цвет: Синий / Blue
  • Фракция: Северные кланы / Fortress
  • Начальный герой: Эрлинг / Erling
  • Основной герой: Эрлинг / Erling
Шаблон карты
корона / crown
Длительность
211 дн.
Дата игры
05.08.2020
Отчёт отправлен
05.08.2020 17:59
Без рейтинга Записано только для справки — рейтинг не рассчитывается.

Принят соперником 09.08.2020 23:11

Статистика

Приветствуем новейшего участника: recijeb

Сейчас на сайте 6 пользователей 1226 гостей