Перейти к содержанию

Сообщения от 🎀 Вистерия 🎀

Пока нет оценок — будьте первым!
Аватар пользователя
#2627
Фирменное блюдо "Саламандра" оказалось довольно вкусным и его хватило даже на то чтобы удовлетворить голод такого здоровяка как Мирастир.
"Ну вот и супер, с белковой пищей невозможно прогадать, буду так питаться и мои мускулы меня возблагодарят," -- удовлетворённо подумал гладиатор, выразил свою признательность повару и пошёл домой.
 

К А
Стикеры GBF в Telegram
Аватар пользователя
#2628
Только уточни.
Вложения 9
9 файл(ов) • Общий размер: 126,6 KB
Стартовый пост - Квенты - Разное
Резара - Аксель - Орвальд - ЭмилияСтэфания - Амвросий - ЛестерАльсираАлария
Аватар пользователя
#2629
/Ну давай со скелетом попробую, хотя обычнеры его боятся наверное

Be strong. Believe
Аватар пользователя
#2630
Увидев ходячего скелета возле рыцаря, мужчина не стал отвечать не его вопрос и захлопнул дверь своего дома.
Вложения 3
3 файл(ов) • Общий размер: 24,5 KB
Стартовый пост - Квенты - Разное
Резара - Аксель - Орвальд - ЭмилияСтэфания - Амвросий - ЛестерАльсираАлария
Аватар пользователя
#2631
- Иди погуляй пока, - обратился к брату Сципион и опять постучал. - Он ушел, не бойтесь.
/Скелет отошел

Be strong. Believe
В ответ пользователю Граф Орлов
Аватар пользователя
#2632
Граф Орлов
Закончив трапезу и решив порой еще заглядывать в это странное заведение, Вальдемар направился к астрологам.
В гильдии астрологов сейчас оказалось не так уж много людей, лишь двое членов гильдии стояли у окна и говорили о чем-то своем. Это было два молодых брюнета, один зеленоглазый а другой голубоглазый.
— Ну и надо же мне было так попасться... — Жаловался один из них. — И куда только мои глаза глядели.
— Да может ты просто потерял его где-то, всякое случается, тем более с твоей тенденцией терять терпение и гневаться понапрасну.
— Да ну тебя.
— Может к страже обратишься?
— Это было моей первой мыслью, но... Эх, вся эта волокита не будет стоить моего времени. — Наконец, заприметив посетителя, голубоглазый подскочил к нему и поприветствовал. — Здравствуйте, чем гильдия астрологов может быть вам полезна?
Стартовый пост - Квенты - Разное
Резара - Аксель - Орвальд - ЭмилияСтэфания - Амвросий - ЛестерАльсираАлария
В ответ пользователю Arandor
Аватар пользователя
#2633
— Да, конечно, это будет очень любезно с вашей стороны. — Микония с радостью приняла предложение Шэна о чае. — Но от демонстрации боевых приёмов я, пожалуй, всё-таки откажусь. — Девушка провела гостя на кухню и позволила воспользоваться здешний посудой для приготовления своего чая. — Хмм, династия Эль Исин... Знаете, в Гардении, местной женской академии, есть клуб истории, в котором древнехеккелийские династии пользуются определенной популярностью. Если вам это интересно, я рекомендую навестить Гардению в следующем месяце. — Пока Шэн занимался приготовлением чая она вернулась к другому вопросу. — А вы можете рассказать, что сами думаете о культуре своей родины? Как относитесь к образу жизни, богине любви Артерии и так далее.
— Академия, что на Лазурной аллее? — уточнил Шэн, пока готовил чай. — Так я ж мужчина, ещё и не самого шикарного внешнего вида! А там такой жёсткий фейс-контроль, что даже мою знакомую, с которой вы вчера беседовали, не пустили. Так что, хоть я был бы и рад посетить этот клуб, тем более что у меня есть на руке браслет, принадлежавший моему предку, но вряд ли кто туда пустит...
Вопрос касательно мнения о культуры на родине был достаточно тяжёлым для Шэна. С одной стороны, ему нравился ряд традиций и некоторых ритуалов. В том числе он почитал сам ветер, ведь воздушная стихия придавала ему силы. С другой — фанатичное поклонение Артерии вызывало у него весьма спорные ощущения. О всём этом, собственно, за приготовлением напитка он и поведал:
— Не знаю, дело ли в нашем племени и соседних, со схожими идеалами, но излишний фанатизм в отношении Артерии я понять не могу. Знаю, возможно здесь свою роль сыграла детская травма... — поджал губу Шэн, ранее украдкой упомянвший слова отца в день смерти матери. — Но я правда испытываю определённую ловкость ото всех этих ритуалов и абсолютного культивирования Артерии и её особых валькирий и жриц церквью.
Но, Шэн не ненавидел богиню и её последователей, скорее считая их чудаковатыми, ведь иначе он бы не общался с тем же Мирастиром. И того, что искренней ненависти в его сердце нет, парень также не стал скрывать.
А вывод здесь можно было сделать только один — для Шэна вся эта мишура вокруг Артерии как дома, так и в других городах была достаточно чуждой, но не омерзительной.
— Вот, чай готов, — завершил изготовление двух чашей для собеседницы и старушки. — Не знаю, будете ли вы в восторге от его вкуса, но поверьте, он обладает чудесными свойствами! Мне, например, какое-то время он помогал справляться и выживать практически без еды. Не говоря уже о эффективности против беспокоящих внутренних демонов.
Графомания путешественника
Аватар пользователя
#2634
Эх, тоже надо было проболтаться про династию...
Аватар пользователя
#2635
Тебя всё равно не пустят...
Where do we go?
Where do we end up when we save the world?
Аватар пользователя
#2637
Мне кажется, что она как раз сейчас сможет замолвить словечко. Она же ученица академии.
В ответ пользователю Heroist
Аватар пользователя
#2638
В "Стерлинговом море" Иленсию и Сильфиду встретил вежливый персонал, высокие потолки и морская тематика которую можно было явно проследить как в изящной архитектуре, так и в меню.

Морская мечта [200 аир]
1% шанс получить +1 к силе (один раз в месяц)
1% шанс получить +1 к выносливости (один раз в месяц)
1% шанс получить +1 к ловкости (один раз в месяц)
1% шанс получить +1 к восприятию (один раз в месяц)
1% шанс получить +1 к скорости (один раз в месяц)
1% шанс получить +1 к интеллекту (один раз в месяц)
1% шанс получить +1 к духу (один раз в месяц)
1% шанс получить +1 к вере (один раз в месяц)
1% шанс получить +1 к харизме (один раз в месяц)
1% шанс получить +1 к красоте (один раз в месяц)

Дно океана [300 аир]
5% шанс получить +1 к красоте (один раз в месяц)
5% шанс получить +1 к интеллекту (один раз в месяц)

Пучина эмоций [325 аир]
+8% шанс получить +20% к воле и энергии (один раз в месяц)

Яростный шторм [380 аир]
+8% шанс получить +20% к меткости и уклонению (один раз в месяц)

Пиратская гавань [500 аир]
+8% шанс получить +20% к этикету и лидерству (один раз в месяц)

Щупальца страсти [400 аир]
+8% шанс получить +20% к мощи и стойкости (один раз в месяц)

Морской горизонт [480 аир]
8% шанс получить +10% к силе магии и 10% к получаемому опыту (один раз в месяц)

Поцелуй русалки [600 аир] (напиток)
3% шанс получить +10% к сопротивлению (1, 2, 3, 4, 5) (один раз в месяц)

Подводный мудрец [800 аир] (напиток)
1% шанс открыть случайную доступную специализацию (один раз в месяц)
9% шанс получить 500 ед. опыта (статичное значение, один раз в месяц)


— А у тебя точно денег хватит? — В голосе криптидки слышался скептицизм.
Стартовый пост - Квенты - Разное
Резара - Аксель - Орвальд - ЭмилияСтэфания - Амвросий - ЛестерАльсираАлария
Аватар пользователя
#2639
Рафаэль выдержал столь же долгую паузу, не отводя взглядя от глаз продавца и не моргая.
- Мао... - наконец произнес он. - Я чувствую эманации темной силы, исходящие от этого имени... Думаю, что мы сработаемся, - он сделал еще несколько циклопических глотков и даже немного пошатнулся - вино мало помалу начинало действовать, хоть до его тренированного предела выносливости и было бесконечно далеко. - Можешь звать меня... Нифаэль Предвестник Армагеддона - тот самый ангел, что тысячу лет назад пал с высоких садов Артерии и поклялся отомстить этому проклятому миру, утопив его в огне подстать ландшафту его собственной души... Но для мирских моментов - Рафаэль Амброзиус Косто, - с удовольствием произнес он свой псевдоним, пропевая и закрепляя жестом ладони каждый слог. - Торговец, художник, меценат, человек сердца, искусства, науки и религии, бессмертной души и пошлого злата, традиций и модернизации, счастья и меланхолии, жизни и смерти... - он продолжал еще какое-то время, загибая и отгибая пальцы, а потом вновь приложился к фляжке. - ...и просто Гений.
- Что ж, очень хорошо. За сегодня я перетащу свой адский инвентарь, а завтра начну порабощение этой части города. Жду не дождусь увидеть собственными глазами, каким отчаянием будут наполняться взгляды смертных.
My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.
Аватар пользователя
#2640
В каньоне призывателей Рогдана встретил Виктор Фростшот. — Ээ, здравствуйте. У вас возникли какие-то проблемы?.. Ну, с призывом...

Добавлено через 1 минуту
Arandor
- Иди погуляй пока, - обратился к брату Сципион и опять постучал. - Он ушел, не бойтесь.
/Скелет отошел
— ****** отсюдова, скелето** ***ный! — Послышалось из-за двери.
Вложения 2
2 файл(ов) • Общий размер: 16,1 KB
Стартовый пост - Квенты - Разное
Резара - Аксель - Орвальд - ЭмилияСтэфания - Амвросий - ЛестерАльсираАлария
В ответ пользователю Siverfale
Аватар пользователя
#2641
Siverfale
-Не думаю, что ээээээ... нуууууу... - Виола хотела сказать "женщины мне помогут", но понимая скрытый смысл этих слов, не смогла найти в себе сил и поэтому густо покраснела. Чтобы как-то замять неловкость, она залпом выпила подставленный бокал вина.
Вино оказалось терпким на вкус и оставило чувства тепла в горле.
-Не чувствую эффекта - пожаловалась Виола - как ощущала злость, так и ощущаю, да простит меня Богиня.
Рафаэль налил Виоле ещё один бокал и она его тоже выпила...
***
Виола захлёбывалась от смеха и вытирала слёзы, выступившие у неё из глаз:
-Ахахахахаха, Рафаэль, это так смешно! Неловко смеяться над таким, но как же это смешно, ахахаха! Ох - она с трудом отдышалась - оххохоюшки. Но знаешь, Рафаэль, мне кажется, что всё же мне это не помогло. Вот я подумала о Робг...Бог...Рогдане! И как чувствовала злость, так и чувствую. Правда я ощущаю себя слишком пьяной, чтобы что-то с этим сделать. Ну ладно, спопойной ночи - Виола, пошатываясь, встала с кресла, поцеловала своего хозяина в щёку, с трудом дошла до постели и бухнулась в неё.
Where do we go?
Where do we end up when we save the world?