Перейти к содержанию

Сообщения от 🎀 Вистерия 🎀

Пока нет оценок — будьте первым!
Аватар пользователя
#2898
— Ладно, — Грей махнул рукой, — ты мне не подходишь.
Реакция Грея лишь ещё сильнее укрепила Линдернию в том, что решать "семейные проблемы" тот собирался грубой силой. Собственно, желание лишний раз проверить данный момент и было той причиной, по которой она заняла "умеренную" позицию в беседе с ним, а не сказала именно то, что аирисуфирец, по её мнению, хотел услышать. Потому, какой-то горечи от упущенной возможности заработать колдунья не испытывала — ей не слишком хотелось ввязываться в какое-то мутное дело ради пяти тысяч аир.
— В таком случае, приношу свои извинения за потраченное впустую время.
Если ничего после этого не происходит, то возвращаюсь на базу.

Добавлено через 2 минуты
Даже лень искать чё это за квест.
Личное дело
Требуется помощь в разрешении семейной проблемы, подробности будут после собеседования.
Наниматель: Грей Лорбаз (Нижний Клематис)
Оплата: 5000 аир.
Вот это вот. Ты только учти, что работка явно мутная.
В ответ пользователю Ple-Sen
Аватар пользователя
#2899
Ple-Sen
Вот это вот. Ты только учти, что работка явно мутная.
А, этот. Мне показалось твоего перса взяли решать проблему. Но всё равно подобное не для Ива.
Небо – мольбы не ждёт
Небо – угроз не слышит
Небо – ведёт особый счёт
Небо – тебя найдёт

По вопросам модерации: nebov24@gmail.com
В ответ пользователю kcfgogbfalgfl
Аватар пользователя
#2900
Muryoku
Шагая по портовому району города Ив дер Мисель натыкается на Мейдо, одного из новых членов "Золотого Грифона". Он сидел на скамейке с незнакомой охотнику молодой женщиной. Она, по неизвестной ему причине, жаловалась Мейдо на жизнь.
— Мне уже 27... — Сетовала она. — А у меня даже друзей, кроме котов, нет. Виви была моим единственным светом в этой серой, жестокой жизни... А теперь... — С трудом сдерживая слезы, девушка продолжила. — И её нет... Надеюсь, убийц найдут и жестоко накажут.
— Ну-ну, — Мейдо погладил её по плечу, — девочку жалко, это да, но в остальном... Не нужно себя накручивать, подруга. Ты лучше оглянись вокруг, жизнь ведь прекрасна!
— Куда уж прекраснее... Меня даже на Лазурную Аллею не пускают, такая я страхолюдина! — Сказав это, она, наконец, разрыдалась.
— Не стоит себя так принижать. Да и вообще, главное ведь не то что снаружи, а то что внутри.
— Все так говорят... Да вот только на самом деле всем именно то что снаружи и нужно! Ты тоже наверняка такой, хоть и говоришь об обратном.
Тот неловкий момент, когда пьянчужка-дармоед является самым продуктивным членом группы. Скоро у него свой "Золотой Грифон" будет. А потом он случайно обратит Зерека в своё убеждение и испарится.
Аватар пользователя
#2901
— Привет-привет. — Как мог заметить Вальдемар, девушка мирайскими чертами лица не обладала. — Ну что тут скажешь... Я до недавнего времени тоже там работала.
-- Вот как? И что же, если не тайна, побудило уйти?
E si sui vius, er mi grans benananza,
e si ieu muoir, er mi grans deliuriers
Аватар пользователя
#2902
А, этот. Мне показалось твоего перса взяли решать проблему. Но всё равно подобное не для Ива.
Могли бы взять, но я решил действовать осторожнее, так что завалил этап собеседования.
Аватар пользователя
#2903
Да работёнка с семейными проблемами говно с самого начала. Награда несоразмерно большая и явно семейного психолога среди наёмников не ищут.
Графомания путешественника
Аватар пользователя
#2904
да там явно будет опция с угрозами в адрес самого нанимателя и тем самым мирное решение конфликта. в рпг не играли штоль?

Be strong. Believe
Аватар пользователя
#2905
Ну, поэтов же ищут. Другое дело, что подвох был понятен по нежеланию делиться подробностями в объявлении. Но подвох подвоху рознь, так что сходить и проверить стоило. Например, работа частным детективом была бы норм, хотя и не при моём скиллсете.

Добавлено через 1 минуту
да там явно будет опция с угрозами в адрес самого нанимателя и тем самым мирное решение конфликта. в рпг не играли штоль?
Это и так понятно. Но моему персонажу по РП проще не ввязываться в такие дела, вот и всё.
Аватар пользователя
#2906
Ну так и на поэта награда либо совсем уж мизерная, либо щедрая. И подробности изложены гораздо адекватнее.
Да частным детективом можно работать лишь тем, кто пикает кота в убеждении. А у нас таковых и нет.


Добавлено через 35 секунд
По эрпе было только персонажу Арандора. А он сходу провалил квест, даже не вступив толком в диаложек.

Добавлено через 37 секунд
Ещё мб по эрпе Мейдо. Придёт, со всеми поговорит, всех убедит, со всеми побухает и будут все жить долго и счастливо.
Графомания путешественника
Аватар пользователя
#2907
Да частным детективом можно работать лишь тем, кто пикает кота в убеждении. А у нас таковых и нет.
Я больше про навыки взлома и скрытности.
Аватар пользователя
#2908
Ив проигнорировал Мейдо с девушкой и пошел дальше.
В другом месте общественного ресторана Иву сообщили, что его наставник действительно здесь иногда бывает, но сегодня его не было.
Граф Орлов
-- Вот как? И что же, если не тайна, побудило уйти?
— Всё очень просто: один из моих постоянных клиентов предложил работу получше. Платят здесь примерно столько же, а вот прислуживать клиентам на моей должности приходится меньше, что делает жизнь на порядок проще.

Стартовый пост - Квенты - Разное - Список НПС -
Резара - Аксель - Орвальд - ЭмилияСтэфания - Амвросий - ЛестерАльсираАлария

Аватар пользователя
#2909
Мирастир постоял-потоптался у кордона, помолился про себя... Это заняло какое-то время, конечно, но в итоге он решил вернуться в штаб "грифонов". Побил баклуши, послушал кто-что говорит, помолился ещё разок Артерии у статуи. И, когда у него заурчало в животе, пошёл и обратился к Рафаэлю:
-- Привет, слушай, а кто у нас занимается покупкой припасов? А то боюсь, завтра у нас тоже будут проблемы, не только у города, на складах шаром покати.
 

К А
Стикеры GBF в Telegram
Аватар пользователя
#2910
-- А что такое "Белоснежка" на самом деле? Более странного заведения мне нигде не приходилось видеть.
E si sui vius, er mi grans benananza,
e si ieu muoir, er mi grans deliuriers
Аватар пользователя
#2911
— Э-э-э, — искренне удивилась барменша, — я, конечно, понимаю, что там особая атмосфера и первоклассное обслуживание, но это просто кафе и ничего более. А ты что думал, что там тайное собрание перевертышей Гонзо? — Высказав свое предположение, она рассмеялась, что, впрочем, никакого внимания к ней не привлекло, в силу постоянного шума в остальном заведении. — Если я правильно помню, у "Белоснежки" было два основателя, и если один просто был очарован девушками с белоснежными волосами и хотел донести свою любовь до других горожан, то другой считал что на предмете ненависти многих можно очень неплохо заработать. Ну, говорят же что от ненависти до любви один шаг и, как показало время, это сработало.

Стартовый пост - Квенты - Разное - Список НПС -
Резара - Аксель - Орвальд - ЭмилияСтэфания - Амвросий - ЛестерАльсираАлария

Аватар пользователя
#2912
— Отлично! — Селестия одобрительно кивнула и повела Рогдана и его героиню следом за собой.
топ-топ-топ

Whatever