Хочется отблагодарить Небо за постоянное и активное участие в моих играх, но в этот раз не смогу активно играть, проект уже подгорает, скоро сдача(
Запишусь, если будут проблемы с записью. Не занимайте пока №9 плиз.
Сообщения от Мафия 109. Сны воинов пустоты
Только вы меня сразу ж не казните, а то кто вас защищать будет-то?
Всем классной игры!
Только вы меня сразу ж не казните, а то кто вас защищать будет-то?
Только вы меня сразу ж не казните, а то кто вас защищать будет-то?
- Дофига действий отображается, будет большое палево по блокам в газете. Может хотя бы маньяку дать игнор блока на проверку?
- У каждого мафа только по одному НД за ночь? Может дать возможность главмафу использовать 2 за ночь?
- Маньяк может использовать 2 одинаковых действия? Например, 2 проверки.
Осознанное сновидение. НД трёх игроков перенаправляются на указанные цели либо не осуществляются
- Как это работает? Исход по выбору игрока или случайным образом?
- При удачной защите указывается ник жертвы?
- Дофига действий отображается, будет большое палево по блокам в газете. Может хотя бы маньяку дать игнор блока на проверку?
- У каждого мафа только по одному НД за ночь? Может дать возможность главмафу использовать 2 за ночь?
Думаю я его усилю, но не так, а возможностью раз в две ночи игнорить лечение.
- Маньяк может использовать 2 одинаковых действия? Например, 2 проверки.
- Как это работает? Исход по выбору игрока или случайным образом?
- При удачной защите указывается ник жертвы?
Да.
а вообще, зачем изобретать велосипед, когда все придумано уже десять лет назад. просто копируешь и вставляешь. были же игры, в которых баланс в плане отображений нд/блоков/защит/etc были наилучшими
это не к данной мафии относится, а в целом
Тим Робертсон
13.11.1982, Нью-Йорк, США
В прошлом, известный воротила с Wall-street. Быстро смог многократно преумножить свой капитал и обрести известность. Его аналитку по рынку нередко транслировали в Reuters и Bloomberg. Известность вскружила Тиму голову, и он стал все чаще и чаще идти на неоправданный риск. В один из дней он слишком самоуверенно пошел против рынка, не поставив стопы, и лишился всего своего капитала и капитала от других инвесторов. Этот день разделил жизнь Тима на До и После. Он никак не мог справиться с депрессией и навязчивыми воспоминаниями о своей неудаче, приводивших к бессонице. В конце концов, он принял смертельную дозу снотворного и оказался на волоске от смерти. Но, благодаря вовремя подоспевшей помощи, был откачан. Немногие из оставшихся друзей, которых раньше Тим щедро одаривал деньгами, скинулись ему на лечение в Швейцарии. Так началась новая глава в его жизни.
6. Строго запрещено оказывать давление на игрока, угрожать ему расправой, избиением, пытками, изнасилованием. Пример: "Давай если я мирный и ты меня казнишь, то после игры я тебе в реале лицо разобью, а потом оболью бензином из бутылки и подожгу?"
Ну че вы токсичите на Гумера :/
Та то ж любя
Tiel получает модкилл. День закрыт!
ez
Добавлено через 22 минуты

Артур Морган
02.02.1950, Строуберри, США
Артур Морган жил жизнью обычного ковбоя. Гонял скот, отстреливался от койотов, копил на дом побольше. Но однажды в салуне он перебрал с пойлом и в результате потасовки зарезал своего лучше друга. Он оставил Мери без мужа и 5 детей без отца. Он пытался загладить свою вину, но финансов сильно не хватало. Понимая, что он не в силах выдержать все новые тяготы, он решает покончить с этим. Напившись до беспамятства, он уснул на колеях ожидая смерти. Но машинист успел его заметить и остановился как раз вовремя. Машинист выслушал его историю и посоветовал обратиться к доктору Шмертлойферу. Так Артур решил дать себе второй шанс.