Перейти к содержанию

Сообщения от Мафия 109. Сны воинов пустоты

Мафия Тема закрыта
Пока нет оценок — будьте первым!
Аватар пользователя
5 лет назад
Автор
Я тут подумал, маньяку все таки нужно было проверку юзать ночью, если он вообще хоть кого-то планирует убивать в этой игре, ведь нужно постараться не попасть в кого-то из горсвязки, а там надо статус знать.
Плюс. Я тоже не верю, что маньяк не юзал проверку и/или убийство в первую ночь...
Аватар пользователя
5 лет назад

Граф Орлов
И где Нефела с Гумером? Казнить их что ли завтра...

Да что ты пристал. Не попускает никак от моей прошлой попытки тебя казнить? ЪУЪ

Аватар пользователя
5 лет назад
ToX

Это очень круто, конечно, но есть одна проблемка. В той теме, что ты скинул, нету ни одной улики по дате! А когда там были писатели, придумать что-то по дате рождения/смерти - это очень легко...
Так там квенты - статьи вики, там переходы по датам и не нужны, в статьях обычных полно. Это мы тут в квентах понаписали всякого, обрати внимание на то, какие минимальные требования к ним Небо выдвигал.
Аватар пользователя
5 лет назад

MasteR
Нефела и Крабби у меня остаются под подозрением, скорее всего кто-то из них двоих маф все таки.

Я бы ставил на Нефелу, но это не точно. 

Аватар пользователя
5 лет назад
Фрагмент, если тебя это успокоит, то среди остальных игроков у меня по подозрению Крабби весьма высоко стоит, чуть ли не в топ-3.
В ответ пользователю MasteR
Аватар пользователя
5 лет назад
MasteR

Еще вопрос к Небу скорее. Если Удовольствие попытается воскресить Ящура, но будет перенаправлено ультой мафа, воскрешение не сработает? Сможет ли оно сработать как лечение на второй цели?
Не сработает.
Сможет.
В ответ пользователю ToX
Аватар пользователя
5 лет назад
ToX
Фрагмент, если тебя это успокоит, то среди остальных игроков у меня по подозрению Крабби весьма высоко стоит, чуть ли не в топ-3.
Это тебе сейчас не в плюс...

Мастер, а ты случаем не мафишь с Токсом?
Аватар пользователя
5 лет назад
Не, мы можем, конечно, упороться, сделать 5-5, а потом дать Страданию решить. Если Фрагмент - Страдание, то тогда казнится Крабби.

Но вряд ли бы Фрагмент, будучи Страданием, так сильно сопротивлялся бы казни.
В ответ пользователю Небо
Аватар пользователя
5 лет назад
Казнить Fragment-a - 8 (ToX, Граф Орлов, Heroist, Crabby, Arandor, macca, MasteR, Tiel)
Казнить Crabby - 2 (Fragment, Revan)

Для казни необходимо 6 голосов.
В ответ пользователю ToX
Аватар пользователя
5 лет назад
ToX
Не, мы можем, конечно, упороться, сделать 5-5, а потом дать Страданию решить. Если Фрагмент - Страдание, то тогда казнится Крабби.

Но вряд ли бы Фрагмент, будучи Страданием, так сильно сопротивлялся бы казни.
А как ты пришёл к предположению что я Страдание?
Аватар пользователя
5 лет назад
Ну потому что на тебя из-за блока не так много мирных ролей. Вряд ли ты кто-то из Печали-Радости, потому что тебя вообще никто не пытается спасать (ну, кроме Ревана с натяжкой, но я бы не сказал, что его действия - это активное вытаскивание из петли). Выходит, остаются Страдание, Боль и Удовольствие.

Добавлено через 1 минуту
Короче, ладно, времени мало.

Сорри за капс, но нужно оставить важный месседж.

УДОВОЛЬСТВИЕ, ДОРОГОЕ, Я ПОНИМАЮ, ЧТО ЛЕЧИТЬ СЕБЯ ДВЕ НОЧИ ПОДРЯД - ЭТО СВЯТОЕ, НО, ПОЖАЛУЙСТА, ВОСКРЕСИ ЯЩУРА! НАМ ОЧЕНЬ СИЛЬНО НУЖЕН БУДЕТ БЛОКЕР! У МАФИИ БУДЕТ ВСЕГО 1/7 ШАНС ПОПАСТЬ В ТЕБЯ БЛОКОМ, ИМ ПРИДЕТСЯ УЛЬТУ СЛИВАТЬ, ЧТОБЫ ШАНС БЫЛ 3/7 ТЕБЯ ОСТАНОВИТЬ, И ЭТО НЕ ТАК ПЛОХО ДЛЯ ГОРОДА.

Добавлено через 16 минут
Фрагмент, напоследок, если ты маньяк, то ты хорошо держался, не расстраивайся, не повезло из-за рандома...
В ответ пользователю Небо
Аватар пользователя
5 лет назад
Казнить Fragment-a - 8 (ToX, Граф Орлов, Heroist, Crabby, Arandor, macca, MasteR, Tiel)
Казнить Crabby - 2 (Fragment, Revan)

Для казни необходимо 6 голосов.

Вечером, у двери своего номера, Раймонд Хольм (Fragment) обнаружил доктора Шмертлойфера, который дожидался его прихода.
- Добрый вечер, мистер Хольм. Не буду утомлять вас долгими и бессмысленными речами. Моё острое обоняние уловило запах спиртного, который исходил от вас.  Я не позволю вам злоупотреблять алкоголем во время лечения. Мне известно об этой проблеме. А вы прибыли сюда решить свои проблемы, а не усугубить их. Вам кажется, что алкоголь даёт невозмутимость и покой, но это не так. И вскоре вы убедитесь в этом. Но для начала, отдайте мне все ваши запасы спиртного.
Раймонду пришлось расстаться с источниками безмятежности, которые он привёз с собой.

День закрыт.

Аватар пользователя
5 лет назад

В объятьях грёз



В течении долгого и продуктивного дня, доктор Шмертлойфер определил основные направления лечения своих подопечных. Особое внимание он уделил троим людям, которые этим вечером должны были пройти небольшое обследование. Несмотря на насыщенный день, данная процедура никак не обременила пациентов, ведь им фактически ничего не надо было делать.

Солнечные лучи, отражаясь от заснеженных склонов Дир-Вэлли, заставляли Ишиду Кайто (Dún Scáith) щуриться, тем самым катастрофически снижая качество восприятия окружающей действительности. Самурай крепко держал катану в своих сильных руках, но достаточно ли этого для того, чтобы победить бесчисленное множество синих призраков, которыми он был окружён со всех сторон? Причудливые существа постоянно меняли свою форму, превращаясь из мужчин в деревья, из деревьев в женщин, из женщин в камни. Но несмотря на внешние изменения, они продолжали нападать на Ишиду. И каждый раз, когда он не успевал вовремя взмахнуть мечом, они словно просачивались внутрь него, делая тело мужчины всё тяжелее и тяжелее. Неизвестно, сколько бы он продержался, если бы не крылатый воин, спустившийся с небес. Став бок о бок с Ишидой, ангелоподобный персонаж начал орудовать мечом также хорошо, как и самурай. В конце концов, им удалось одолеть призраков. Окружающий пейзаж сменился беспроглядной тьмой, воин ухмыльнулся и исчез, а Кайто почувствовал покой и умиротворение, которые не чувствовал уже очень давно.Гость из страны восходящего солнца проснулся незадолго до будильника. Он прекрасно себя чувствовал, ему не хотелось ни на кого злиться и рубить детям головы. День начался хорошо, поэтому он мог поразмыслить над странным сном, который ему приснился.

Утром второго дня все снова собрались завтракать в одном месте. Не обошлось без странностей, Урсула Фитлер, усердно пытала вопросами одного из пациентов, не давая ему нормально позавтракать.

Без улучшений:

Нефела - Светлана Назаренко
Crabby - Бозо
Arandor - Аарон Флейминг
Heroist - Клаус Кольберг
Tiel - Артур Морган
macca - Джексон Бейкер
MasteR - Тим Робертсон
ToX - Николай "Лайти" Светлинов
Граф Орлов (Алекс) - Иван Романов

Видимые улучшения:

Злобный Ящур - Уильям фон Браун
Fragment -  Раймонд Хольм
Crestfallen Ariake (Реван) - Ишида Кайто
    

 

Аватар пользователя
5 лет назад
Я извиняюсь, а где наше Счастье? НД просрало, попало на Боль, пыталось защитить Ревана?

Добавлено через 1 минуту
Небо, отобразилась бы защита Счастьем игрока, которого убивали с игнором защиты?

Добавлено через 5 минут

Так, ладно. Давайте подведем итоги двух дней.

Погибшие:

Реван - Удовольствие Т__Т
Ящур - Уныние

Тут все очень плохо у нас.

Казнен был Фрагмент-маньяк. Кому-то объяснять почему он ман или и так понятно?

Действия мафии в первую ночь:

1-й воин проверяет, 3-й воин убивает Ящура. Улика - ирано-византийская война.

Действия мафии во вторую ночь:

1-й воин ультует, 2-й воин убивает Ревана. Улика - Дир-Вэлли.

По табличке инфы тупо ноль, мы знаем только то, что Алекс - не Счастье.

Куда пропало Счастье во вторую ночь - пока не знаю.

Аватар пользователя
5 лет назад
Автор
Куда пропало Счастье во вторую ночь - пока не знаю

В ульту?
А так все верно вроде. Хз что теперь делать, с уликами у нас чет не очень, какая тут должна быть олология в условиях минимальной информативности газет -- да никакая.
Вообще, мы вшестером против троих еще затащим, если какой-нибудь совсем глупости не сделаем. Типа казни двух инактивных мирков подряд или еще чего.

Статистика

Приветствуем новейшего участника: recijeb

Сейчас на сайте 2 пользователей 1206 гостей