Что ты уже себе купил их? Я тоже хочу!!! Если да, то как там апгрейды поживают?
ФЛУДОВСКИЕ ССЫЛКИ - конец бесполезным темам
Впервые здесь? Я Роха — провести быструю экскурсию?
Что ты уже себе купил их? Я тоже хочу!!! Если да, то как там апгрейды поживают?
У меня такой вопрос: в описании нового патча v 1.6 для HoMM V написано, что добавлена кнопка "Режим сна". Я не могу понять, почему этой кнопки нет в Повелителях??? О важности этой кнопки говорить наверное не стоит, и так понятно.
Речь в заставках НУ СОВСЕМ НЕ СЛЫШНО!!! Приходится читать :(
На 89% загрузки аддона "Повелители Орды" система может выдать ошибку с описанием, что один из загружаемых файлов имеет слишком большое название или расширение!!!:cool:
У меня было то же самое, когда я попыталась установить игру на другой диск (чтоб не загружать сильно диск С). Три попытки закончились неудачей. (см. выше). Зато на диск С: встала как родная.
Как-то удивило, что у варваров мало стрелков. Воители и убийцы как-то не очень отличаются друг от друга. Очень удивило, что циклоп - не стреляет (в4-ке он стрелял еще как). В его умениях завялено - метатель гоблинов. Что-то я не добилась от него такого. Шаманки тоже удивили - пока он них дождешься цепи молний, битва кончается. Чувствуется, что фантазия Нивала на исходе. И на варварах она и закончится.
Но вообще, конечно, любопытно разобраться получше во всех апгрейдах альтернативных. В общем, на ближайшие несколько месяцев занятие есть (прощай, работа!)
помоему введение альтер-развития созданий бредовое, помому баланс новых юнитов ещё будет и не раз -_-, а людям добавили мозголому какоеже развитие выбрать, интересно как выглядят дуэльные герои в аддоне? мб скажет ктонить?
У кого там есть Повелители Орды. Как там поживают Эльфы?