Впервые здесь? Я Роха — провести быструю экскурсию?
Ошибка соединенияНеверный запросСтраница устарелаСессия истеклаТребуется входЗапрещеноНе найденоСлишком много запросовВнутренняя ошибка сервераПлохой шлюзСервис недоступенТайм-аут шлюзаВерсия HTTP не поддерживается
Сессия истекла
Ваша сессия истекла. Пожалуйста, войдите снова.
Требуется вход
Для этого нужна учётная запись. Войдите или создайте её — это займёт минуту.
Страница устарела
Токен безопасности отклонён — обычно потому, что страница была открыта слишком долго или вы вошли в систему в другом месте. Ничего не сохранено. Обновите страницу и повторите.
Запрос не выполнен
При обработке вашего запроса возникла проблема.
Проверьте подключение к интернету и попробуйте снова.
братцы, кто нить знает где найти мод на настройку союзников, у меня стоял такой раньше пока винда не полетела, когда то давно качал отсюда, но уже весь форум облазил, никак не могу его найти, очень нужен?
Добрый день! Всех с новогодними праздниками! Ребята мододелы тоже активизировались, случайно наткнулся на такой мод https://www.moddb.com/mods/griffin-e.../fury#imagebox , результаты хороши, почти HD качество) ретекстур в хорошем качестве всех ванильных персонажей. Вопрос, кто нить взаимодействует с автором? Интересно увидеть результаты и может поучаствовать в моде. Далее привел некоторые результаты работы автора.
Скриншоты результатов
Добавлено через 1 час 46 минут Всех приветствую! Подскажите мод, который заменяет стандартный путь героя, вроде был такой в Героях 5.5, есть ли он отдельно, не только юбки но и сами стрелочки пути. Второй вопрос, у Меня иногда глючит стандартный путь, как будто становится прозрачным и нечетким, кто сталкивался с этой проблемой? Заранее спасибо!
Как увеличить количество навыков и способностей к каждому из них?
Есть сборки, где навыки увеличены с 6 -> 8 (вроде мода AI от Quantomas или MMH 5.5), а можно ли не 8, а другое число (9, 10) ? А так же в каждом навыке, из 3 способностей сделать 4, 5, 6... Знаю что это как-то можно. Когда-то давно играл, помню, 4 способности точно было, но уже всё забылось, с чем играл
Знаю, что всё это сильно нарушает балансировку, нужно увеличивать скорость получения опыта, уменьшать количество опыта между уровнями (особенно, где уровень за 30)
Может даже не моды (h5u), а просто какие-то файлы в игре заменить?
подскажите пожалста,есть ли мод на отображение абсолютно всех здании на карте,либо мод позволяющий ставить свой флаг на любое здание(мельница,сад славного народца,утопия драконов.)но не для того чтобы деньги шли,а просто для удобного отображения чтобы было видно,кто до вас тут побывал?
Добрый день! Подскажите, довожу версию игры с графической части до совершенства) есть ли мод или изменение файлов игры позволяющие ролики и заставки в компании выводить на широкий экран, без образки 4x3 формате?
Добавлено через 3 часа 3 минуты Добрый вечер! Подскажите, есть ли мод, убирающий атаку героя. Интересно, что был какой то глюк, когда вид атакующего героя не сменился, а он как юнит проскакал с атакой.
Всем привет, я тут новенький, но с Героями знаком очень давно и люблю их сильно:)) Подскажите пожалуйста - ищу мод чтобы можно было при создании игры посмотреть свойства героев. Я знаю что такое есть в EWA, но весь мод мне не зашел, хотя там есть несколько гениальных решений. Я в интернете нашел мод "HeroInfo3.0" от "salyur", но при добавлении - в игре ничего не меняется. Версия у меня золотая + 3.1 (скачано все с яндекс диска "ремикса"(Heroes for fun)). Подскажите, может есть еще какая-то версия или у меня руки из одного места? Так же почему-то не отключается черный экран с помощью мода "RemoveBlackBgHotSeat". P.S. первый закидываю как и положено в папку UserMods а второй в data P.P.S другие моды по типу колеса умений, длинной шкалы и прочих работаю нормально. Спасибо!