А вообще наметила для себя сколько-то тайтлов, которые хочу посмотреть, но почти все они онгоинги -_-
🏹🎪+⛓️♿=💕
Впервые здесь? Я Роха — провести быструю экскурсию?
Может, потому что события из манги пропускают, как Плес сказал, не знаю.
Даже не знаю, стоит ли смотреть финалку титанов, после третьего сезона, где они раскрыли почти всё, что можно было раскрыть, стало вообще неинтересно.
еван скажет, что я быдло, но я человек простой и поставлю на МАЛе и крайнему сезону Титанов, и крайнему сезону Ре:Зеро 10-ки.
Ну а главные герои плывут себе по этому течению, практически ничего не делая сами (по крайней мере, их вклад не чувствуется). Последняя серия -- пустили слайдшоу, буквально. Там явно должен был быть сюжет ещё по крайней мере на один сезон, но вместо него было слайдшоу. Просто кульминация этого цирка, в который превратили сериал.
последние полсезона Титанов -- это просто очень хорошо, намного лучше даже первого сезона (и тем паче всего, что было посередине)
Лучший персонаж сезона -- Пик, готов отстаивать позицию деятельно 😎
А не старовата?
А, еще Коше обязательно посмотреть Бистарз, вот.
Реван скажет, что я быдло, но я человек простой и поставлю на МАЛе и крайнему сезону Титанов, и крайнему сезону Ре:Зеро 10-ки.
И наконец-то Эрен стал интересным (пусть и совсем не однозначным) персонажем вместо тупого протагониста, каким был.