А запустить-то карту по скачанной ссылке пробовали или нет?
Вложение 64790Вложение 64791
Всегда играю на Г.
Впервые здесь? Я Роха — провести быструю экскурсию?
А запустить-то карту по скачанной ссылке пробовали или нет?
Вложение 64790Вложение 64791
Вопросы игрового процесса и баланса на данной карте оставлю решать пользователям более скилловым, нежели я. Что приятно — есть ролики. Дизайн не зашел, смотрится не органично. За такое большое количество работ можно уже как-нибудь поответственнее относится к дизайну. На уровне Alexey Nepravy или Влада Антюфеева, как минимум. При том что они карт много не выпускали. Также, хотелось бы видеть больше геймплейного разнообразия, т.е. скриптов. Понимаю, что на карте 72×72 поместится только 10 функций, остальные не к чему привязать. И мне даше смешно, потому что работы над картой "встреча" реально на 1 день, точнее — на 4-5 часов)
Кампания не привлекает ничем. Конечно, открыв, не скажешь "фу, что за фигня, удаляю", потому что кампания нормальная. А вот чем-то запомниться карта не может. Разве что очень отторгающими иконками, для которых даже лень сделать прозрачный фон, так понимаю.
Я просто знаю, что вы, Florkingold, можете делать карты лучше, умеете. А вы продолжаете клепать незапоминающиеся карты мелких размеров, в которые играть имхо неинтересно. Что-то мне это напоминает все Vit'у Городилова. Он тоже делал очень много карт и их, так понимаю, за невидением лучших, хвалили. Пользователь принял и решил, что это нормально значит. Извините, дорогие форумчане, что несу негатив, и вы, Florkingold, извините за демотивацию, но... я прав. Или нет?)
Закинул, в упор не вижу карту.
Там по ссылке на гуглдиск прилагается 3 карты и папка UserCampaign
Кроме Master много ещё других замечательных картоделов) Думаю, их нызывать даже не нужно. И да, если бы они продолжали делать карты, то и новые герои не нужны, согласен.
Делать карты не так просто, как вы думаете, товарищ Raspisnoy. Да, картонку сделать вы сможете с 3 задачами, может даже со скриптом на 10 строк, не обучаясь ничему, а чтобы сделать сценарий, нужно тратить много-много времени. На все.
Я пробовала делать прозрачные иконки, все стирала а какие-то черные квадратики появлялись. Пытаюсь в каждом сценарии новые скрипты и функции пробовать и какие-то очень классные вставлять в другие свои работы.
А модераторы могут дать рабочую ссылку для скачивания этой кампании? А то в авторской версии лично у меня ничего не выходит: качается только один файл "true story", и кампания не запускается. Заранее благодарен.
В файле TrueStory.h5c лежат внутри 3 файла h5m. Их нужно распаковать внутрь h5c (чтобы были 2 папки, UseeCampaigns и Maps), тогда должно быть заработает. Можно все кинуть в Maps и поиграть по отдельности, как сделал я, потому что с кампанией все равно какая-то дичь.
Если Florkingold не против, постараюсь упаковать кампанию как надо и дам ссылку. Но уже точно вечером, а не сейчас, извините.
Да, буду очень благодарна за помощь.