Впервые здесь? Я Роха — провести быструю экскурсию?
Ошибка соединенияНеверный запросСтраница устарелаСессия истеклаТребуется входЗапрещеноНе найденоСлишком много запросовВнутренняя ошибка сервераПлохой шлюзСервис недоступенТайм-аут шлюзаВерсия HTTP не поддерживается
Сессия истекла
Ваша сессия истекла. Пожалуйста, войдите снова.
Требуется вход
Для этого нужна учётная запись. Войдите или создайте её — это займёт минуту.
Страница устарела
Токен безопасности отклонён — обычно потому, что страница была открыта слишком долго или вы вошли в систему в другом месте. Ничего не сохранено. Обновите страницу и повторите.
Запрос не выполнен
При обработке вашего запроса возникла проблема.
Проверьте подключение к интернету и попробуйте снова.
"Есть ли смысл в помыслах нашего Деуса?" – размышляла Резара, наблюдая как подкупленные столицей рыцари избивают всех, кто им неугоден. – "Лестер и его соратники просто золотца всем отсыпали и теперь красиво заберут победу. Мне уже жаль рыцарей Альбуса."
– Пока мы все равно ждем и надеемся на то что нас не возьмут в кольцо, может ответите, что вы здесь забыли? – ворчливым дедовским шепотом обратилась Резара к Лорикану и Гингкинку. – Я-то душой и телом за Сордгард, но здесь нет ни чести, ни славы. Рыцари Деуса просто налетят на нас толпой, как только разберутся с Альбусом. И мы ничем не собьем пегасов... о великие Деусы прошлого, кто разрешил им зависать в воздухе!
И рыцарей Ревнланда не видать... Какое удивительное совпадение.
У меня после 23 начало, насколько помню. И теперь я частный гость в поликлиниках.
После 20 я частый гость поликлиники, пару раз даже больничек. После 25 я жирный слегка разваливающийся гость поликлиник и больничек. После 30 я с огромным трудом ползу в поликлиники. После 32 я забила на поликлиники для себя, потому что мне в полудохлом состоянии надо тащить коляску в детскую поликлинику.