Впервые здесь? Я Роха — провести быструю экскурсию?
Ошибка соединенияНеверный запросСтраница устарелаСессия истеклаТребуется входЗапрещеноНе найденоСлишком много запросовВнутренняя ошибка сервераПлохой шлюзСервис недоступенТайм-аут шлюзаВерсия HTTP не поддерживается
Сессия истекла
Ваша сессия истекла. Пожалуйста, войдите снова.
Требуется вход
Для этого нужна учётная запись. Войдите или создайте её — это займёт минуту.
Страница устарела
Токен безопасности отклонён — обычно потому, что страница была открыта слишком долго или вы вошли в систему в другом месте. Ничего не сохранено. Обновите страницу и повторите.
Запрос не выполнен
При обработке вашего запроса возникла проблема.
Проверьте подключение к интернету и попробуйте снова.
Вряд ли лорные челы и рыцарь Астрала как-либо повлияют на мой ход, так что если понять по туристам то за завтрашний выходовой я мог бы накатать ход оливуса по-бырику
Навыки Ношение доспехов Персонаж может носить тяжелые доспехи. Щит Персонаж может пользоваться щитом. Копье Персонаж может пользоваться копьем без штрафа. Точная атака 100% урона. +50% к меткости для этой атаки. Стоимость: 1 ОД.
Снаряжение Правая рука: Копье, Урон: 75, дальность атак +1 Левая рука: Щит, +10% к уклонению. Тело: Тяжелая броня, +25 к защите. Требует навык ношения доспехов. Голова: Стальной шлем с забралом, -5% шанс крита по себе, +5 к защите. Требует навык ношения доспехов. Ноги: Латные сапоги, +1 к СП, +5 к защите. Требует навык ношения доспехов. Руки: Стальные наручи, +10 к базовому урону оружия. Требует навык ношения доспехов. Плечи: Рыцарский сюрко с гербом владельца, +3% к уклонению, +5 к защите. Требует навык ношения доспехов. Другое 1: Другое 2: Другое 3:
Инвентарь -
Воин Эйвальца +1 к обучаемости, +5 к телу и +5 к разуму, +5 к телу и энергичности, надетое на персонажа снаряжение защищено от разрушения и пропажи.
Навыки Ношение доспехов Персонаж может носить тяжелые доспехи. Щит Персонаж может пользоваться щитом. Численное превосходство +10% к наносимому командой урону за каждого союзника выше количества противников. Копье Персонаж может пользоваться копьем без штрафа.
Снаряжение Правая рука: Копье, Урон: 75, дальность атак +1 Левая рука: Щит, +10% к уклонению. Тело: Тяжелая броня, +25 к защите. Требует навык ношения доспехов. Голова: Стальной шлем с забралом, -5% шанс крита по себе, +5 к защите. Требует навык ношения доспехов. Ноги: Латные сапоги, +1 к СП, +5 к защите. Требует навык ношения доспехов. Руки: Стальные наручи, +10 к базовому урону оружия. Требует навык ношения доспехов. Плечи: Рыцарский сюрко с гербом владельца, +3% к уклонению, +5 к защите. Требует навык ношения доспехов. Другое 1: Другое 2: Другое 3:
Инвентарь -
Воин Юстии +1 к обучаемости, +5 к телу и +5 к разуму, +5 к телу и энергичности, надетое на персонажа снаряжение защищено от разрушения и пропажи.
Навыки Ношение доспехов Персонаж может носить тяжелые доспехи. Щит Персонаж может пользоваться щитом. Бомбометание Персонаж может пользоваться бомбами. Данное оружие должно находиться в слоте основного оружия, не затрачивает ОД, наносит 50 ед. урона, игнорирует защиту, не требует попадания, затрагивает все цели в области 1+1 (даже союзные). Дальность: 5 Сильная атака Наносит цели 200% урона. Стоимость: 1 ОД.
Снаряжение Правая рука: Бомбы Левая рука: Щит, +10% к уклонению. Тело: Тяжелая броня, +25 к защите. Требует навык ношения доспехов. Голова: Стальной шлем с забралом, -5% шанс крита по себе, +5 к защите. Требует навык ношения доспехов. Ноги: Латные сапоги, +1 к СП, +5 к защите. Требует навык ношения доспехов. Руки: Стальные наручи, +10 к базовому урону оружия. Требует навык ношения доспехов. Плечи: Рыцарский сюрко с гербом владельца, +3% к уклонению, +5 к защите. Требует навык ношения доспехов. Другое 1: Другое 2: Другое 3:
Мари дает +статы/обучаемость одному из игроков(говорите, кому что надо в билд, подумаем, что профитнее). Есть вариант дать обучаемость + езду + гидру Ашраду, чтобы он хоть что-то мог.
Йин диплит Альбус(если р-эффект не прокнет, там по идее один город не заражен, либо Оливус)
Канамия делает деньги
Корри делает деньги(либо джойнит Робба, если он без условий или оно посильное)
Баньши джойнит "безусловного" рыцаря
Защищаем Мари от Калореза
Покупаем кошмара Амвросию, покупаем снарягу из языка всем кому надо
Делаем один отряд с перспективой на атаку(предлагаю Амвросий+Лестер+ещё кто-то)
Один на защиту(Аксель+Бармен+???)
И один чисто разбиваться об Гостдрейна(предлагаю парадоксального)
Можно купить декорацию, деньги все равно особо некуда тратитт
Небо, Лок, предлагаем
E si sui vius, er mi grans benananza, e si ieu muoir, er mi grans deliuriers
Хотя, надо сперва придумать, что делать с самым жоповзрывным билдом экспы, то бишь с эстеллийскими шаблонами. Пока их +- только Аксель контрит, но ему бы в столице оставаться и диплить
Вариант 1:
Амвросий учит лук, один за другим, берёт наручи и лук из магаза и в теории на удачном рандоме сносит по несколько за ход.
Вариант 2: Лестер учит лук, берёт лук акселя(тут можно наоборот, ему магазный) и сносит одного, но с гарантией
Вариант 3: Ашрад кое-как пытается убить их, но он из троицы слабейший
Вариант 4: берем партнеров и молимся на рандом
E si sui vius, er mi grans benananza, e si ieu muoir, er mi grans deliuriers
Вообще, не особо охота брать коймаджизм с учетом того, что всё равно планировал по пути ворона идти. С другой, порабощение -- почти единственный варик нам нафармить юнитов.
E si sui vius, er mi grans benananza, e si ieu muoir, er mi grans deliuriers
Эжен делает 4 шага вперёд и даёт второй ход Стэфании. Стэфания встаёт за его спин (шаг вверх и 2 вперёд), превентивная атака и выстрел в красножопого напротив.
Я же могу Эженом раскидать инициативу следующим ходом?
Абилку можно в любой ход персонажа использовать.
Глаза преисподней наносят 66 ед. урона краснокожему-3 Эжен идёт и наделяет Стэфанию дополнительным ходом Стэфания идёт и использует превентивную атаку Стэфания атакует краснокожего-3 Краснокожий-3 получает 100 единиц урона (-86/80) Краснокожий-1 идёт и запускает огненный шар в Эжена Эжен получает 80-77=3 ед. урона, ожог Краснокожий-2 идёт и запускает огненный шар в Эжена Эжен получает 80-77=3 ед. урона, ожог Краснокожий-4 идёт и запускает огненный шар в Эжена Эжен получает 80-77=3 ед. урона, сопротивление ожогу. Краснокожий-5 идёт и запускает огненный шар в Макарену. Макарена получает 80-55=25 ед. урона, сопротивление ожогу. Инициатива 27 Эжен ОД: 9/10 Здоровье: 261/270, ожог x2 18 Стэфания ОД: 4/5 превентивная атака 11 Краснокожий-1 11 Краснокожий-2 11 Краснокожий-4 11 Краснокожий-5 >10 Манка 10 Одлид 10 Ргоктес 10 Макарена Здоровье: 75/100
Хотела спросить, почему потрачено 1 ОД, потом вспомнила, что это у бати генералиссимус не тратит ОД. Я правильно понимаю, умение манки "восстановить дух" сможет снять ожог с Эжена?
Манка 2 вниз и лечит Макарену
Макарена 2 шага вперёд
Одлид 3 шага вперёд
Ргоктекс тоже 3 вперёд
Эжен взрывает взглядом всех бесов, как переспелые арбузы. После боя Манка снимает ожог с Эжена и лечит его
Если по каким-то причинам все бесы не помрут, буду юзать генерала в Стэф и стрелять (если, конечно, не останется 1).