⚔️Серберия
-Понятно... И всё-таки, Лео, я немного не пойму, где кончаются твои возможности в плане совета? Ты просто очень умный и поэтому можешь хорошо проанализировать любую ситуацию? Или ты вдобавок знаешь ещё обо всём и обо всех? Например, вот мы спасли девушку - Андерс пересказал ход спасения, правдиво при этом передав подробности произошедшего - ты бы мог о ней что-то рассказать?
Добавлено через 50 секунд
Не став тревожить ее концентрацию глупостями, прохожу мимо больнички.
Добавлено через 2 минуты
Героист, у тебя нормально опыта или есть лишний?

Стартовый пост - МАСТЕР-ПОСТ - Список НПС - Фракции -
Резара - Аксель - Орвальд - Эмилия - Стэфания - Амвросий - Лестер - Альсира - Алария -
Ренольд, окрыленной наставлением Гунгнира, поспешил выяснить подробности новой тренировки
а Ильва, закончив с домашними заботами, решила прогуляться до рынка, чтобы закупиться продуктами и ингредиентами для нового чудодейственного кофе, которому обучила ее Клаудия.
Лимон - 5
Тростниковый сахар - 3

Стартовый пост - МАСТЕР-ПОСТ - Список НПС - Фракции -
Резара - Аксель - Орвальд - Эмилия - Стэфания - Амвросий - Лестер - Альсира - Алария -
— Это будет боевая подготовка — навыки которые практикуют солдаты королевства, но ты рановато пришел. — Далее барон объясняет, что начнет *когда все кто хочет придут*.
"Замечательная новость для начала дня. Сперва эта помойка Тамфана, теперь логовище бандитов Эльхейм. Интересно, доживу ли я до момента, когда барон отправит нас хотя бы в Арторию."
-- У Яна Дере, длинный, ловкий, очень подлизучий язык с жалом на конце, вот то, что о нем нужно знать.
И продавщице:
-- Путеводитель и "Куваяму", будьте любезны -- Алессия вальяжным жестом извлекла из сумки тяжелый кошель, ласкавший слух мерным звоном сотен селик.
— Так ты фанат этого автора? — Наивно спросила Эйр, не до конца поняв смысл сказанного собеседницей. — Если хочешь, могу одолжить тебе это произведение, всё-равно я не планировала его сегодня читать.

Стартовый пост - МАСТЕР-ПОСТ - Список НПС - Фракции -
Резара - Аксель - Орвальд - Эмилия - Стэфания - Амвросий - Лестер - Альсира - Алария -
-533
— Так ты фанат этого автора? — Наивно спросила Эйр, не до конца поняв смысл сказанного собеседницей.
They will finally feel the flames
Flames that run down through my veins
I will make this city burn
We're not planning to return
но ты рановато пришел
Довольная этими удачными сделками, далее Алессия привычно отправилась проверить обстановку в магазине Сесилии.
e si ieu muoir, er mi grans deliuriers
Тогда я перед отъездом покупаю цветок (тот самый) и иду в церковь, дабы подарить его Амальдине (Альмадине?).
- Я не особо разбираюсь в цветах, но подумал, что тебе они понравятся, - с такими словами Ансельм протягивает жрице свой небольшой подарок. (большой оставлю на потом)
- И да, я готов к сегодняшнему поручению.
Добавлено через 6 минут
— Доброго дня, мистер Слаймгейт, — тихо поздоровалась с профессором девушка, стараясь не распугать ему всю рыбу — я по объявлению от Амелии. Не подскажете где я могу сейчас её найти?
Виктор сообщает о том, что прийти нужно было в *когда все желающие отметятся*.

Стартовый пост - МАСТЕР-ПОСТ - Список НПС - Фракции -
Резара - Аксель - Орвальд - Эмилия - Стэфания - Амвросий - Лестер - Альсира - Алария -
в город наведался мастер школы восьми элементов
соу фар вам известно только то что это школа хуй пойми чего и что автор половины книг что попадались за авторством мастера этой школы
-- Читаю все его книги, разве что портрет на стену не повесила еще... Давай. Читаю я быстро, верну этим вечером или завтра утром.
Довольная этими удачными сделками, далее Алессия привычно отправилась проверить обстановку в магазине Сесилии.

Стартовый пост - МАСТЕР-ПОСТ - Список НПС - Фракции -
Резара - Аксель - Орвальд - Эмилия - Стэфания - Амвросий - Лестер - Альсира - Алария -
— Ой, спасибо большое. — Альмандина с радостью принимает подарок. — Хмм... "Поцелуй Артерии" — очень редкий цветок и лишь единицам удается правильно его вырастить. Не скажешь, где ты его нашел? Ой, прости... Спрашивать такое о подарке будет очень невежливо с моей стороны. Так, поручение? Сегодня я начала собирать пожертвования для пострадавших от деятельности "Лунной Принцессы" в Тамфане, поэтому любая помощь приветствуется.
- Кто-то уже успел внести деньги и будет конкретный список или нужно постараться обойти как можно больше людей? - поинтересовался парень. - Но ребята из приюта думаю обязательно внесут свою лепту, к тому же некоторые успешно выступали на арене в Тамфане. Кое-кто оттуда был замешан в этой организации, кстати, - добавил Ансельм. - И да, цветок тоже нашелся у них в городе, так что..
я бы потом с Юа мб поболтал..