Впервые здесь? Я Роха — провести быструю экскурсию?
Ошибка соединенияНеверный запросСтраница устарелаСессия истеклаТребуется входЗапрещеноНе найденоСлишком много запросовВнутренняя ошибка сервераПлохой шлюзСервис недоступенТайм-аут шлюзаВерсия HTTP не поддерживается
Сессия истекла
Ваша сессия истекла. Пожалуйста, войдите снова.
Требуется вход
Для этого нужна учётная запись. Войдите или создайте её — это займёт минуту.
Страница устарела
Токен безопасности отклонён — обычно потому, что страница была открыта слишком долго или вы вошли в систему в другом месте. Ничего не сохранено. Обновите страницу и повторите.
Запрос не выполнен
При обработке вашего запроса возникла проблема.
Проверьте подключение к интернету и попробуйте снова.
— Расскажешь потом, как прошло, — кратко ответила Калэнтия, обняв подругу на прощание. — Что же касается вопроса с домом, то тебе лучше самой ей об этом сказать. Если я расскажу об этом Бувардии сама то, боюсь, это может быть интерпретировано ею как намёк. А я не хочу, чтобы она принимала подобные решения под давлением. Пусть сама выбирает тот вариант, который покажется ей более комфортным.
-- Думаешь, у меня так много времени? -- устало ответила Веги. -- Впрочем, ты права. -- Хм, ещё одно. Я подбираю литературу в дорогу, можно оставить себе "гладиаторов"?
-- Хм, ещё одно. Я подбираю литературу в дорогу, можно оставить себе "гладиаторов"?
— Да, разумеется, — в голосе Калэнтии слышалось искреннее удивление, — какие тут вообще могут быть проблемы? Если хочешь, то и что-нибудь из своего личного могу дать почитать в дорогу.
"О, экскурсия у них? Навевает воспоминания." Гульвейг пользуется одной из пауз и обращается к Бувардии. -- Хорошего дня! Хотела сказать, что уеду на месяц, сегодня, дом будет пустовать. Если есть желание -- можете пожить у меня пока.
— Это очень великодушно с твоей стороны, спасибо. — Девушка было хотела поинтересоваться, куда Гульвейг собирается уезжать, но решила не задерживать её больше необходимого. — Счастливой дороги.
— Это очень великодушно с твоей стороны, спасибо. — Девушка было хотела поинтересоваться, куда Гульвейг собирается уезжать, но решила не задерживать её больше необходимого. — Счастливой дороги.
-- Спасибо, а вам хорошей экскурсии. Поиск: ученики Вергилия.
кто там про имбовых самураев говорил? видимо я исключение Даже немощному ничего не смог сделать, только грушей для битья послужил
В прошлом Детлеф, судя по всему, был могучим воином, и даже в своём нынешнем состоянии намного превосходил Рёхэя мастерством, с лёгкостью уклоняясь от всех его атак, которые не парировал. Но недуг заметно сказывался, его удары были хоть и точны, но слабы, а что его особенно подвело, так это замедленная скорость реакции, вследствие чего самурай каждый раз успевал оправляться от его ударов. Неизвестно сколько бы это длилось, если бы в конце концов Детлефа не оставили силы - фактически он оказался побеждён исключительно собственным недугом.
Пошатываясь от многочисленных полученных ударов, Рёхэй убрал оружие и помог воину подняться. — Ну, думаю, решение очевидно теперь... Пытаться сражаться в таком состоянии всё равно что оставить путь меча уже сейчас. А был бы здоров, так этот бой наверняка и полминуты бы не продлился. Автор
Золотая медаль Амелии -1 к стоимости действий (только Рёхэй)
Находит их в церкви. Ребятишки жертвуют свои карманные деньги на благое дело.
Добавлено через 2 минуты После завершения поединка изо рта мечника полилась кровь и он, тяжело кашляя, вскоре потерял сознание. Вскоре его забрал персонал клиники и повез на операцию. Автор
кто там про имбовых самураев говорил? видимо я исключение Печаль Даже немощному ничего не смог сделать, только грушей для битья послужил
Да ты ветку шиноби не прокачал пока. В прошлой экспе она была одной из потенциально сильнейших. Ну и сабли тут имбовые, как уже можно было заметить по Эйр. Разве что шпага, топор и, быть может, моргенштерн или палица сравнятся по дпс.
— Последнее... — Юа нахмурилась. — Сестричка Эйр и братик Весерод на меня не обидятся?
- Не-ет. Да и было бы странно, если кто-то обижался из-за этого, - Ансельм попытался успокоить девочку. - Но если вдруг возникнут какие-нибудь трудности, то ты обращайся.