Сообщения от ⚔️Серберия
-- Всего лишь скромная ученица сэра, а, ну и посланница от людей Бальдра. Сэру Вергилию передавали пожелания, которые необходимо передать лично, до свадьбы... Сэр Вергилий, вы не возражаете?
— "Ученица", значит? Хм... Друг Вергилий я, конечно, даже боюсь это озвучивать, но... Неужели одной Тейи тебе мало?
-- Сэр Клефберт, ваше поведение недостойно вашего статуса и друга учителя. Немедленно отойдите от него и извинитесь за всё, что ему наговорили, -- смотрит неморгающим взглядом, который, казалось, готов был прожечь собеседника насквозь.
-- Простите, мы отойдём.
Мягко берёт учителя за запястье и смотрит на реакцию Клефберта. Если тот не препятствует, то Гульвейг вытягивает его, так, чтобы не навредить, и отводит в сторону.
В новой фазе ОС сразу в путеводитель. На всякий случай, напомню: там еще с "774" не посчитаны эффекты.
e si ieu muoir, er mi grans deliuriers
отстаешь от своих братьев и сестер в воинском ремесле
Одна группа была должна поехать на юг, а другая на север.
-- Простите, мы отойдём.
Мягко берёт учителя за запястье и смотрит на реакцию Клефберта. Если тот не препятствует, то Гульвейг вытягивает его, так, чтобы не навредить, и отводит в сторону.
— Святая Артерия! — Воскликнул Клефберт. — Дедушка, дедушка! Вы не поверите!
— Что здесь происходит?! — Вопросил король, прибыв на место.
— Эта... Эта бесстыдница сказала, что она любовница Вергилия из Бальдра и не позволит этой свадьбе состояться! А потом... Потом, когда я спросил у Вергилия что всё это значит, он приобнял меня и прошептал на ухо "ха-ха, ты думаешь что Вергилию из Стингельхейма, прославленному паладину Артерии, хватит одной женщины?" и пригласил эту негодяйку к себе в объятия! Только, наверное, он что-то не рассчитал — та тут же на него накинулась и повалила наземь!
История звучала не самым правдоподобным образом, но приглашенные королем гости охали и ахали, удивляясь бесстыжести Гульвейг и беспринципности Вергилия.
зато я красивый 😎
Маттиас ушел и оставил группу в ожидании поездов — чего-то что, вероятно, мало кто из присутствовавших видел в прошлом. Одна группа была должна поехать на юг, а другая на север.
- Я видел раньше поезда и в первый раз некоторым людям они могут показаться устрашающими, так что не бойтесь, Юа и Весерод что в принципе нормально, учитывая их внешний вид и то, что многие живут вдали от больших городов и технологий, - поделился Ансельм, решив заранее предупредить дикарей товарищей. - Но в целом это удобное и быстрое средство передвижения.
а мне книгу надо брать из дома, чтобы бонус действовал или нет?
Добавлено через 51 секунду
Забыл кстати прописать Весероду 200 селик за овец.