Впервые здесь? Я Роха — провести быструю экскурсию?
Ошибка соединенияНеверный запросСтраница устарелаСессия истеклаТребуется входЗапрещеноНе найденоСлишком много запросовВнутренняя ошибка сервераПлохой шлюзСервис недоступенТайм-аут шлюзаВерсия HTTP не поддерживается
Сессия истекла
Ваша сессия истекла. Пожалуйста, войдите снова.
Требуется вход
Для этого нужна учётная запись. Войдите или создайте её — это займёт минуту.
Страница устарела
Токен безопасности отклонён — обычно потому, что страница была открыта слишком долго или вы вошли в систему в другом месте. Ничего не сохранено. Обновите страницу и повторите.
Запрос не выполнен
При обработке вашего запроса возникла проблема.
Проверьте подключение к интернету и попробуйте снова.
Необычно было видеть церковь, которая была посвящена не только самой Артерии, но и одной из валькирий вместе с тем. Тем не менее, в отличие от инквизиторов и Рики, Веги не находила это чем-то предосудительным: каждый заслуживает толики почёта по своим делам.Автор
"I. Смиренность."
"Официальное посвящение. Могу представить, насколько этот день был радостный и волнительный для Фелиции..." Гульвейг с блестящими глазами смотрела на картину церемонии и на предыдущую королеву Регинлейва. Возможно, она потратила немного слишком много времени на осмотр -- Астерион мог уже уйти дальше, пока его напарница закончит, впрочем, это бы не было проблемой. >Next
- То есть всего за 50 лунгов в месяц я могу потратить любое число очков событий на то, чтобы обучиться любому базовому навыку? - Лестер прищурил глаза, пытаясь понять, в чем же тут подвох. - Даже пистолету и легкой броне? Даже мирайской катане, перекованной тысячу раз, или безоружному бою?
— Чего... Нет, катане тут не обучишься нужно было тратить очки мастерства пока были а в остальном, ну вроде да. — Охранник присмотрелся к Лестеру. — Только ты наверное не местный... Так что для тебя в 67 членский взнос обойдется.
Добавлено через 51 секунду Siverfale
-День добрый - поздоровался Эрих с распорядителем рабочей гильдии - а правда ли что для того, чтобы получать в вашем городе работу, нужно быть членом гильдии?
— Доброго дня. Да, нужно.
Добавлено через 1 минуту Граф Орлов
Перспектива вкалывать по десять с лишним часов за деньги, на которые даже водки не купить, не вдохновляла. Но, возможно, придется. Гай направился в гильдию приключенцев.
— Мементо мори, — поздоровалась эльфийка, а после пересказала Гаю тоже самое, что и Эриху до него, — вы можете присоединиться либо к уже существующей организации либо создать свою собственную, но помните, что в ней должно быть не менее трех человек.
Местные условия и расценки всячески подталкивали к тому, чтобы либо действительно воспользоваться бесплатным жильём, либо к поиску достаточно обеспеченного соседа или соседки. Но даже во втором случае один месяц жизни здесь оставил бы Шаназ практически без гроша в кармане. Разумеется, оставался ещё вариант и с более дорогим отелем, снятие номера в котором не потребовало бы искать себе сожителя или платить сразу за двоих, но и цены там наверняка кусались сильнее. Тем не менее, проверить стоило.
В принципе, если кто-нибудь хочет посожительствовать с Шаназ, то готов снять двухместный номер. Правда у нас только Кайоши богач и может иметь доступ к каким-то профессиям помимо разнорабочего.
Необычно было видеть церковь, которая была посвящена не только самой Артерии, но и одной из валькирий вместе с тем. Тем не менее, в отличие от инквизиторов и Рики, Веги не находила это чем-то предосудительным: каждый заслуживает толики почёта по своим делам."Официальное посвящение. Могу представить, насколько этот день был радостный и волнительный для Фелиции..." Гульвейг с блестящими глазами смотрела на картину церемонии и на предыдущую королеву Регинлейва. Возможно, она потратила немного слишком много времени на осмотр -- Астерион мог уже уйти дальше, пока его напарница закончит, впрочем, это бы не было проблемой.
— Хм, недурно, — прокомментировал Астерион, сложив руки на груди, — подобно небесному параду планет, даже примитивные цивилизации порой могут сотворить что-нибудь достойное.
— Хм, недурно, — прокомментировал Астерион, сложив руки на груди, — подобно небесному параду планет, даже примитивные цивилизации порой могут сотворить что-нибудь достойное.
— Довольно интересные сравнения. Хм. А мне кажется, это два цветка лилии, один из которых отяжелел под дождём и опустился отдохнуть на своего соседа.
я чет не понял, у бойцов только базовые ветки открываются или качать скиллы внутри тоже можно...
Автор
— Для тебя пока что доступна лишь работа разнорабочего, — заключил Сатору, закончив ознакамливаться с документом Веритты, — дров нарубить, одежду постирать, всякое такое. Справишься?
—Справлюсь конечно, обычное дело. —Веритта пожала плечами, а потом добавила: —Ну, я еще в вашем поселении осмотрюсь, и тогда точно решу, хорошо? -> Ветра Вистерии
Местные условия и расценки всячески подталкивали к тому, чтобы либо действительно воспользоваться бесплатным жильём, либо к поиску достаточно обеспеченного соседа или соседки. Но даже во втором случае один месяц жизни здесь оставил бы Шаназ практически без гроша в кармане. Разумеется, оставался ещё вариант и с более дорогим отелем, снятие номера в котором не потребовало бы искать себе сожителя или платить сразу за двоих, но и цены там наверняка кусались сильнее. Тем не менее, проверить стоило.
Пребывание в "Грации Аргиреи", названного так в честь одной из валькирий Артерии, стоило 200 лунгов с человека в неделю и помимо возможности пользоваться эффектами декораций также давало +1 к трем случайным характеристикам и 300 ед. опыта.
Навык философа для тех, у кого его нет — платишь 1080 монет и погружаешься в глубокие размышления, после осознания какую сумму ты только что уплатил за номер в отеле.
-И что же нужно сделать, чтобы им стать? Какие обязательства это накладывает?
— Абсолютно ничего. Соглашаясь на контракт, вы также даете и запрос о принятии вас в гильдию. Помимо того, что от вас требует контракт и законы королевства, дополнительных обязанностей у вас не будет.
- А-ха-ха, ну хоть не в 69. Ладно, бывай, браток, - Лестер направился в "Беретту", что бы это ни значило.
Как и было написано на карте, "Береттой" оказался бар. Помимо привлекательной барменши единственной примечательной вещью было то, что все клиенты были иностранцами.