Перейти к содержанию

Сообщения от Совершенство

Пока нет оценок — будьте первым!
Аватар пользователя
4 года назад
Название: "Совершенство"
Map name:  "Perfection"
Размер: 136 на 136
Подземелье: Нет
Тип карты: Сценарий
Автор: Флоркинголд
Описание: Эта карта создана специально под нужды всеми любимого Орсона. Новые правители имперских городов хотят его уничтожить, соседка-некромант предлагает помощь в обмен на золото и часть города, но зомби посылает всех к Ургашу. Его армия - само совершенство.
От автора: Даже не пытайтесь обмануть эту карту. Нанять, поднять или захватить вампиров с дьюлинга тут не получится. У другого некроманта они есть, но у вас не будет. Естественно, можете нафармить грейженых личей на одной заставе, 12 штук за всю игру - не очень-то полезно... Всем некрам спеца поменяна на спецу Орсона, так что проходить через таверну тоже не вариант. В качестве лазейки оставлено кольцо элементалей, если вам будет слишком тяжело играть, так же есть слеза Асхи, ну, если зомби не хватит. А теперь вперед, завоевывать мир Орсоном, Орсона все любят!
О создании карты: Идея сделать каждому герою по сценарию была давно, в частности Орсону отводилась карта чисто на зомби из-за особенностей его характера. Однажды на форуме появился некий фанат этого героя, и тогда стало ясно: этот сценарий будет! Первая работа, в которой есть кат сцена, хотя попытки ее сделать были в не вышедшей работе "Король Разбойников".
Ссылка на карту на гугл диске:  https://drive.google.com/file/d/1mGkHowB-tRskn7BC0u4OVFYfRoMXI53h/view?usp=sharing
Аватар пользователя
4 года назад
Культ поклонения Золтану будет счастлив! 
Спасибо за работу, как пройду - отпишусь.
Но за идею - 12 баллов!
Пост скриптум:
Зачем в папке bin экзешники? Нужно либо пояснение, либо удалить.
В ответ пользователю Jewily
4 года назад
Jewill
Зачем в папке bin экзешники?
Ради интереса распаковал Perfection.h5m обычным архиватором, удалил все папки, кроме MapObjects, Maps и Orson и запаковал назад как zip-архив. Игра запускается нормально, сохраняется и загружается без проблем. Сама карта похудела с 22 мб до 2 мб. Жаль, поиграть пока некогда.
В ответ пользователю SergeyT
Аватар пользователя
4 года назад
SergeyT
Ради интереса распаковал Perfection.h5m обычным архиватором, удалил все папки, кроме MapObjects, Maps и Orson и запаковал назад как zip-архив. Игра запускается нормально, сохраняется и загружается без проблем. Сама карта похудела с 22 мб до 2 мб. Жаль, поиграть пока некогда.
Я не знаю, где именно хранится ролик, обычно что-то удаляю и все крашится.
В ответ пользователю Florkingold
4 года назад
Florkingold
Я не знаю, где именно хранится ролик, обычно что-то удаляю и все крашится.
Я вообще не знаю что где хранится, это я так просто решил попробовать и посмотреть что будет. :) 
4 года назад
Florkingold
Название: "Совершенство"

Доступ к строениям закрыт преднамеренно? (скрин во вложении)
Вложения 1
1 файл • Общий размер: 49,1 KB
В ответ пользователю SergeyT
Аватар пользователя
4 года назад
SergeyT

Доступ к строениям закрыт преднамеренно? (скрин во вложении)
Да, эта территория для компов
4 года назад
Хорошая карта, провел время с удовольствием. Спасибо!
Аватар пользователя
4 года назад
Спасибо за проделанную работу - карта весьма хороша.
Не вызвала трудностей, эдакое недолгое приключение , с дозой положительных эмоций.
В самой красе классического жанра одиночных сценариев.
Желаю в дальнейшем усложнять свои работы с помощью скриптов или переработки игры - так играть всё же намного интереснее.
Аватар пользователя
1 год назад

Прошёл на Герое, очень понравилось! Люблю сценарии, где главный герой это специалист по существам и мы собираем один очень сильный отряд, которым всех и побеждаем (собственно, поэтому и выбрал его для прохождения). Из-за того, что это именно зомби, бои довольно смешные: мы редко ходим, но нас не могут убить.
Считаю, что мне выпал очень удачный расклад: рано получил нападение с боевым безумием, а в гильдии на пятом уровне были вампиризм и небесный щит. Поэтому рыцарей побеждал благодаря вампиризму, а против Антуанетты использовал небесный щит и каменную кожу (взял прочность камня). Свиток с подчинением даже не брал.
Есть важный момент, что потеря стартового города это мгновенное поражение, хотя и не нашёл в заданиях, где это явно прописано. Поэтому сначала нужно выучить портал в город, а потом уже начинать наступление.
Сценарий лёгкий, но играть его было интересно. Оформление тоже понравилось, стартовый ролик запустился нормально.
Большое спасибо за карту!

Вложения 1
1 файл • Общий размер: 49,2 KB

Статистика

Приветствуем новейшего участника: recijeb

Сейчас на сайте 7 пользователей 1304 гостей