я подумал и решил, что на данный момент у меня нет аргументов против того, чтобы использовать усердие VI. так что, будет активно по дефолту каждый бой.
Небо – угроз не слышит
Небо – ведёт особый счёт
Небо – тебя найдёт
Впервые здесь? Я Роха — провести быструю экскурсию?
я подумал и решил, что на данный момент у меня нет аргументов против того, чтобы использовать усердие VI. так что, будет активно по дефолту каждый бой.
У тебя 5 уровень, без проверки умение VI не включишь.
- А может по голове тебе настучать?.. Руду жрут наверное.
я думал в случае с такой пассивкой считается именно по зарядам. ну го пятый.
а какая там проверка?
-- О, точно, может, их можно отвлечь как-то на доспех? Да не на твой, а на тот мусор, что нашли в подземелье с крысами мы. Сделаем шар из всякий недомечей, недотопоров и недоброни, и покатим, пусть стреляют, сколько хотят? Я гений, да?
-- Генри, по-моему, этот план нереален, -- вмешался Квень. -- Даже если жуки и правда привлекаются статичными целями...
Генри осматривает труп (осторожно, чтобы не вляпаться в кислоту, неразуршимые перчатки по идее могут помочь).
я думал в случае с такой пассивкой считается именно по зарядам.
Складывает в отдельный мешочек и в общий инвентарь (т.к. может понадобиться потом отдать нанимателю).
-- Ладно, давайте дальше? Никта, предупреждай перед боем, нам надо, чтобы Лин пела Зейку (воодушевляющая 3 на уклон).
По коридору на север до первого поворота, потом на запад.
Такое же урона, но распределённое по двум персонажам? Думаю, норм. Главное, чтоб никто не умер, отхилим.
Я тебе её активной сделал. Пассивка которая без проверки всегда работает (как полёт у Давалии), навсегда резервирует 1 ячейку умения и 1 заряд соответствующего уровня, без возможности заменить. Могу поменять за незаменяемую пассивку, только порежу немного, шанс крита уберу.
только го не по моим вещам