Впервые здесь? Я Роха — провести быструю экскурсию?
Ошибка соединенияНеверный запросСтраница устарелаСессия истеклаТребуется входЗапрещеноНе найденоСлишком много запросовВнутренняя ошибка сервераПлохой шлюзСервис недоступенТайм-аут шлюзаВерсия HTTP не поддерживается
Сессия истекла
Ваша сессия истекла. Пожалуйста, войдите снова.
Требуется вход
Для этого нужна учётная запись. Войдите или создайте её — это займёт минуту.
Страница устарела
Токен безопасности отклонён — обычно потому, что страница была открыта слишком долго или вы вошли в систему в другом месте. Ничего не сохранено. Обновите страницу и повторите.
Запрос не выполнен
При обработке вашего запроса возникла проблема.
Проверьте подключение к интернету и попробуйте снова.
- Магия, значит. Предположу, что противники - тоже сильные маги, раз они знают, как сбить поисковые заклинания. Возможно, стоит применить... более традиционные методы?
- Возможно и стоит.
Небо – мольбы не ждёт Небо – угроз не слышит Небо – ведёт особый счёт Небо – тебя найдёт
Охотница довольно кивает. - Спасибо за информацию. Надо обсудить всё это с нашим командиром, но я думаю, мы сможем её убедить выделить хотя бы часть отряда вам на помощь. Как мы сможем вас найти?
Охотница довольно кивает. - Спасибо за информацию. Надо обсудить всё это с нашим командиром, но я думаю, мы сможем её убедить выделить хотя бы часть отряда вам на помощь. Как мы сможем вас найти?
- Я снимаю небольшой дом в Оридже.
Небо – мольбы не ждёт Небо – угроз не слышит Небо – ведёт особый счёт Небо – тебя найдёт
- Замечательно! Я хз, Лин с нами или нет, но я так понимаю, что она если и находится в таверне, то где-то поодаль. В любом случае нам надо передислоцироваться и наедине перетереть.
Тогда дожидаемся окончания партии в настолки, плавно сливаемся от Уинстона и пишем Лин в карман, что мы нашли нашего клиента, надо встретиться и всё обсудить.
Никта дожидается, пока сокомандники допьют пиво и доедят мясо в настолке, и вежливо сливается от Уинстона в составе команды. Оказавшись за пределами его слышимости, она диктует письмо Лин: "Цель найдена. Мы возвращаемся на базу. Надо всë обсудить". После этого, что логично, ведëт пати в сторону базы, но медленно, неспешным прогулочным шагом, если вдруг Лин захочет встретиться в другом месте.
Закончив дела со скульптором Лин тоже направляется к месту встречи. - Ну и бездельник, - узнав о деталях встречи, на её лице читалось явное разочарование, - столько времени уже тут, а пропавшую так и не выследил, но ладно это - парнишка явно не особо активный, раз о нем в окрестностях никто толком ничего не слышал. Думаете, от него будет польза?
- Он звучал вполне естественно, и достаточно охотно делился деталями миссии, не врал, насколько я могу судить. Но запах от него шёл какой-то очень специфический. Не могу понять, что было не так с ним, но меня это насторожило. И слишком везло ему в игре. Может, зелья удачи напился, а может, с каким-то демоном снюхался. Я думаю, нам стоит ему "помочь", но параллельно надо вести своё расследование, что он тут делал. И в отношении поисков Кервании - всегда стараться знать чуть больше, чем мы ему рассказываем. Ссориться с ним смысла не вижу, лучше пока будем играть вместе, просто проявлять максимальную осторожность и проверять каждое его слово. Возможно, стоит также сообщить нанимателю о нашем прогрессе?
- Хмм, а есть ли смысл утаивать от него информацию вместо того чтобы поставить перед фактом? Он, судя по всему, даже не в курсе, что его или Керванию кто-то разыскивает, чем он вообще занимается... Видимо только по барам да борделям зависает. Но вы с человеком лучше знакомы, так что это решение оставлю на вас.