Огры тоже могут оказать вампирам достойное сопротивление - у них много хитов, большая атака + жажда крови, а вот остальные хаваются только так.
Может я конечно не прав но помоему жажда крови при сражениях с не живыми не действует
Впервые здесь? Я Роха — провести быструю экскурсию?
Огры тоже могут оказать вампирам достойное сопротивление - у них много хитов, большая атака + жажда крови, а вот остальные хаваются только так.
Может я конечно не прав но помоему жажда крови при сражениях с не живыми не действует
Да и тем более если взяли Снайпера, то тогда и тролля бы записали))) А тролль 1на1 вампира порвёт)).
Тролль, тролль и ещё раз тролль.
Тролль 5-ый уровень. Учи матчасть, прежде чем писать.
Ну тогда их в 5-ый ,а там они на втором месте за горгонами плотно присядут)))Хотя в ВОГЕ троллей ставят на 4-ый левел.
Вот странно, карта одна, рельеф один. хотя смотрая за кого ты играл и по какой траектории нападал? я за ораньжевого и нападаю строго по прямой! а ты как?
Вы что ребята!?минотавры, огрымаги, крузеры прибивают вампиров с одного двух ударов и нечего они не успеют высосать с их голимыми параметрами и уроном.Вампы полезны для накапливания скелетов, ломания консерв,утопий, и уток без потерь скелетов или другой нечести=) не более.В бою с противником их прихлопывают 5 уровни не говоря про 6-ой он нах внимания даже не обращает!
минотавры, огрымаги, крузеры прибивают вампиров с одного двух ударов и нечего они не успеют высосать с их голимыми параметрами и уроном.
Я вот только не пойму какая разница между битвой двух героев или героя против монстра?
З.Ы.: а этот пример доказал, что шансы у големов есть! хоть маааааленькие, но они есть!