Кровать была заправлена в ожидании того кто уже никогда на неё не ляжет.
🏹🎪+⛓️♿=💕
Впервые здесь? Я Роха — провести быструю экскурсию?
Кровать была заправлена в ожидании того кто уже никогда на неё не ляжет.
- Добрый день! - Рафаэль осмотрел книги. - А что-то новое в ближайшее время появится? Мне бы какую-нибудь книгу по самозащите.
Аккуратно суёт руку под подушку и проверяет, есть ли там что, стараясь не заруинить кровать.
- Сайонара. И... прошу, не забывайте закрывать двери. В последнее время в городе небезопасно, - откланявшись и стараясь никак не анализировать в голове произошедшее на фотостудии, Айяно уходит.
— В любом случае, хозяин Фантома остается сомнительной личностью, но что если он может нам помочь? Если он не убийца, то в любом случае хороший специалист в области подобных вещей. Но это лишь предположение. Неплохо бы дождаться результатов визита Рафаэля в Фантом. Чем мне заняться теперь, глава?
Из под кровати выпрыгивает бабайка и убивает Беату... Или ей так могло показаться. На самом же деле там ничего не оказывается.
— Я, как правило, по любой ситуации предпочитаю книги рекомендовать, но в твоем случае лучше просто ствол купить. Ассортимент пополнится в четверг.
Сегодня фотографируешься для журнала в одежде. Завтра в белье. Послезавтра уже голая. А через неделю фотографируешься с древками крепких парней во всех возможных местах. Вот так и становятся нишами...
- Да, ты права, я слишком хорош и красив, привлекаю много внимания и просто махая руками не отобьюсь от толпы поклонников 🤔 Где кстати можно купить "ствол"? Не хочу закончить как та продавщица, слышали про неё?
тебе ли не знать, как скользкая дорожка выводит к лайферству
— Слышала. Ствол в "Тентакле" можешь купить, в порту.
Конечно, я много про это читал.
- А у тебя есть ствол? 😏
Беляна достает пистолет откуда-то из под стола за которым сидела и с невеселой миной направляет его на Рафаэля.
— Есть.