Где же Лайд когда он так нужен 😩
Сообщения от ☀️ Арселия и Акония
А всё потому что в голове эхом отзывались слова, словно тигриный рык, которые не глушились, как ты ни вжимайся глубоко в подушку.
"Не может понять, что мне нужно. Бесит."
"Тупит."
"Не может даже правильно рассчитать."
"Бесит."
"Убил её."
-- И как же только таких людей матушка-землица носит? Почему они не провалились все глубоко в её пламенную утробу? Али не выкидывает она их наверх, в пространство выше облаков, и чтобы они там в одиночестве не смогли бы уже никому вреда сделать? -- пролепетала она тихо и всё же сон её настиг.
Во сне галактика, что висит ночью в небе, обернулась змейкой и проглотила Виктора, но Виктор рассёк ей брюхо и сам стал пожирать своего противника, приговаривая:
-- Тупой полоз. Бесит. Мясо не прожаренное. Бесит. Мразь беззубая. Съем, расчленю -- полегчает.
- Сдается мне, что вы запоете по другому, когда вам плюнут в кашу или подсыпят туда слабительного, Зимбари-сан. Но ладно, предлагаю перевести тему на то, что у вас тут за место. Охотники, например, стреляют по гарпиям. А вы, наверное, ловите кракенов?
— Какое приятное совпадение! Ваш заказ как раз соответствует моему основному направлению. Когда желаете получить готовую работу?
Добавлено через 1 минуту
- Друг мой, сейчас вы совершаете ошибку. Не стоит спешить к другой женщине, сразу после того как с трудом оторвались от предыдущей. Это только усугубит ваше положение. Вам нужно отдохнуть пару недель или даже месяцев, прийти в себя, собраться с мыслями и уже после этого плавно приступать к поиску нужного человека. К тому же, я бы не советовал вам это делать в таком большом городе. У женщин здесь слишком много рисков быть не такими как вам нужно. Если аристократическая родословная не имеет значение, то стоит поискать в городах поменьше.
- Есть, но доступна она будет лишь 10го числа.

В тихой однообразной жизни всегда так бывает: каждый отдельный день бесконечно долог, но месяцы и годы мчатся с непостижимой быстротой.
I wanted to offer you some flowers, but a crown would suit a princess like you much better
Смысл жизни в том, что жизнь на тебе не заканчивается
— До конца месяца.
— Что ж, я постараюсь выполнить побыстрее и в наилучшем виде! Благодарю вас за интересный заказ! Всех благ.
Келиандра возвращается к патрулированию.
Келиандра возвращается к патрулированию.
— Не такими как мне нужно? Вы хотите сказать, что этот город их как-то портит? Кажется, я понял! Так вот почему Бажена так испортилась! Это Маргел во всем виноват! Как вы думаете, Рафаэль, если она вернется на родину, снимется ли с неё проклятие Маргела?!
- Вы почти всё правильно поняли. Но испортить может не только Маргел, но и любой другой город. Просто в Маргеле шансов больше. К тому же, это происходит ещё в детстве и необратимо. Так что "исправить" Бажену не выйдет.
Ты можешь зайти в какую-нибудь из тех лок, которые открыла Келиандре книжка. Только выбирай мудро, на теневой рынок(?) я бы не стал, и бойцовский клуб скорее для Гаррета какого, а так есть варианты.