Впервые здесь? Я Роха — провести быструю экскурсию?
Ошибка соединенияНеверный запросСтраница устарелаСессия истеклаТребуется входЗапрещеноНе найденоСлишком много запросовВнутренняя ошибка сервераПлохой шлюзСервис недоступенТайм-аут шлюзаВерсия HTTP не поддерживается
Сессия истекла
Ваша сессия истекла. Пожалуйста, войдите снова.
Требуется вход
Для этого нужна учётная запись. Войдите или создайте её — это займёт минуту.
Страница устарела
Токен безопасности отклонён — обычно потому, что страница была открыта слишком долго или вы вошли в систему в другом месте. Ничего не сохранено. Обновите страницу и повторите.
Запрос не выполнен
При обработке вашего запроса возникла проблема.
Проверьте подключение к интернету и попробуйте снова.
- Все верно, Борс-сан, не стоит этого делать. Я уверена, что мы сможем найти какое-то другое решение. А можно ли поинтересоваться, что именно привело вас в те края? Простая жажда приключений?
— Жажда приключений и бизнес. Значимая часть ассортимента моего магазина была получена мной именно в ходе таких вот странствий. Многие люди даже не представляют, что можно обнаружить за чертой города если хорошо поискать... Пещеру с каким-нибудь древним монстром охраняющим сокровище, логово неких культистов... Всё, что угодно.
Добавлено через 54 секунды Ment
Что-то интересное выяснила?
Выяснила что убеждение у кузнеца дефолтное (земля).
Выяснила что убеждение у кузнеца дефолтное (земля).
"По крайней мере не все в этом городе культисты, и, пожалуй, надо полагать, что большинство нормальные люди," -- подумала на это Айко и поблагодарила разведчицу. Амулет надевает обратно.
- Ну как, тебе полегче? - тихо осведомилась Беата, забирая у Гийона пустую чашку. - Да, спасибо, - поморщился он, устраиваясь в кровати поудобнее, - но я не думаю, что у меня будут силы дойти до "Созвездия". Возможно, оно и к лучшему. Не очень хочу смотреть на горящих детей. Что вообще эта Высочество задумала? - Как я поняла, Айко тоже не очень хочет смотреть на горящих детей, - пожала плечами Беата, - и я не думаю, что кто-то из нас в принципе хочет. Даже я. Это как-то неспортивно, что ли. - Тем не менее, если дело и правда нечисто, не сомневаюсь, что ты будешь стрелять без колебаний. Как тогда в... - Ой, не напоминай, - содрогнулась Беата, - я до сих пор не уверена, что была права. Будь они взрослые... - Будь они взрослые, мы бы тут не разговаривали. И если тебя это утешит, мы наверняка спасли ещё не одну жизнь. Жуткое местечко, - Гийон поморщился от воспоминаний. - Мы спасли наши жизни, это меня утешит сильнее всего. Но всё равно. Взрослые уже взрослые, они долго и сознательно шли по пути больных ублюдков и не хотят что-то менять. Таких убивать даже приятно. А дети зависят от окружающих. У детей шансов исправиться всегда больше. Знаешь, если бы меня в детстве подобрал не бродячий цирк, а какой-нибудь одинокий миллионер, который по ночам одевается в костюм летучей мыши и борется с преступностью, я бы, может, выросла совсем другим человеком. - Ага, а меня бы сгноили в рабстве тёмные лунарийки, вот уж спасибо. - А ты бы испытывал какой-нибудь новый летательный аппарат по заданию армии - не дирижабль, а типа птицы, - и нашёл бы умирающего иностранца, который отдал бы тебе волшебное зелёное кольцо! - А почему оно должно быть зелёным? - Не знаю, цвет красивый. - Фантазёрка ты... - В тюрьме было ну очень скучно, вот я и придумывала всякие истории, - улыбнулась Беата. - Ну знаешь, раз тебе так нравится зелёный, придумала бы историю, где ты одеваешься в зелёное и орудуешь своим арбалетом. Тоже зелёным. - А раз ты такой хмурый и что-то там мне чирикаешь, то ты в этой истории носил бы чёрное и своим чириканьем разбивал окна. - Вот и договорились!
Кто-нибудь, отберите у Коши сборник комиксов ДиСи пажалусто.
- Монстром, охраняющим заминированный сундук. Гарпии и камнелюды, банды демонспавнов - знаем, плавали, - жрица замолкает и погружается в размышления. - А у вас нет ничего из "товаров", что могли бы как-то помочь Сакуе? С тем количеством проклятого барах... реликтов, которыми вы располагаете, не исключено, что у вас что-то такое может быть. Во всяком случае теперь мы знаем природу ее болезни, и с этим уже можно работать.
Мент, мне стоит сейчас поковырять лытдыбр, чтобы по-быстрому что-нибудь себе качнуть, или ну нафиг? Я планировала всю нафармленную экспу в харизму слить на од, но может есть какие-то более приоритетные штуки, которые можно использовать. 1к хп на маскировку круто было бы, конечно, но я не думаю, что успею столько нафармить, если только мы не подождём пару ирл дней.
Статы качать не принципиально, ну а навыки у тебя все от 1к опыта требуют. Конечно, с маскировкой было бы здорово, но не обязательно, так что можешь не спешить.
- Монстром, охраняющим заминированный сундук. Гарпии и камнелюды, банды демонспавнов - знаем, плавали, - жрица замолкает и погружается в размышления. - А у вас нет ничего из "товаров", что могли бы как-то помочь Сакуе? С тем количеством проклятого барах... реликтов, которыми вы располагаете, не исключено, что у вас что-то такое может быть. Во всяком случае теперь мы знаем природу ее болезни, и с этим уже можно работать.
— Увы, среди этих предметов нет ничего, что могло бы хоть как-то помочь разрешить эту трагедию.
14.07.975, вечер. -3 ед. провианта. 15.07.975, утро. -6 ед. провианта. 16.07.975, вечер. Ан избегает встречи с разбойниками. -3 ед. провианта. 17.07.975, утро. Отряд теряет сутки. -3 ед. провианта. 18.07.975, вечер. -6 ед. провианта. 19.07.975, утро. -6 ед. провианта. 19.07.975, вечер. Отряд теряет сутки. -3 ед. провианта. 21.07.975, утро. Надо сжечь ОД.
☀️ x7 ясная погода, провиант расходуется в два раза быстрее. 🌪️ x8 песчаная буря, путники теряют один день. 🥾 x6 зыбучий песок, (30%-выносливость) расстаться с жизнью, в противном случае теряется случайный предмет. 🤝 x3 встреча с другими путниками. 🗡️ x4 группа подвергается нападению разбойников. ❓ x3 происходит некое событие. 👹 x5 группа подвергается нападению монстров.