Добавлено через 1 минуту
/ Ну видимо, ролляю кровь (если там не космос автоматом) /
Впервые здесь? Я Роха — провести быструю экскурсию?
/ Ну видимо, ролляю кровь (если там не космос автоматом) /
с мобилы особо не наотвечаешься, так что чтобы вам было пока чем заняться...
Утром субботы Калина тратит 40 рем на покупку кое-каких предметов (весы, ростомер и пр.) и говорит всем коллегам явиться к ней в комнату для сбора медицинских данных. Она сказала, что лечить тех кто этого не сделает, не будет (правда это или просто сказано для вида - неизвестно).
Тем кто придет к ней нужно указать рост и вес своего персонажа, известные болезни/травмы/особенности а также зароллить тип крови. Всего их бывает 10 типов.
Вспомнила чёт, в Сакурамории при генерации женского чемпа надо было выбрать размер груди, надеюсь тут такого нет.
Известных болезней / травмы / особенности: сатириаз
Обхват члена: 13,3 см
Длина члена: 17,7 см
Пофиксил.
Мог бы не мелочиться, сразу 45,9 писать...
если там не космос автоматом
Роляю тип крови обоим моим чемпам
гм скажет
-- Нууу ладно, давайте так, но рассчитываю на бесплатную экскурсию по музею, когда вы откроетесь. Хорошо? -- харизматичная улыбка. -- Таким образом, даю вам права на историю (без моего имени, конечно), и на ларец.
Мог бы не мелочиться, сразу 45,9 писать...