Сообщения от ☀️ Арселия и Акония
🏹🎪+⛓️♿=💕
Вопреки своей профессии, Килика помогает Ринсаре Валерцер справиться с бессонницей при помощи икигайских медитаций и упражнений, а не таблеток.
Калина: +414 рем.
Амамиус: +414 рем.
Гаррет вполне мог прийти сюда в то же время, поэтому Эрефир стреляет у него 35 рем, ну или у Амамиуса. Даже будь у рыжей достаточно денег, она бы не стала их тратить на дорогущие номера класса SR и SSR, особенно в свете того, что им здесь может пришлось бы не одну ночь провести.
-- Мне, пожалуйста, R... Благодарю.
—В тот момент странствия мы направлялись в Равшан.
—Вы хоть помните, кто вы? —спрашивает он капитаншу, когда она заканчивает с пищей. —Вы капитан "Грозы", Санекса Римм. Помните принцессу Нарию, нашу начальницу? Помните меня? Я Клин, мы с двумя попутчиками плыли с вами в Барсину три месяца назад.
Добавлено через 7 минут
Калина и Амамиус (занимает Эрефир 35) берут SR, Килика когда вернется из бюро R.
🏹🎪+⛓️♿=💕
Не заходя в пещеру, не сходя с места, Гийон осматривает вход и прислушивается к тому, что внутри, пытаясь понять, кто там живёт.
Судя по размерам пещеры, в ней жил кто-то кто своим телом занимал 4 клетки вместо одной.
🏹🎪+⛓️♿=💕
— Понятно. Что ж... Давайте мы проводим вас в город. К сожалению, это всего-лишь порт, а потому каких-либо увеселительных мероприятий мы предоставить вам не сможем, но где теплую постель и ужин я могу вам гарантировать. — Воин указал куда-то на север. — Основная часть города воооон там. До сих пор не понимаю, что мешало им построить Аискир у берега, но что имеем то имеем.
—Быть может, на берегу подальше могли остаться и другие уцелевшие кораблекрушения? Мы никого не видели, но возможно, стоит организовать спасательную операцию?.. —неуверенно предлагает Ю. —С нами были мои друзья...
— Я... Я общественный туалет славной команды "Грозы"! — Экс-капитан выдала хорошо заученную фразу. — Пожалуйста, пользуйтесь мной в свое наслаждение! — Судорожно обхватив собственные плечи, женщина попыталась сосредоточиться. — Клин... Клин... Кажется, да. С вами ещё были двое... Мужчина и женщина.

Гийон: в последний раз ел в 07:50, бодр (на ногах: 1 ч. 10 м).
Нишо: в последний раз ела в 07:50, бодр (на ногах: 1 ч. 10 м).
Время: 15.07.975, 15:30
Каждый ход отнимает 10 минут.
Путешествие с 18:00 до 6:00 существенно опаснее, чем в другое время.
Есть нужно каждые 12 часов
Дополнительные эффекты
Кайкэн (яд)
Пилочка для ногтей (яд)
- Если окажемся в тупике, придётся подумать, как быть дальше. Ночью обитатели пещер могут захотеть погулять, и я бы предпочёл быть настолько далеко от этого места, насколько возможно. А времени до заката у нас не так уж и много.
🏹🎪+⛓️♿=💕
Эрефир договаривается на скорую встречу с Амамиусом вечером у заказчика, которому нужна была ковка, а пока идёт в Танец Валькирий на оставшееся дневное очко посещения (как я понял только в этом порядке все очки посещения потратить возможно).
Судя по размерам пещеры, в ней жил кто-то кто своим телом занимал 4 клетки вместо одной.
По указанному адресу некая ремесленница-воин занималась улучшением снаряжения. Она бралась лишь за "простые" предметы и требовала строго 500 рем за заказ.
- Угу, что ж, прошу, - приглашает Мерэля ткнуть кольцом туда же куда и Килика до него.
В помещении сейчас были двое карнеольцев, начальница стражи/бюро, ещё двое стражников.
- Кстати, мы установили это устройство не так давно, но уже успел произойти один жуткий случай. Один колдун попытался отрезать себе палец чтобы снять антимагическое кольцо и... Бум! Его голова взорвалась как переспелый арбуз.
Астролог подносит кольцо к устройству.
надо было учить испепеление..
"Лунная Сторона"