Впервые здесь? Я Роха — провести быструю экскурсию?
Ошибка соединенияНеверный запросСтраница устарелаСессия истеклаТребуется входЗапрещеноНе найденоСлишком много запросовВнутренняя ошибка сервераПлохой шлюзСервис недоступенТайм-аут шлюзаВерсия HTTP не поддерживается
Сессия истекла
Ваша сессия истекла. Пожалуйста, войдите снова.
Требуется вход
Для этого нужна учётная запись. Войдите или создайте её — это займёт минуту.
Страница устарела
Токен безопасности отклонён — обычно потому, что страница была открыта слишком долго или вы вошли в систему в другом месте. Ничего не сохранено. Обновите страницу и повторите.
Запрос не выполнен
При обработке вашего запроса возникла проблема.
Проверьте подключение к интернету и попробуйте снова.
Так что там с генератором случайных карт, когда его ждать? (это главное что меня волнует) Сорри если уже был более-менее полный ответ разработчиков на этот вопрос ранее, я всё не перечитывал (дайте ссылку). Или хотябы когда будут доступны новые карты на порталах? Если как я понимаю не скоро, то как быть тем кто уже во всё переиграл и ждёт продолжения, сидеть и щёлкать? :(
Плохо, что герои уже знают абилки. Пример:герой знающий дефенс уже знает сопротивление магии, а это не даёт тебе путь к получению ультимат абилки:mad: .
1. Мне кажется в игре не хватает пяти (семи) известных в героях3 построек дающих деньги+ресурс (по аналогии нагабанк, хранилище медуз, бесов, гномов..). Благо хоть утопия драконов есть, только она какая-то слабоватая, - я бы сделал парочку чёрных и изумрудных драконов и вдобавок по большей кучке неапгрейженных.. плюс вытекающий недостаток : 2. Не хватает вида битвы когда тебя атакуют со всех сторон при щиме таких построек. Хотя я понимаю что квадратная форма ячейки не позволит, да и поле битвы не так велико чтоб их выстроить со всех сторон, ну и большие (4 клетки) юниты эту возможность сводят на нет, они просто все там не поместятся, а жаль..
>Сообщение от Gryph0n: Можно ли будет пробелом входить в/выходить иz текущего строения?Будут ли хоткеи настраиваемыми? ответ был: А почему именно пробелом? Сейчас, например, "Esc" универсальный хоткей для выхода из большинства интерфейсов Что касается настройки, то хоткеи и сейчас настраиваемые :-) В игровой папке Profile, в вашем профиле есть файлик input.cfg, который легко редактируется.
Мне кажется разработчик неправильно понял, выходить esc это одно, а пробелом входить например в город или дом - вообще-то это очень правильно и привычно.
1. Мне кажется в игре не хватает пяти (семи) известных в героях3 построек дающих деньги+ресурс (по аналогии нагабанк, хранилище медуз, бесов, гномов..).
Кстати идея по моему ОЧЧЧЕЕЕНь не плохая... возможно и сделают в продолжении
Мечты сбываются, просто нужно уметь правильно мечтать.
Жизнь нужно прожить так, чтобы Боги в восторге предложили еще одну... P.S. может мне и предложили, просто я не помню :smile44:
Утопия драконов становится бестолковой, из-за преобладания на карте сожих артефактов. Не редко замечал что таковы стоят аккурат между грифоном(пример) и .... всё, больше припятствий нет. Вот если бы на карте попадались арты послабее, то было бы лучше, намного.
Добро- Не цель, а средство, Зло- Дорога к цели... /post/88386/ Анатраилл
Вообще, возвращаясь к теме обсуждения скажу следующее. Осаждение замка становится какой-то отвратительной процедурой. В тебя стрелляют башни - урон копеечный, но всё равно не приятный. Вся армия, кроме стрелков стоит и бьёт баклуши. При сравнении с игрой Pome - Total War я вообще чувствую себя пресмыкающимся... В Риме осада так осада, мало кто курит. Есть балиста(Ы) тараны, подкопы и тд. И все делают своё дело, копают, роют, ломают. А в Героях стрелки в поте лица атакуют, зачем набирать, типа рыцарей, не понятно. (вот если бы по лестнице на стены ползали, то другое дело, а юниты 1 уровня рыли подкопы). Раз уж игра навороченная типа, то можно было бы подумать над процессом захвата замка. Мои личные рассуждения: Замок с т.эльфами, инферно. На вид вокруг замка пропасть, упадёщь и хана. При штурме только у ворот чего-то наложено (типа лавы) а потеряв жизнь можно пройти без труда (если разрушил стену). Хотя бы рисовали правдивей. Понятно, что грифону пофигу чего облетать, а крестьянину... А в Академии вообще летать надо. Непонятностей много. Надо разработчикам чего-нибудь придумать по реалистичнее.
Про инициативу разговор вообще особый. Сказано в интевью было что теперь боевой дух рабоает так: +3-3(как в 3-ке). Когда у юнита срабатыват БД он не ходит второй раз, а просто его инициатива увеличивается. Либо в Нивале работают тактические гении, либо тактиков у них вообще нет. Какая тактическая выгода от боевого духа теперь. Ну "прочитерил с БД", а дальше:confused: .Стоишь и ждешь когда тебя ослепят. В чем выгода то? Зачем теперь нужен бесполезный параметр? Раньше было всё ясно. "Прочитерил с БД" и ходи сразу, да еще и атака увеличивалась. А теперь? ИМХО Тактика убита напрочь. А поскольку меня в героях всегда интересовала именно тактика(стратег из меня хреновый), то даже уже и не знаю нужна ли мне эта игра:(
Эт точно......Любил воина-качать так:Эксперт Лидерство-Эксперт Удача Так один воин может нанести два удара с повышенным уроном!!(но не всегда!!)
У меня есть неско вопросов к спецам по пятым героям. 1. Где-нить в игре можно увидеть кол-во хода Героя в цифирках а не зеленой полоской ? 2. Как то можно вычислить координаты героя на карте или где-то их посмотреть ? 3. Можно ли игроку иметь в игре больше 8ми героев. Раньше можно было помню точно в третих прятать лишних во внутренний двор крепости, в четвертых и в шахты тоже. А в пятых лишние никуда лезть не хотят. Оч плохо - что я делаю не так ?