Спустя некоторое время рейд завершается, Беата и Гийон заходят внутрь и встречаются глазами с раздраженным ликом Беляны.
- Ужас какой-то. Информация о небожителя теперь вся под запретом? Даже какие-то безобидные книжки?
🏹🎪+⛓️♿=💕
Впервые здесь? Я Роха — провести быструю экскурсию?
Спустя некоторое время рейд завершается, Беата и Гийон заходят внутрь и встречаются глазами с раздраженным ликом Беляны.
- Хорошо. Опиши внешность господина Рафаэля Нишенета, - Раптилион делает запись в блокноте, - и я тебя покину...актёр...подозрительная компания...светлый балбес...
Спустя некоторое время рейд завершается, Беата и Гийон заходят внутрь и встречаются глазами с раздраженным ликом Беляны.
съешьте кальмара из музея, если его еще не утилизировали
- Чернявенький он был, с вьющийся кудрями, аккуратными чертами лица, озорной улыбкой и добрыми глазами.
- Ясно-ясно, - Айяно поднимает ладонь в утешение. - Никто вас не винит, Хайди-сан, - такому перекачанному кабану урок скромности пойдет только на пользу. Хотя, наверное, он сейчас локти кусает от того, что проиграл вам на моих глазах... Но поискать надо, всякое может случиться. Хотя бы даже из проявления человечности.
— Мне о тебе уже кое-что известно, Эрефир Линэль Дарвенинг, но будет лучше, если твою историю и планы на дальнейшее существование в этом мире я услышу из твоих уст. Проявлять милосердие к тем, кто Её детьми не является я не должен, но ежели твоя жизнь принесет Ей пользу, а не вред, тебе будет дозволено находиться в Её купели и впредь.
- З-здравствуйте... Мы не вовремя, наверное?
- Ужас какой-то. Информация о небожителя теперь вся под запретом? Даже какие-то безобидные книжки?
- Эээх, - Беляна опускает руки и ложится головой на прилавок, - в империи есть закон о свободе самовыражения, так что правительство конфисковать подобные книги не может, но... Церковников это, по всей видимости, не интересует.
я не занимаюсь пропагандой, и не наношу любой другой формы культурного вреда
- Ну что вы, он же не дикарь-убийца какой-то, я не думаю что он... - Айяно осеклась, замолчала на несколько секунд, затем тяжело вздохнула и взяла свисток. - ...да, пожалуй, схожу сама.
Вертит гаджет в руках - всего лишь обычный свисток?
- Далеко это было? Вы прямо сможете быстро появиться в случае чего? По правде говоря, я самую малость опасаюсь каких-нибудь мерзавцев и других диких зверей - это немного утомительно. Водятся у вас таковые?
- Грустно... Видимо, это из-за тех культистов в Таисе. Обожглись на молоке, теперь на воду дуют, как говорят в Зимивии, - поморщилась Беата.
- Обидно. Ведь вы же сами все эти книги пишете? Но я думаю, что рано или поздно они увидят свет и найдут своего читателя. В нашей империи часто всё меняется с ног на голову.