Перейти к содержанию

Сообщения от ☀️ Арселия и Акония

Аватар пользователя
#16731
Автор
Какую я пользу могу принести, например?
Приведёшь с собой супер-богатого Лорда, который бустанёт экономику.
Аватар пользователя
#16732
Заставишь Лорда разориться на подарках для себя, чтобы он продал ХХХ по дешёвке, а Беата его выкупила и открыла YYY.
А, вот почему.

🏹🎪+⛓️♿=💕
В ответ пользователю Happy Life
Аватар пользователя
#16733
Morning
- Мне бы ваш оптимизм. Чужестранец чужестранцу рознь... - Айяно так же не уточняет, что она имеет в виду. - Был у меня забавный момент в имперской столице, когда один паренек меня иммигранткой назвал, и пожурил за то, что я навезла сюда детей, как он подумал. Когда ты иностранка - это крест, который приходится нести, ничего с этим не поделать, так что в какой-то мере я привыкла. Другой вопрос - а нужны ли, действительно, людям в разных местах какие-то невнятные мигранты? Какую я пользу могу принести, например? На дрова у меня силенок не хватит, а в моих услугах здешние явно не нуждаются. Вот и приходится дрейфовать по жизни. Ну да ладно, мысль уплывает уже куда-то не туда, - она вновь напоминает про склянку. - Вы уверены?.. Вещь-то наверное редкая.
- Невнятные - не нужны, а получившие личное одобрение местных - вполне. Чем заняться, как себя применить и принести пользу обществу всегда можно найти, было бы желание. - Хайди жестом отказывается от эликсира. - Пожалуй что да, нечастая. Но куда более вероятно, что на ваш с Лордцом дирижабль нападут гарпии и он будет вам нужнее, чем кому бы то ни было из местных.
Стартовый пост - Квенты - Разное
Резара - Аксель - Орвальд - ЭмилияСтэфания - Амвросий - ЛестерАльсираАлария
Аватар пользователя
#16734
Автор
гарпии
Где-то далеко чихнул один Равенэйдж.
Аватар пользователя
#16735
Эрефир
Радужный самоцвет
Данго, Дораяки, Чайное мороженое.

Килика
Радужный самоцвет
Данго, Дораяки, Чайное мороженое.

Мерэль
Радужный самоцвет
Данго, Дораяки, Чайное мороженое.

Беата
Радужный самоцвет
Данго, Дораяки, Чайное мороженое.

Гийон
Радужный самоцвет
Данго, Дораяки, Чайное мороженое.

Гаррет
Радужный самоцвет
Данго, Дораяки, Чайное мороженое.

Астеллия

Меч Моэн
Урон: 75% [вода]
Меткость: 75%
Аффинитет (вода) +100%. 
Персонаж и его союзники могут передвигаться по воде замораживая её. 
Не разрушается.
Крит: восстанавливает 100% здоровья персонажа. 
Стартовый пост - Квенты - Разное
Резара - Аксель - Орвальд - ЭмилияСтэфания - Амвросий - ЛестерАльсираАлария
Аватар пользователя
#16737
Представляю вам Астеллию - нашего нового лучшего бойца Карнеола!

Тем временем Астеллия: "Ну и нахрена этот дрын мне, лучше бы брюлик и вкусняшки подарили..."
А, вот почему.

🏹🎪+⛓️♿=💕
Аватар пользователя
#16739
- Может вы и правы.
Автор
Но куда более вероятно, что на ваш с Лордцом дирижабль нападут гарпии и он будет вам нужнее, чем кому бы то ни было из местных.
- Прошу, не надо этого делать. Я надеялась, что вы помирились... - с легкой улыбкой пожимает плечами и убирает склянку в мешок, обернув пленкой в пупырку. - Благодарю вас, Хайди-сан. Когда-нибудь я отплачу вам чем-то эквивалентным. И если вас замучает призрак или демон, или потребуется совет в каком-то тяжелом деле между жизнью и смертью, или помощь во взятии интервью у важной особы - не стесняйтесь ко мне обратиться.
My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.
Аватар пользователя
#16740
Эрефир, увидев подарок Астеллии: Поздравляю, ты повышена до ранга полевого агента!
Аватар пользователя
#16741
Кстати, такой меч в зимней операции позволил бы тоже спасти всех неписей и Айко.
-- Ого, это точно R-подарки? -- удивилась Эрефир. -- Довольно дорогие на самом деле, и полезные ) Астеллия, поздравляю больше всех, оружие что надо.

Она кладёт самоцвет в слот "другого" и обращается к Мерэлю:

-- Молодец, что решился насчёт заклинаний. Предлагаю нам воспользоваться этим и отправиться за город на практику, у меня как раз дела там кое-какие есть. Последний день сегодня, когда можешь очки заклинаний израсходовать, надо пользоваться.
 

К А
Стикеры GBF в Telegram
Аватар пользователя
#16742
Автор
Кстати, такой меч в зимней операции
Был утерян, так как кое-кто оставил Нору позади.
Аватар пользователя
#16743
такой меч я хотел изначально..
придется внушением обменять его на 26рем

Be strong. Believe
Аватар пользователя
#16744
Внушением убедить, что ты всегда ходил с ним, а Нария подарила ей Валлис.
Аватар пользователя
#16745
Нария подарила ей сапоги путешественника, которые я наколдовал..

Be strong. Believe