Перейти к содержанию

Сообщения от ☀️ Арселия и Акония

Аватар пользователя
#18022
Автор
он просто встал утром, поел, пошел на работу, отработал, второй раз поел, лег спать.
Жизненно.
В ответ пользователю Ment
Аватар пользователя
#18023
Ment
-- С чем связан совет? Неужто воры объявились?
- Нет-нет, картина большая просто. Нехорошо получится если повредится. 

Стартовый пост - Квенты - Разное - Список НПС -
Резара - Аксель - Орвальд - ЭмилияСтэфания - Амвросий - ЛестерАльсираАлария

Аватар пользователя
#18024
"Как хорошо, что в нашей экспе ни у кого нет статуэтки из РИ 3", - подумал Гийон, а потом заглянул в свой чарник, - "Ах да..."
А, вот почему.

🏹🎪+⛓️♿=💕
Аватар пользователя
#18025
Автор
"Как хорошо, что в нашей экспе ни у кого нет статуэтки из РИ 3"
Но она давала хорошие бонусы...
Аватар пользователя
#18026
-- А, ну да, постараюсь. Благодарю ) Ещё как-нибудь зайду непременно.

"Вроде и малополезный совет с ловкостью выше гульвейговской из книжки, но учитывая, как свой путь окончила предыдущая мебель )"

Фыр-Фыр несёт картину в Карнеол и устанавливает вместо напольных часов. И нет, у неё не ёкнуло.
 

К А
Стикеры GBF в Telegram
Аватар пользователя
#18029
В следующем месяце получит в подарок от Нарии 😎
Аватар пользователя
#18030
АНУЗИШ УПАСИ
А, вот почему.

🏹🎪+⛓️♿=💕
Аватар пользователя
#18031
Следующие два дня прошли без каких-либо знаменательных событий и по их завершению наступило время готовиться к возвращению "домой" — в империю. По сравнению с прошлым разом, на борт "Новолуния" они поднимались в совсем другой обстановке. Провожать улетающих пришли Труде, Элла, Хайди, Ингрид, Лина, Эмиль, Радгрид с братьями и Тристан. С Акияччи пришлось попрощаться заранее — она сюда подняться физической возможности не имела из-за отсутствия у неё ног. 

— Это вам. — Сказала Радгрид, вручая плетёный головной убор из полевых цветов Айяно. — Я вас "своей" не ещё признала, ясно? Так что прилетайте вновь, чтобы... — Хмыкнув, она отвернулась, — чтобы  втереться мне в доверие. 
— Меня простите, добры так будьте, ибо с руками пустыми я пришел, — Эмиль отвесил паре поклон, — но знайте ж, что как закончу свою песню я, в тот же час почтой голубиной отправлю её вам!
Ингрид передает Айяно небольшую упаковку семян яблони. 
— Не знаю, есть ли у вас земля, на которой можно их вырастить, надеюсь, что да. Это очень красивые деревья с вкусными и питательными плодами. 
Лина дарит ей комплект белого постельного белья с изображением веток цветущей вишни. Хайди милую заколку для волос нежно-розового цвета. Элла маленького попугая в клетке. 

Собравшиеся провожают их с улыбками на лице и говорят чтобы те непременно прилетали сюда вновь. 

Спустя пару дней Айяно возвращается в июльский Маргел.

Стартовый пост - Квенты - Разное - Список НПС -
Резара - Аксель - Орвальд - ЭмилияСтэфания - Амвросий - ЛестерАльсираАлария

Аватар пользователя
#18032
Автор
Элла маленького попугая в клетке. 
Надеюсь не такого как в мафии.

Добавлено через 42 секунды
Автор
Спустя пару дней Айяно возвращается в июльский Маргел.
Иди знакомить маму с женихом.
Аватар пользователя
#18033
А Беата с Гийоном всё буравили Эрефир мрачными взглядами в уголке, затирая про дракона безнадёги, и думали о своём.
Можем в субботу вечером или в воскресенье утром это отыграть. Прост надо понять, что делать, а потом уже колобродить по городу со знанием дела.
А, вот почему.

🏹🎪+⛓️♿=💕
Аватар пользователя
#18034
Возвращаясь домой, Алария не могла не размышлять о столь внезапном пополнении имперского архива имперскими же хрониками. Быть может оно и было вызвано банальным желанием администрации предоставить жителям Маргела познавательную литературы, но танарсийку не покидало ощущение что причина могла быть иной. Что Крея, чей магазин торговал хрониками, после недавнего разговора действительно загорелась желанием попасть в сенат и так задабривала администрацию. Делала вложение в своё будущее, которое заслужило бы ей любовь столичных книгочеев и дворцовых бюрократов. Впрочем, грех было жаловаться — литература была действительно качественная и интересная. Когда наступит новый день, Алария планировала повторить свой визит, после утренних занятий физкультурой и пробежки вокруг дома. 

Когда наступит понедельник, снова иду архив и вливаю 2 ОД (так как часы больше не дают +2 часа) в архив (Аруал и Ланигирос).
Аватар пользователя
#18035
Вспомнив своё прошлое, Эльмер не стал что-либо отвечать жрецу, а просто ушёл, покинув здание церкви. Спустя время он конечно немного пожалел, что не уточнил о возможных способах возвращения в свой мир, помимо известного ему (если он канеш не знает о них), но вновь беседовать с ересиархом ему не хотелось, во всяком случае пока. Так что большую часть времени астролог проводил в размышлениях, анализируя события, свои мотивы и цели, а также планируя дальнейшую жизнь. В один из дней, он решает отправиться в "Мыслитель", дабы улучшить свои профессиональные знания по истории.

помимо этого учу Полет и Наваждение
свободные часы можно на работку в Благодать

Be strong. Believe
Аватар пользователя
#18036
"Какая красивая женщина", - подумала Килика, глядя на установленную Эрефир картину. 

Стартовый пост - Квенты - Разное - Список НПС -
Резара - Аксель - Орвальд - ЭмилияСтэфания - Амвросий - ЛестерАльсираАлария