Сообщения от ☀️ Арселия и Акония
- А шансы у него повыше, чем у меня при иных ранениях...
- Ну тебя или меня он воскресит примерно с 60% шансом. Мерэля или начальника примерно с 70%. Так что...
- Понял, понял. Но он ещё и лечить может.
- Апостол вносит 10к урона, Гийош, а нам он полечит 60-70 здоровья...
- А пока мы будем бегать по лесам и весям... Мне кажется, полезно.
- Полезно-то полезно, кто ж спорит-то. Но в остальном он аховый боец.
- Да уж. Но его можно взять на вакансию горничной... горничного? Вместо Астеллии. Только вот куда её деть...
- Пусть пока с нами живёт. У него своя хата есть, а если что, места нам хватит, мы ж с тобой одну комнату занимаем.
- Хорошая идея. Но это надо организовать как следует. И в декрет её отправить, и нового горничного оформить... Бумажной возни много.
🏹🎪+⛓️♿=💕
"Ребят, сорян, но я вам дневник пока что затащу разве что на лоуэффорте".
"Это почему ещё?"
"У меня подготовка к защите по учёбе и в эти пару дней надо на работе хвосты подобрать перед отпуском".
"Учиться надо было раньше, а не нас гонять почём зря!"
"Я вас люблю, ребят".
"Ты Гийоше все травмы в игре собрала! Меня в тюрячку запихала! Любит она нас..."
"Я не нарочно..."
"И вообще мы ж опыт на Бальдра копим".
"Завалите дракона, будет вам опыт на Бальдра. А пока надо вам волю вливать и красоту".
"Тогда пиши грёбаный дневник".
"Сказано же - некогда. Мне ещё активки доделывать, ховеры, псевдоэлементы, формы, попап, чекбоксы, слайдер..."
"Б****, а я думала, я матерщинница..."
🏹🎪+⛓️♿=💕
Сбережения: 0 рем Опыт: 0 СХ: 0 Болезни: Нет Травмы: Нет Проклятья: Нет Особенности: Нет | Происхождение: Тенебрия (эксперимент) Телесно-духовная константа - Иммунитет к травмам, проклятьям, воздействию на разум, негативным эффектам. - Персонаж не получает опыт. - Характеристики не уменьшаются и не увеличиваются. Тело, дух и разум персонажа не претерпевают изменений. Константа вожделения Если персонаж не делал ХХХ за последние сутки, не может предпринимать других действий. Убеждение: Покровительство Руфуса - лето +25% к аффинитету (огонь), +50% к урону. Профессия: Матрос Нет штрафа в боях на море, аффинитет (вода) +25%. Навыки: Двуручное оружие - Дуга Персонаж наносит также наносит урон противникам на соседних с целью клетках. - Дуга II Персонаж наносит урон всем противникам вокруг себя. - Неистовство Персонаж переживает смертельную атаку с 1 ед. здоровья и наносит гарантированный ответный удар нападавшему. - Мощь +5 к атаке за каждую единицу выносливости, +5 к здоровью за каждую единицу силы. Характеристики Сила 50 Выносливость 50 Восприятие 50 Ловкость 50 Удача 0 Дух 0 Интеллект 10 Скорость 0 Вера 0 (10) Красота 50 (60) Харизма 0 (10) Параметры Атака: 750 (825) Здоровье: 750 Меткость: +50% Уклонение: 50% (55%) Критшанс: 0% Воля: 0 Очки заклинаний: 0 Сила магии: 100 Опыт: 0 Инициатива: 0 СП: 0 (2) Добродетель: 0 (100) Очки действий: 0 (4) Аффинитет Огонь: 25% Вода: 25% | Снаряжение Оружие 1: Гранхильдр ![]() Урон: 100% Меткость: 60% +10 к харизме. +10 к вере. Крит: урон увеличивается в 2 раза. Зачаровано Айко Виресенсер: предмет не разрушается. Зачаровано Нирах: не может быть украден или пропасть в зыбучих песках, водовороте и т.д. Оружие 2: Голова: Тело: дерзкий наряд +20% к красоте +10% к уклонению +2 к СП Плечи: Руки: Дерзкие перчатки Атака +10% Кровотечение на атаках в обход воли. Обувь: Дерзкие сапоги Противники на соседних клетках теряют способность передвигаться. +2 к СП Аксессуар 1: Аксессуар 2: Другое 1: Другое 2: Другое 3: Мешок с прочим снаряжением: |
- А меня жажда приключений привела в море... - Женщина выдавила фальшивую улыбку. - Похожая история.
- Порой складывается ощущение, что для тебя этот меч ценнее собственной жизни... Это не так, Клин. Артефакт или нет, меч - это просто меч. Ему можно найти замену, а тебе - нет.
Клин задумчиво уставился вниз, на листовое покрывало застилающее землю под ногами.
—Не знаю известно ли тебе, но одной из особенностей моего проклятья является необходимость связать душу с собственным оружием. Таким образом, этот меч является продолжением моей души и прибежищем оной в случае гибели моего тела, а потому в данном случае найти ему замену нельзя. Не подумай, я не считаю это сильно удручающей связью, скорее наоборот, эта особенность уже успела сохранить нам обоим жизни. И все-же... нельзя отрицать, что в настоящий момент судьба моя связана с "Пожирателем".
- Угу, там где динозаврики. - Она снова засмущалась. - Для меня большая честь и радость быть твоей собеседницей.
- Машина убийства... с волей 0.
- Да уж, против Безнадёги такой себе помощник.
- Ну с благословением огня мы даже с нулевой волей сможем помять этого дракона.
- Ага. Но это очередная машина убийства... С шикарным оружием, кстати. Хм... Вообще интересная...
- Меня вот смущает её константа вожделения... У меня плохое предчувствие.
- Не волнуйся, Гийош, я могу взять её на себя, если её заинтересует предложение.
- А если не заинтересует... В принципе, она ничего так...
- Я боюсь, мы с тобой оба от неё гонорею подхватим, а то и что похуже. К тому же ежедневно? Серьёзно? Я не против хорошего ХХХ, но каждый день это может утомить.
- Согласен. Но... Не знаю. Она хороша, но у неё много и плюсов, и минусов.
🏹🎪+⛓️♿=💕
🏹🎪+⛓️♿=💕
- Какая прекрасная история. Эта страна напоминает мне о доме. - Соната подразумевала свой дом в Лариане, а не Рейме, но половине присутствующих ни один из них знаком всё-равно не был. - Когда Азарина поправится, надо пренепременно туда наведаться, желательно всем вместе! Меня в особенной мере заинтересовали горячие источники и планеры.
- Хмм... Как бы они потом не были использованы против нас в вйоне... - Гахерис, в свою очередь, с трудом верил своим ушам. - Признаться, это совсем не то, чего я ожидал... Совсем не то. Не поймите меня неправильно, мисс Айяно, я бесконечно рад за то, как всё сложилось, но... Простите меня, нагонять мрак после такой теплой истории совсем не к месту.
- Вот именно, - кивнула Каяса, - за мою долгую жизнь подобных моментов у меня было не так уж и много, а с настоящей русалкой я не встречалась ни разу, что уж говорить о совместных пикниках! Я тоже рада, что всё так для вас получилось. Всё-таки очень приятно, когда ожидание худшего не только не оправдывается, но и приводит к позитиву.
- Собственно вот, такая история, - подытожила жрица. - Странно все повернулось, конечно... Жизнь бывает удивительнее фикции, - с этими словами она окинула взглядом всю компанию - взбодрившийся мастер-вор, его вечномолодая женщина и две инопланетянки, одна из которых еще и падший монарх с меховыми ушками.
- Очень рада, что нам удалось застать вас здесь, Каяса-кочо. И Борс-сан - я полагаю, что это не требуется озвучивать, но все же - держите меня в курсе, если что-то выяснится по тому делу. Благо где меня найти вам теперь известно. А уж во всем остальном нам помогут Камисама-тачи.
- Да, это было бы чудесно, - кивает Айяно
🏹🎪+⛓️♿=💕
— Ещё чудеснее будет, если к этому времени вы подружитесь с ещё одной реймийкой 😉
