Перейти к содержанию

Сообщения от ☀️ Арселия и Акония

Аватар пользователя
#18503
Между тем, Ринзе вроде двоюродная внучка Сонаты. 

Стартовый пост - Квенты - Разное - Список НПС -
Резара - Аксель - Орвальд - ЭмилияСтэфания - Амвросий - ЛестерАльсираАлария

Аватар пользователя
#18504
Ну ничего. Скооперируемся с Айяно и вернёмся все вчетвером в Рейм, где персонажи организуют Освободительный Фронт Империи и посадят на трон Истинную Импера... ой.
В ответ пользователю Ple-Sen
Аватар пользователя
#18505
Ple-Sen
А причём тут Ринзе? В данном контексте реймийкой я назвал танарсийку....
Да я поняла, что ты про Аларию, но меня походу Астрал покусал, всё к Ринзе свожу.
А, вот почему.

🏹🎪+⛓️♿=💕
Аватар пользователя
#18506
Автор
А причём тут Ринзе? В данном контексте реймийкой я назвал танарсийку....
я тоже
My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.
В ответ пользователю Драккошка
Аватар пользователя
#18507
Драккошка
Да я поняла, что ты про Аларию, но меня походу Астрал покусал, всё к Ринзе свожу.

Кусь-кусь-кусь) 
Карты для героев 5

"Плата за любовь"
"Путь некроманта"
"Темные грани"
"Рок Гримхейма"
Аватар пользователя
#18508
-- И как же эту Гораздию на такие особенности угораздило? Тенебрия-эксперимент?..

"Это как Ишанад-эксперимент, вижу я. Тенебрия тоже элитаристская страна колдунов, явная связь прослеживается."

-- Не вижу впрочем как её... любвеобильность, скажем так, является нашей проблемой. Да, лучше бы в комплект поставки включался муж, но всё ещё, она же как-то проживает свои дни не состоя в боевых отрядах и не превращаясь из-за этого в каменную горгулью, значит, решение нашла.

-- А вот показатель духа нашей проблемой является в свете противника. Она там вообще как, живая? Я всю жизнь думала, что это несовместимо с тем, чтобы человеческое тело нормально функционировало... И в любом случае, толку в гранд бою от неё не получить. Но она может быть хорошим кандидатом на боевой турнир, если сама того захочет: надо бы прособеседовать.
 

К А
Стикеры GBF в Telegram
Аватар пользователя
#18509
 - Я так думаю, начальник. Поговорить надо будет со всеми. Но первичные кандидаты на вербовку - Тритон (воин) и Джинго (воин или горничный).
 - А оставшиеся трое могут в турнире участвовать. Правда... Выпускать из тюрьмы, только чтобы убить ради благословения? Звучит не очень.
 - Это война, Гийош. А на войне все средства хороши.
 - Ой не все, Беат, ой не все...
А, вот почему.

🏹🎪+⛓️♿=💕
Аватар пользователя
#18510
-- Рассуждать тут надо не с позиции житейского "хорошо-плохо", а с позиции пути воина, так как мы ищем благословения могучей воительницы, а не кого иного. С этой точки зрения заключённый в качестве противника в поединке может не подходить: в его мотивацию помимо чистой любви к сражениям будет примешано желание выйти на свободу любой ценой, ведь иначе ему гнить в тюрьме. Возможно, это неприемлемо? Или возможно у меня слишком высокие понятия о чести? Не берусь судить. Но даже если брать заключённых, то Кримсона на турнир записывать не стану, а насчёт Фазана ещё можно подумать. Не поймите меня неверно, но эта семейка Вайтов... Добавлять им дополнительных страданий к уже имеющимся я воздержусь.
 

К А
Стикеры GBF в Telegram
Аватар пользователя
#18511
 - Для него не было проблемой добавить нам дополнительных страданий, убив Сисяндру, - фыркнула Беата.
 - Он мне видится более достойным участником турнира, чем Фазан. Тот что? Скатившийся насильник. А этот, как-никак, рыцарь. Но дело твоё, конечно.
А, вот почему.

🏹🎪+⛓️♿=💕
Аватар пользователя
#18512
-- Действительно, не было. Та ещё бессердечная тварь, -- не ясно почему, но девушка улыбнулась в этот момент. -- Но в городе станет минус магазин, если с ним что-то случится, так что нам следует думать наперёд и поберечь чувства хотя бы кого-то. Но зависит, конечно, от ситуации, -- добавила она совсем неслышно к их и без того тихому разговору.

-- Как думаете, успеем сегодня напрячь Мерэля с его магией? Думаю, самое время, с завтрашнего дня мы как белки в колесе.

/ Арцу надо добить себе 1 интеллекта до 20 и вперёд, он нам важен, чтобы прокачать дух до 30. /
 

К А
Стикеры GBF в Telegram
Аватар пользователя
#18513
У Гораздии кстати иммунка к разуму, так что может страх безнадёги на неё работать не будет.
Аватар пользователя
#18514
Да я вот хз, считается ли это влиянием на разум. Так-то у нас у половины команды мозговые черви сидят.
А, вот почему.

🏹🎪+⛓️♿=💕
Аватар пользователя
#18516
В Мистерии бтв много еды на + к духу, чаем б ещё разжиться, чтобы разогнать. Но нам надо плотно хавать именно там.
А, вот почему.

🏹🎪+⛓️♿=💕
Аватар пользователя
#18517
По-моему подобные абилки стоит подписывать как "божественное" или "абсолютное воздействие", что подразумевало бы игнор резистов и иммунов. Такое простое пояснение снимало бы все вопросы 
Карты для героев 5

"Плата за любовь"
"Путь некроманта"
"Темные грани"
"Рок Гримхейма"