Перейти к содержанию

Сообщения от ☀️ Арселия и Акония

Аватар пользователя
#19570
/ Вроде только дети теряют зелёную ауру, в смысле, рождаются не с ней... Нет, так-то было бы удобно, но что-то вроде нет. /
 

К А
Стикеры GBF в Telegram
В ответ пользователю Ple-Sen
Аватар пользователя
#19571
Ple-Sen
Так там же Лорд выдвигал теорию, что тогда зелёные теряют призванный тег и зелёную ауру.
Женить Гийона на Эрефир и Гаррета на Беате (или наоборот), потом развестись, Алария может и дома посидеть... Хм... Мне кажется, это какой-то новый уровень браков по расчёту.
А, вот почему.

🏹🎪+⛓️♿=💕
Аватар пользователя
#19572
Надеюсь в финалке останется апостол лени, найти которого так и не удастся, потому что он никогда не выходит из дома.

Whatever
Аватар пользователя
#19573
/ Идёте такие к Крипову: вы были правы, мы передумали!!! /
Автор
Надеюсь в финалке останется апостол лени, найти которого так и не удастся, потому что он никогда не выходит из дома.
/ Раптилион. /
 

К А
Стикеры GBF в Telegram
В ответ пользователю Ment
Аватар пользователя
#19574
Ment
/ Идёте такие к Крипову: вы были правы, мы передумали!!! /
А потом обратно передумаем, разведёмся с вами и женимся как надо...
А, вот почему.

🏹🎪+⛓️♿=💕
В ответ пользователю Ment
Аватар пользователя
#19575
Ment
/ Вроде только дети теряют зелёную ауру, в смысле, рождаются не с ней... Нет, так-то было бы удобно, но что-то вроде нет. /
Ты путаешь два совершенно разных диалога.

Добавлено через 1 минуту
Heroist
Надеюсь в финалке останется апостол лени, найти которого так и не удастся, потому что он никогда не выходит из дома.
У меня есть определённые подозрения, что игроки этого апостола уже встречали и у них на его убийство даже был квест. Но может я и ошибаюсь.
В ответ пользователю Ple-Sen
Аватар пользователя
#19576
Ple-Sen
У меня есть определённые подозрения, что игроки этого апостола уже встречали и у них на его убийство даже был квест. Но может я и ошибаюсь.
АНТОХА?!
Настолько ленивый, что даже не стал прокачиваться как норм апостол?
А, вот почему.

🏹🎪+⛓️♿=💕
Аватар пользователя
#19577
Автор
-- Я слышала, что в первой охоте на апостола Карнеолу помогала некая жрица из Мицуруги, и у неё был предмет, привлекающий апостольское безумство, что среди прочего решило битву. Имей мы такой предмет, могли бы встать лагерем неподалёку от предполагаемого места удара... И заставить его вместо того атаковать нас.
- Так ведь его атака в таком варианте вас всех уничтожит... 
Автор
- Конечно, хорошей и надёжной опции у нас нет. Отвлечение внимания? Где же тогда взять ещё зелёных аур? Возможно, она у некоторых предметов есть, признаться, не задавалась этим вопросом, но технически трудно будет правильно выбрать дистанцию для местоположения нас и местоположения отвлечения, чтобы и дракона поймать, и внимание священника увести куда надо. Замаскировать пушечную батарею в горах поблизости, не дав жрецам вылезти из укрытий и посмотреть в небо? Трудности как технические, ибо у противника воздушная разведка, так и даже политические, Фареллия на свой счёт воспримет... Если она до сих пор ещё не объявила нам войну, конечно, -- Эрефир было слегка стыдно, что за всеми хлопотами она упускает такой важный новостной момент.
- Войны между нашими странами нет, но если мы направим туда армию - будет. 
Автор
-- Но потеря Кридеара означает что даже последующая победа над драконом пошатнёт Империю, люди решат, что являются дешёвой разменной монетой в этой войне и будут правы. Я хочу найти другой способ. Либо нам действительно останется надеяться на то, что мы будем достаточно далеко от священника, но достаточно близко к дракону. Возможно, если бы мы знали будущее, возможно, если бы могли точно предсказать его траекторию, чтобы поймать в середине пути... Нет, даже нахождение в поле действия священника я нахожу позволительным, если у нас хотя бы будет время убить чешуйчатаго прежде чем нас не станет по другой причине. Не знаю что скажут соратники, но я бы приоритеты расставила так. Если, правда, в результате взятого риска мы проиграем совсем... А что на это говорит Сюзерен?
- На эту тему в послании рассуждений нет.

- Эрефир, в войне ты разбираешься лучше моего, так что выбор способа решения этой ситуации я поручаю тебе. 

Стартовый пост - Квенты - Разное - Список НПС - Турнир -
Резара - Аксель - Орвальд - ЭмилияСтэфания - Амвросий - ЛестерАльсираАлария

Аватар пользователя
#19579
- Больше сотни? Да ты, наверное, и в золотой лунке забьешь мяч в один удар... Ага, я тоже рада. Было бы совсем не очень, если бы именно с ней все сложилось именно так...
Автор
Да, меню здесь очень даже неплохое. Знаешь, повезло мне что могу столько есть и не поправляться. 
- И как тебе блюдо? Я, знаешь ли, не последний человек из персонала, и всегда открыта к конструктивным пожеланиям, - достает храмовый блокнот и карандаш с орнаментом вишни. - Но есть и более важный вопрос... - воровато оглядевшись, она наклоняется поближе и спрашивает вполголоса. - Ты правда можешь так много есть без всяких последствий? В чем секрет? Это какая-то особая техника или набор упражнений? Может медитация? Минжинский чай? Ммм, я имею в виду - не пойми неправильно, лично у меня тоже хороший метаболизм, и мне это совсем не нужно, но просто интересно. Каждая уважающая себя женщина должна быть в курсе таких вещей, например чтобы рассказать знакомой, когда та попросит совета. Не так ли? - держит блокнот наготове.
My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.
Аватар пользователя
#19580
Такой вариант мне нравится больше



Добавлено через 8 минут
Автор
- И как тебе блюдо? Я, знаешь ли, не последний человек из персонала, и всегда открыта к конструктивным пожеланиям, - достает храмовый блокнот и карандаш с орнаментом вишни. 
- Шоколад сладкий, но не приторный, очень нежный, тает во рту, с цельным миндалем. Кофе с сильным ароматом и ярко-выраженным вкусом, крепкий. Как раз то, что нужно, чтобы зарядиться энергией на грядущие часы. Из пожеланий я могла бы сказать, что было бы неплохо пускать внутрь клиентов женского пола, но... Думаю, это было бы неуважительно по отношению к идее этого заведения и его постоянным клиентам, так что лучше этого наверное не делать.
Автор
- Ты правда можешь так много есть без всяких последствий? В чем секрет? Это какая-то особая техника или набор упражнений? Может медитация? Минжинский чай? Ммм, я имею в виду - не пойми неправильно, лично у меня тоже хороший метаболизм, и мне это совсем не нужно, но просто интересно. Каждая уважающая себя женщина должна быть в курсе таких вещей, например чтобы рассказать знакомой, когда та попросит совета. Не так ли? - держит блокнот наготове.
- Главный секрет хорошей фигуры - любовь. - Соната решила не поднимать вопрос того, что хоть в прошлой жизни у неё действительно был хороший метаболизм, главная причина всё же крылась в том, что в результате бесчеловечных экспериментов ковена страсти её тело не могло претерпевать изменения. - Когда существует мужчина, которого ты очень любишь, твое тело само ответит на твои чувства соответствующим образом чтобы ему понравиться.

Стартовый пост - Квенты - Разное - Список НПС - Турнир -
Резара - Аксель - Орвальд - ЭмилияСтэфания - Амвросий - ЛестерАльсираАлария

Аватар пользователя
#19581
Автор
Главный секрет хорошей фигуры - любовь
Соната в сговоре с автором журнала про похудание

Whatever
Аватар пользователя
#19582
Так вот почему у Гийона лишний вес, просто не нашлось мужчины, которого он бы полюбил...
А, вот почему.

🏹🎪+⛓️♿=💕
Аватар пользователя
#19583
Соната просто знает про самый эффективный способ сожжения калорий, который Айяно пока не пробовала в силу своей мичности.
В ответ пользователю Heroist
Аватар пользователя
#19584
Heroist
—..Я тоже очень удивлен. —"Не обмануло значит зрение в понедельник. Вот уж интересный жизненный поворот." —Рад знакомству, Гаррет. —ответил рыцарь на рукопожатие. —Вот уж забавная штука, эта судьба.

Весьма занятно было вспоминать, как поначалу он мысленно крутил пальцем у виска, наблюдая как астерец разговаривает с черепом, а теперь... Теперь, наверное, они бы легко нашли общий язык.
— Это да... Порой колода судьбы выдаёт неожиданные комбинации. Но это так, лирика. Что ж, рад приветствовать на нашей базе, Клин. Довольно уютно здесь, не правда ли? Сложно переоценить значимость спокойного очага в нынешнее тёмное время. 
Рукопожатие рыцаря ощущалось жёстким и холодным, но особенно странным это не показалось, всё же только с улицы пришёл, а на дворе ноябрь уже. Гаррет так же устроился на одном из свободных мест.
— Что же привело тебя сюда? Её Высочество пока что в отъезде, ждём вестей... Хотя, быть может, ты не по службе?