Впервые здесь? Я Роха — провести быструю экскурсию?
Ошибка соединенияНеверный запросСтраница устарелаСессия истеклаТребуется входЗапрещеноНе найденоСлишком много запросовВнутренняя ошибка сервераПлохой шлюзСервис недоступенТайм-аут шлюзаВерсия HTTP не поддерживается
Сессия истекла
Ваша сессия истекла. Пожалуйста, войдите снова.
Требуется вход
Для этого нужна учётная запись. Войдите или создайте её — это займёт минуту.
Страница устарела
Токен безопасности отклонён — обычно потому, что страница была открыта слишком долго или вы вошли в систему в другом месте. Ничего не сохранено. Обновите страницу и повторите.
Запрос не выполнен
При обработке вашего запроса возникла проблема.
Проверьте подключение к интернету и попробуйте снова.
- Безусловно. Когда речь идёт о жизни и смерти, не время для задушевных речей, или ты, или тебя.
Утвердительно кивает.Автор
- М, вариант! Она же в газете работает. Вряд ли успеем дать рекламу сейчас, но на будущее. Хотя... Интересно, получится ли у нас что-то такое в будущем, но чем Ринзе не шутит. Поддержка прессы важна!
— О, даже так, — танарсийка не стала скрывать своего удивления, — тогда дополнительный повод наведаться, и правда! Какая инициативная девушка, всюду поспевает... а будущее увидим. Что и когда стрясётся всё равно предугадать не сможем.
- Нееет, это и прическа испортится, и макияж тоже, и вспотею вся... Но дааа, на весь завтрашний день.
-- А ведь рыцарь -- в любое мгновение должен быть готов себе испортить макияж... Впрочем, на определённом этапе профессионализма он портиться перестаёт, да и остальные признаки неаккуратности и неопрятности исчезают при любой сложности работы, будто и не было их никогда, -- постояв какую-то минутку на свежем ветерке, рыжая стала пахнуть ноябрьским снегом и листьями, а не результатами тренировок, будто в подтверждение своих слов. Для исправления же волос ей достаточно оказалось перевязать заново ленточку и мотнуть хвостом.
-- Но я понимаю тебя! Данные обещания надо исполнять, в этом больше чести, чем даже в наших благородных порывах на благо города. Хочешь сегодня вечером перекрёстные вопросы, как я Аларии делала? Ну, в порядке очереди. Поболтаем о том-о сём... И да, надеюсь, что завтра -- хоть в зрительный зал заглянуть ты сумеешь, Кили )
- Молодец, что поднимаешь им боевой дух, - говорит так, чтобы слышала только она. - Только не перегибай, мы в общественном месте все же... Умоляю.
- А что такого... Я просто хаваю. Автор
- Давайте, в темпе - время не ждет! - подгоняет расслабившихся (ну или наоборот напрягшихся).
Айяно, Соната, Лорд, Бажена и 12 мечников приходят в утопленницу, где им приходится оккупировать сразу два стола. - *ляяяяя, - протянула крольчиха, рассматривая меню, - вспомнилось как попался мне один **дила, чуть не утопил меня в ванной пока таранил сзади, ещё бы чуть-чуть и утопленницей бы была я сама. Хотя это по своему захватывающе было. От этой прохладной истории часть учеников опустили глаза в стол. - Ниче се, - прокомментировал Маттиас, - вижу, что вы по жизни не скучаете и готовы к самым опасным и необычным рискам. - А то, жизнь слишком коротка чтобы ходить лишь по протоптанной дорожке.
"Ее обычный вторник" - поняла Айяно; она уже давно перестала шокироваться таким историям. - Ну, как говорится, лучше прожить один день гигачадом, чем сто лет сойджеком. Но хорошо, что твоя дорожка там не оборвалась, а то нелепо бы вышло.
- ... В произошедшей трагедии действительно есть вина моей родины, так что я тебя ни в чем не виню и немного понимаю твои чувства. - Выслушав остальную часть рассуждений рыцаря представительница народа империалистов-колонизаторов кивнула. - Спасибо, Клин. Я тоже приложу все усилия для того, чтобы о Маргеле у тебя остались не только отрицательные воспоминания, но и масса положительных.
—Да и так в общем-то неплохо. —поблагодарив империалистку, Клин проводил взглядом куда-то спешащих по одним им известным делам горожан. —Хмм, как насчет того, чтобы напоследок сделать небольшой кружок по одежным магазинам, посмотреть тебе что-нибудь к коронации, да и вообще? Конечно, мне что-то подсказывает, что к церемонии уже все наряды разобрали те кого мы недавно обсуждали, а пошить на заказ за полдня будет нам не по карману, так что выйдет скорее всего бесполезной прогулкой, Но! ☝ Наперед мы ведь этого не знаем, вдруг улыбнется удача. Что думаешь?
— Очаровательные чулочки, — присоединившаяся к разговору Алария демонстрирует хелеске большой палец, — а как насчёт побыть зрителем? Беата заготовила очень амбициозное представление, — хлопает не-коренную буруаку по плечу, — и потеть для просмотра не придётся. Или завтрашний план прям расписан-расписан, до мельчайших деталей?
Автор
- О-о-о, очень милые!!! 🤩 Тебе наверняка пойдут! Что ж, раз договорилась - удачно провести день, - Беата дружелюбно, но хитро подмигнула. - Не смею рушить твои планы! Как знать, может хотя бы в качестве зрителя придë... шь.
Автор
-- Но я понимаю тебя! Данные обещания надо исполнять, в этом больше чести, чем даже в наших благородных порывах на благо города. Хочешь сегодня вечером перекрёстные вопросы, как я Аларии делала? Ну, в порядке очереди. Поболтаем о том-о сём... И да, надеюсь, что завтра -- хоть в зрительный зал заглянуть ты сумеешь, Кили )
- Спасибо за приглашение, я посмотрю что можно сделать, а против вопросиков ничего не имею. Автор
"Ее обычный вторник" - поняла Айяно; она уже давно перестала шокироваться таким историям. - Ну, как говорится, лучше прожить один день гигачадом, чем сто лет сойджеком. Но хорошо, что твоя дорожка там не оборвалась, а то нелепо бы вышло.
- Так-то да, а то мы бы так и не встретились. Это бы совсем печально было. - Переводит взгляд на Сонату. - Если че, то её подруга номер один это я, - тычет себе в грудь большим пальцем, - понятно? - Уважаемые гости, - помешав Сонате ответить, к табуну подошла официантка Анна Роа, - благодарю, что вы выбрали наш ресторан. Могу ли я принять ваш заказ?
- Спасибо за приглашение, я посмотрю что можно сделать, а против вопросиков ничего не имею.
-- Тогда у меня к тебе ещё малая просьба: не могла бы ты нас с Гарретом немного проинструктировать? Всё же тебе известно нечто, что не известно нам, про то, как люди профессионально дерутся ) Мы стараемся как можем, но мало ли... А, впрочем, покажем сейчас, -- не особо дожидаясь ответа и согласия партнёра, нозенротка пятится назад и повторяет последние несколько мгновений их танца.
- Спокойно, спокойно... Анна-сан, конничива. Да, можете, только скажите - а в чем разница между фирменным сетом и оптом-2?.. Второе только по доставке?
-- А ведь рыцарь -- в любое мгновение должен быть готов себе испортить макияж... Впрочем, на определённом этапе профессионализма он портиться перестаёт, да и остальные признаки неаккуратности и неопрятности исчезают при любой сложности работы, будто и не было их никогда, -- постояв какую-то минутку на свежем ветерке, рыжая стала пахнуть ноябрьским снегом и листьями, а не результатами тренировок, будто в подтверждение своих слов. Для исправления же волос ей достаточно оказалось перевязать заново ленточку и мотнуть хвостом.
"А я думала, что Эрефир макияжем не пользуется и даже не задаётся такими вопросами. Вот тебе и очередной сюрприз. Интересно, а я чем пахну? Как-то не приходило в голову кого-нибудь об этом спросить. Наверное, напрочь пропахла едой."Автор
- Спасибо за приглашение, я посмотрю что можно сделать, а против вопросиков ничего не имею.
"Жаль что это не групповые сессии, конечно, чтобы все друг друга получше узнали. Можно тоже кому-нибудь предложить, но где? Кабинета у меня здесь нет. Разве что в личной комнате самого человека, если ему достаточно уютно такое. Либо кухоньку оккупировать. В случае с Астеллией, к слову, могло бы быть неплохо. Я ведь хотела предложить научить её пюрешки делать, пока она ещё здесь работает. Учитывая её ситуацию, очень пригодилось бы в будущем."Автор
- Значит, будем рады видеть завтра! Вход свободный, билетов нет, так что количество посетителей не ограничено ; )
— Всё так, будем очень рады тебя видеть. А если нет, — танарсийка задумалась, — я думала в скором времени кое-куда сбегать ненадолго, а потом вновь отрепетировать свою программу. На сей раз, в пошитом для представления наряде. Если интересно, сможешь хоть на репетицию поглядеть. Правда, тогда и сюрприза на представлении не будет.
С Аларией иначе было, хоть до самого прецедента и я так считал. Потому что как-то лучше на бондинг работает, чем очередные секретные разговоры тет-а-тет.
Ну вот да, я и решила, что будет не так, как с Аларией, там вы о чëм-то посплетничали и баста, а если всем вместе лампово сесть вечером в библиотеке и поболтать, будет круче.
Почувствовав настроение товарищей после упоминания вопрососессии, рыжая решила, что ближайшую надо переформатировать под открытую. Часть вопросов задать не получится, и придётся заставлять говорить людей по кругу, но возможно будет даже интереснее.