Перейти к содержанию

Сообщения от ☀️ Арселия и Акония

Аватар пользователя
#27652
Автор
- Не бывают. В теории только если у тебя раздвоение личности или две души в одном теле. 
Усилием воли Эрефир сдерживается от превращения своей улыбки в такую:



-- Хаха! ) Видимо, в своих обдумываниях различных технических возможностей для развития я пришла к чему-то совсем абсурдному, -- махнула рукой. -- Могу представить такого двухдушного кадавра )) Замечательно, спасибо, учитель Сэйнт-Луна, за этот ответ и за всё прочее в сегодняшний день. До свидания.

Если с Маттиасом ещё не распрощалась, то с ним тоже бай-бай, и направляется на воздушную пристань.
Вложения 1
1 файл • Общий размер: 83,9 KB
 

К А
Стикеры GBF в Telegram
Аватар пользователя
#27653
В конечном итоге в Апгрейде братья ограничиваются установкой рун патриарха на рыцарский шлем и меч Моэн (за счёт Гаррета), а после идут в Кроличью нору в поиске знаний, новых ли или давно позабытых.
В ответ пользователю Happy Life
Аватар пользователя
#27654
Morning
"Школьники не умеют петь; карнишоны не умеют играть" - мрачно отметила Айяно случайный сверхважный факт в ментальный блокнотик.
- Расскажи лучше, углядел ли чего интересного в кратере на этот раз, - глазно кивает на черномаску.
- Да, например, что мои предположения оказались верны и у тебя самая прекрасная душа из всех... Но, кстати, напомни мне о том, что значат цвета. 

Добавлено через 37 секунд
Автор
то с ним тоже бай-бай, и направляется на воздушную пристань.
Приходит к моменту оглашения результатов музыкальных конкурсов...
Стартовый пост - Квенты - Разное
Резара - Аксель - Орвальд - ЭмилияСтэфания - Амвросий - ЛестерАльсираАлария
Аватар пользователя
#27655
 - О, начальник, - машет рукой Беата. - Ты много интересного пропустила. Можешь гордиться Карнеолом, мы все молодцы.
А, вот почему.

🏹🎪+⛓️♿=💕
Аватар пользователя
#27656
Автор
 - О, начальник, - машет рукой Беата. - Ты много интересного пропустила. Можешь гордиться Карнеолом, мы все молодцы.
-- Ну да, ну да, я вижу, что пункт 12 я тоже в этом году не выполнила ) -- отвечает, услышав о шестом месте на единственном конкурсе, на котором на что-то рассчитывала.

"О, зато, кстати, пункт 38, с подарками. Это можно зачесть!"

-- А вы чем молодцы, чем гордиться мне?

Кто ещё из знакомых был на пристани? Ам, Аривэль, Килика, Калина?
 

К А
Стикеры GBF в Telegram
Аватар пользователя
#27657
- Вас с Амамиусом признали лучшей парочкой! - заговорщически промурлыкала Беата.
 - А Беата поделила первое место с Санексой в номинации Мисс Маргел, - гордо раздулся Гийон. - Ты сразу за ними, кстати.
 - А у Гийоши самый красивый дизайн флага! И Клин, сама видишь, тоже молодец, первое место на конкурсе песен делит!
А, вот почему.

🏹🎪+⛓️♿=💕
Аватар пользователя
#27658
-- Вот оно! -- как-то сразу подбоченилась Эрефир, сыпля металлическим блеском. -- Ясно! Я уже чуть было не решила что имеет место быть провал, но на самом деле -- отличная командная работа! Карнеол занимает места в огромном числе конкурсов, причём -- разные карнеольцы в разном, сумев найти и показать свои сильные стороны. Очень рада за вас, Беа, Гий. И спасибо Аму, что помог нам двоим в нашем славном парном состязании! Не видели его, кстати, нет?

-- Клин в песнях -- заслужил, уступаю ему, благо моя песня сумела сыскать победу в другом, параллельно ведущемся конкурсе ) Ну и в целом комментируя... Этот парень с яростным взглядом, Амирега, тоже талант? А Санекса на мисс Маргеле в её мундире, говоришь, разделила первое место с тобой, Беата? Кто-то скажет, что такие совпадения -- признак организационных проблем, но я говорю: взгляните, сколько сотен тысяч людей живёт в Маргеле, взгляните на популярность мероприятий, неужели не ясно, что вероятность таких совпадений, и причём уже дважды, ничтожна? Это сама судьба распорядилась уравнять вас, чтобы показать всем вокруг ваше усердие, достоинство, красоту и вложенные чувства. Я действительно вами горжусь.

-- Аааа, просто для справки, какое там у меня самой место на "мисс Маргел"? -- договорила она, с удовлетворением отмечая 12-й пункт галкой.
 

К А
Стикеры GBF в Telegram
Аватар пользователя
#27659
 - Вот я тоже так думаю! Я вообще думаю, что в этом конкурсе тяжело выбрать первое место, почти все участницы прекрасны! А ты сразу за нами с Санексой идёшь.
 - Ама как-то не видели, но мы специально его не искали.
А, вот почему.

🏹🎪+⛓️♿=💕
Аватар пользователя
#27660
Кив.

-- Я вижу уже по среднему баллу на музыкальных, что борьба ведётся нос к носу, и это правильно, так и должно быть. Будь я голосующей на "мисс Маргел" сама, пришлось бы непросто с такими красавицами, может быть, что и все окончили бы с десятками )
 

К А
Стикеры GBF в Telegram
В ответ пользователю Fragment
Аватар пользователя
#27661
Fragment
В конечном итоге в Апгрейде братья ограничиваются установкой рун патриарха на рыцарский шлем и меч Моэн (за счёт Гаррета), а после идут в Кроличью нору в поиске знаний, новых ли или давно позабытых.
Как и других до них братьев в кроличьей норе братьев встречает вид загадочной иностранки. Она выжидательно смотрит на них. 

Добавлено через 18 минут
Целеста оглашает результаты конкурса изобразительных искусств<col style="width: 78.829%;" width="100"><col style="width: 11.3131%;" width="100"><col style="width: 9.7867%;" width="100">
Дорога в завтрашний день (Тенок Ферлюци)
7.205
ИПБ (Хеинос Гниломуд)
5.6713
Неискушенность (Канчан Киждам)
7.274
Джигокураку (Сима Юнь)
7.603
Дама из портрета (Ревания эс Диэсра Аруал)
7.006
Ринзе Рейм (Костус Кеплер)
6.539
Начало (Эоган Ламарк)
7.006
Спокойное место (Айяно)
7.931
Карта островов (Ахули)
6.3310
Айяно-сама в Хошигуме (Ахури)
7.872
Государство (Клеона Крим)
6.938
Драконоборец (Беата Лаксэ)
6.2111
Конец света (Эрефир Линэль Дарвенинг)
5.7912
Победившую картину поместят в музей хурмы. 


- О-о-о! - Обрадовался Лорд. - Вот видишь, а ты говорила.
Стартовый пост - Квенты - Разное
Резара - Аксель - Орвальд - ЭмилияСтэфания - Амвросий - ЛестерАльсираАлария
Аватар пользователя
#27662
 - Эх, а я так старалась, рисовала тебя во всей красе... Т_Т А в итоге одно из последних мест Т_Т
 - Наверное, я просто недостаточно прекрасен 😅
 - Гийоша, сейчас побью. Ты лучший. Просто мне не хватило таланта тебя изобразить. Я всё-таки начинающий художник.
 - Ты меня отлично нарисовала. Просто было много хороших работ. Победитель весьма достойный, кстати.
 - Да, победитель шикарный, согласна. Но, но... Ничего. В следующий раз нарисую тебя ещё лучше.
 - ...в костюме танцора?
 - Как ты догадался?
 - Я не первый день тебя знаю.
А, вот почему.

🏹🎪+⛓️♿=💕
Аватар пользователя
#27663
Автор
Конец света (Эрефир Линэль Дарвенинг)
5.7912
-- Хм... Знаете, иметь настолько таинственную душу, что стоит её немного раскрыть, как оказывается, что никто в целом мире не способен оную понять... Тоже романтическое достижение. И в музыке провал, и тут? Я это принимаю ) Разумнее правда было не пытаться, а получить звёздочки.

-- Первое место, кстати, мне по нраву, что именно такое. Работу Беа можно было бы и повыше оценить, но ничего.
 

К А
Стикеры GBF в Telegram
Аватар пользователя
#27664
Идеальные результаты
<col style="width: 59.6556%;" width="100"><col style="width: 17.0111%;" width="100"><col style="width: 23.3333%;" width="100">
Лорка5.009
Яегури4.4310
Прекрасная Королева6.007
Коллета6.145
Мими6.076
Слендия5.798
Анула7.002
Зюраиби3.9311
Жаохуи7.002
Энио6.504
Айяно8.691
Лучшей обложкой с большим отрывом оказывается ноябрьская

Эджлорд-кун присматривается к ней своим фантомным зрением и зачитывает.
- Невинная чистота, девственная красота... - И смотрит на Айяно. - Не ну так-то да, с правдой не поспоришь.
Стартовый пост - Квенты - Разное
Резара - Аксель - Орвальд - ЭмилияСтэфания - Амвросий - ЛестерАльсираАлария
Аватар пользователя
#27665
"Да уж, не все такие похотливые животные, как я. Ну да ладно. Высочество хорошо получилась. Я не в обиде."
А, вот почему.

🏹🎪+⛓️♿=💕
Аватар пользователя
#27666
Автор
- О-о, смотри, ты победил во втором, только кажется как и в случае со мной придется делить первое место с кем-то другим.
—Ну это даже по-своему мило. Эээ, в плане не то что "с кем-то другим", а то что "как у тебя". Какие однако у всех высокие средние баллы. Я где-то читал, что на хурмовых ивентах люди обычно специально заходят чтобы мешать друг-дружку с землей... Хотя такое место мне все-равно неожиданно: спел первое народное творчество что пришло мне в голову, так что тут или удалось донести свою душу до голосовавших, или сейчас иностранная музыка в столице в моде.
Автор
Целеста оглашает результаты конкурса изобразительных искусств
—Как интересно разбросаны места... С одной стороны соглашаешься с распределением призовых, а с другой жаль наших ребят, видать местные эстеты не оценили...
Автор
Лучшей обложкой с большим отрывом оказывается ноябрьская
—Ну тут база, ни убавить ни прибавить.

Whatever