Перейти к содержанию

Сообщения от Предложение дружественного ресурса. Стоит обсудить!

Архив турниров Тема закрыта
Пока нет оценок — будьте первым!
Аватар пользователя
18 лет назад
Итак. Надеюсь все заметили, что в последнее время все больше и больше игроков с других ресурсов появляются у нас. Случаи участились. Тенденция вообщем то интересная. ;)

Вообщем то сегодня появились новые игроки с heroes.by (не считать рекламой;) ). Состоялся весьма интересный разговор с одним из них, в процессе которого выяснилось, что данный ресурс заинтересован в контакте с нашим ресурсом для игр он-лайн. В 3ку. Камнем преткновения стала версия. Игроки heroes.by играют на ТЕ. Не отказываются и от СОД-а - но между собой ТЕ. У нас пока еще нет популярности этой версии. По многим причинам.

Вообщем еще сказали, что у нас нет четко продуманной системы он-лайн игр. Согласна, у нас все на этапе становления. У нас возможно будет своя система. Со временем. Однако думаю что чужой опыт и сотрудничество никогда и никому еще не мешало.

Всвязи с этим предлагаю всем нашим игрокам рассмотреть предложение данного ресурса, выслушать - что они могут нам предложить? Есть ли у нас игроки, желающие играть? Ну и т.д.

В данной теме пока можно будет обсуждать всем все вместе. Думаю так же стОит известить Создателя о подобном предложении.

Прошу высказываться.
Аватар пользователя
18 лет назад
Ta Kotoraya...;129357
Игроки heroes.by играют на ТЕ. Не отказываются и от СОД-а - но между собой ТЕ. У нас пока еще нет популярности этой версии. По многим причинам.

Прошу высказываться.

У вас много очень игроков любящих и грающих в СоД, почему бы им не попробовать в ТЕ поиграть вот ссылка на все про ТЕ. (это модифицированный СоД группой энтузиастов, на котором проводяться много турниров. Например все открытые чемпионаты Петербурга с призовым фондом)

http://forum.heroesleague.ru/viewtopic.php?t=985&start=0

Вопрос ведь не в том что мы хотим чтото навязать чуждое. Просто эта игра с темже гейм-плейем, но которая удобнее (элементарно требует меньше времени, так как меньше кликов делаеться-есть удобные кнопки- например разделить/собрать стек, передать армию. все это одним кликом)

Вот файл в котором ВСЕ отличия ТЕ от СоД 3.2
http://www.heroesleague.ru/show/1288/TE_Manual_rus.doc

Добавлено через 12 минут
Вот пример подобного матча.
на нашем сайте
http://www.forum.heroes.by/viewtopic.php?t=529&postdays=0&postorder=asc&start=0

На сайте тех кто нам бросил вызов
http://heroescommunity.com/viewthread.php3?TID=22982

(надеюсь не как рекламу расценят модераторы)

мы на нашем сайте даем все ссылки в том числе и на ваш сайт.

Прошу высказаться в каких рамках Вы видите возможный матч.
Аватар пользователя
18 лет назад
Пусть отпишутся Тань, в этой теме. Игроки найдутся, если что ;) - не сомневайся...
Аватар пользователя
18 лет назад
мм.. необходимо создать небольшую таблицу силы и кол-ва игроков игроков=)););)- можно даже по турниру soy
Аватар пользователя
18 лет назад
2 RAPER:
это давольно трудно сделать..., несмотря на текущий рейтинг. ОФФ и ОН -лайны сильно отличаются. Про что речь?
пардон. Только увидел, что речь об ОНлайнах...

Добавлено через 4 минуты
Всеравно таблицу проблемотично будет сделать, - текущий рейтинг не показывает реальную силу игрока. А рейтинг ОНлайн игроков еще не доделан (((
Аватар пользователя
18 лет назад
... ну будем опираться на те данные которыми располагаем в данный момент... =)) я попробую по soy сделать(но там будут не все игроки) поэтому если кто то знает о силе игрока которого нет в таблице.. просьба сообщить по АСЕ =););)

Про ТЕ
а вообще я за турниры на ТЕ =)) обидно что многие ее не располагают....=)) ;)

Небольшой рейтинг
вот примерно составил
Но сразу скажу. это только мое мнение..... и такое расположение в рейтинге сложилось у меня по человеку и игре(даже если я с ним не играл... )
1 Alex_R 1
1 Uran 1.2
2 Lexx 1
2 Dudge 1
2 vbn 1
3 KamiKaze 1
3 vuzzza 2
4 Invisible 1
4 BotINKI 1
4 Ta Kotoraya... 1
4 lopetos 1.3
4/5 GerbERT 1
4/5 ewgeniy 1
5 RAPER 1.3 (не скромно получилось, но я свою игру не могу оценить- т.к я непостоянный игрок... поэтому в середке)
5 CrasH 1.5
5 Geksorin 1.5
5 Amster 1.5
5/6 Мозай 1
5/6 K0Lb@zzeR 1
5/6 Аделаида 1
6 Doka 1.5
6 FreeZtyleR 1
6 GRAMM 1
6 KleopatR 1
6 RAUL 2
7 Electric 1
7 Tieru 2
7 Master_Vitaly 2
7 Мео 2

цыфры слево - место в рейтинге
цыфры справо - уровень игры... (т.е если стоит у 2х игроков 1 то - по моему мнению они примерно одинаково играют - а если дробное число- то игрок на столько десятых уступает тем у кого 1- чем меньше десятых тем меньше он уступает игроку нах-ся выше)

Но это только ИМХО.. так что судите как хотите...
Аватар пользователя
18 лет назад
Итого 29 игроков-онлайнщиков. В распределении мест как отдавал предпочтение? По скольку опираясь именно на личность ничего нельзя сказать про его игру. Есть предложение основываться на таблицы ОНлайна, которые предоставлял всем нам Kamikaze.
Аватар пользователя
18 лет назад
основывался на уровень игры( в soy) .. а так же на тех победы и поражения.. и конечное на личнось+ есть много слухов про разных игроков... и на них тоже опирался))))
Аватар пользователя
18 лет назад
Полностью одобряю идею сотрудничества наших порталов. Если от меня потребуется какая-то помощь, то всегда обращайтесь. И все ссылки в данной теме не будут расценены рекламой и удалению не подлежат.
В ответ пользователю RAPER
Аватар пользователя
18 лет назад
Прочитал первые два поста и уже собрался писать от себя, как начал читать следующие и не понял их смысла вообще ;) (без обид). При чем тут чей-то субъективный рейтинг я так и не понял? Ну и ладно:)
Знаю я сайт heroes.by, мало этого, я его уже почти весь дочитую :). Честно, очень многому научился и значительно поднял свой уровень игры, прочитав отчеты таких сильных игроков. Очень приятно, что поступило подобное предложение с вашей стороны, ребята.
Вообщем еще сказали, что у нас нет четко продуманной системы он-лайн игр. Согласна, у нас все на этапе становления. У нас возможно будет своя система. Со временем. Однако думаю что чужой опыт и сотрудничество никогда и никому еще не мешало.
+1000!!! Респект. У нас как раз сейчас идет только начальное формирование рейтинговых игр он-лайн и мы будем очень признательны, если поможете их доработать. Прислушаемся к вашим советам, которые вы дадите в этой теме /topic/3516/
Прошу высказаться в каких рамках Вы видите возможный матч.
Ага, и будет то же самое, что вы сделали с чемпионами Англии?)))
Может вы для начала поучаствуете в игре на наш рейтинг? Мне лично лучше девять игр из десяти проиграть сильному сопернику, а одну выиграть (если повезет:)), - зато получить колоссальный опыт. Думаю, для начала так будет лучше, а то мы тут будем только спорить, что может ни к чему не привести. Все что касается нашего рейтинга можете прочитать в первых пяти темах по этой ссылке /forum/section/62/
Аватар пользователя
18 лет назад
Чесно не понимаю в чем проблема.....
"Заинтересованы в контакте с нашим ресурсом" есть специальная тема где люди договариваются играть в ТЕ, берите от туда их координаты и контактируйте.
Хотите устроить турнир с ХВ, набирайте команды и играйте....
Хотите турнира не ресурс на ресурс, а в перемешку за личное первенство каждого игрока в отдельности - регистируйтесь у нас, у нас сейчас начала работать система внетурнирного рейтинга, который учитывает каждую зарапортированную игру, вот если вам не нравится этот рейтинг и вы хотите чтоб мы играли на ваш (отсуда следует по моему разумению что нужно будет регистироваться у вас), то, пардон, как же не расценивать это как рекламу.
Тем не менее прошу воспринимать мои слова как ИМХО, и хочу сказать что я понимаю - мир героев по идее един, и главное - это чтоб как можно больше игроков встречались, играли, разрабатывали новые тактики и т.п, и неважно по большому счету где и под эгидой какого ресурса это будет происходить. Но я такая вот "редиска" жительница ХВ, хочу чтоб дружественный ресурс конкретизировал свои желания, что они от нас хотят: официального турнира, просто дружеские игры, рейтинговые игры, и объяснили в чем проблема, разве им кто-то не даёт играть с нашими игроками? в общем непонятно зачем эта тема создана.
Аватар пользователя
18 лет назад
Конечно спасибо всем, от лица которых выступает Forrest! Но хочу заметить, не думайте что я консерватор, что у нас нет необходимости в ТЕ. Я играл, тестировал, интересная вещь, но Дыханию вообще не конкурент, это мое личное мнение. А играть с вами мы всегда рады. Будем учиться друг у друга! Всегда добро пожаловать!!!
В ответ пользователю Аделаида
18 лет назад
Аделаида;129465
Но я такая вот "редиска" жительница ХВ, хочу чтоб дружественный ресурс конкретизировал свои желания, что они от нас хотят: официального турнира, просто дружеские игры, рейтинговые игры, и объяснили в чем проблема, разве им кто-то не даёт играть с нашими игроками?
Наверное вы тут не в курсе :) . Но ожидать ответа от "дружественного ресурса", как единой структурной единицы, бесполезно. У нас, видите ли, царит анархия пополам с диктатурой :D . Диктатура выражается в том, что тот, кто что-нибудь делает для других, может открыто плевать на мнение этих самых других. А анархия выражается в том, что и простых участников форума и тех, кто что-нибудь делает для других, и даже модераторов и администраторов спокойно можно послать куда угодно (и посылают, причем достаточно регулярно :) ). Так что вопрос о конкретизации желаний нужно задавать именно Папику и Форресту, а уж совпадут ли их желания с желаниями остальных игроков хероес.бай - это науке неизвестно.
Аватар пользователя
18 лет назад
Да слышали мы ;)
Поступали различные предложения с того ресурса - но в общем не в этом дело ... то, что они предлагают лично каждому это я думаю нестоит обсуждать в этой теме, да и вообще - пусть решает каждый сам, другое дело что они предлагают всему нашему ресурсу - но лично я так пока и не пойму с поста №1 этой темы (Какое конкретно предложение?)
Ta Kotoraya...;129357
Вообщем еще сказали, что у нас нет четко продуманной системы он-лайн игр. Согласна, у нас все на этапе становления. У нас возможно будет своя система. Со временем. Однако думаю что чужой опыт и сотрудничество никогда и никому еще не мешало.
Действительно - факт того, что у нас онлайн находится в стадии развития я думаю никто не отрицает, и что обмен "примудростями":) - тоже вещчь полезная, но моё ИМХО - они немного ошиблись адресом. поясню:
1. Я так понял - что они хотят объединить игроков - которые будут проффесионально играть в Heroes 3 онлайн и скорее всего не на нашем ресурсе - а у них ;)
2. У них вроде уже существует некая система, по которой они играют - и возможно пытаются распространить, она действительно на более продвинутом уровне чем наша, но только потому что она более устоявшаяся, но зато из-за своей четкости она проигрывает в превлекательности, так как разнообразие ограничено, это вроде хорошо для соревнований, но плохо для Heroes.
3. Что касается лично меня
- я не готов заниматься героями проффесионально (ИМХО это невозможно)
- также пока незаинтересовался в изучении и перенимании ихней системы, даже несмотря на то, что она частично уже распространилась на нашем форуме ;)
- играть, обмениваться опытом - я непротив (по мере своих возможностей)
Я согласен с Аделаидой и Kamikaze в этом вопросе! :)

Добавлено через 10 минут
Balamut;129492
Так что вопрос о конкретизации желаний нужно задавать именно Папику и Форресту, а уж совпадут ли их желания с желаниями остальных игроков хероес.бай - это науке неизвестно.
Как такового вопроса нет - просто развитие этой темы невозможно - по причине отсутствия конкретного предложения.
Я так понимаю - что цель ваше поста была в том, чтоб сообщить что Вы (как Администратор) того самого ресурса - не в компетенции ответить за предложение, выдвинутое (Папик и Форрест)?
В ответ пользователю Alex_R
18 лет назад
Alex_R;129493
Я так понимаю - что цель ваше поста была в том, чтоб сообщить что Вы (как Администратор) того самого ресурса - не в компетенции ответить за предложение, выдвинутое (Папик и Форрест)?
Ошибаешься, цель моего поста была в том, чтобы сказать Аделаиде, что ее желание "чтобы дружественный ресурс конкретизировал предложение" плохо сформулировано :)
Вру, сформулировано хорошо, но плохо осуществимо :)

Статистика

Приветствуем новейшего участника: recijeb

Сейчас на сайте 4 пользователей 1311 гостей