Перейти к содержанию

Святая Обитель Разврата

Закрыт
Как назовем заведение?
28 голосовавших
Один вариант
Этот опрос закрыт.
"Флуд". Просто и со вкусом)
17.9% 5голосов
Оставить как есть - "Флудняк"
7.1% 2голосов
"Обитель разврата". Оригинально))
39.3% 11голосов
Пивнушка
17.9% 5голосов
Другой вариант (указать в теме)
17.9% 5голосов
Аватар пользователя
#72800
Французский багет.

Небо – мольбы не ждёт
Небо – угроз не слышит
Небо – ведёт особый счёт
Небо – тебя найдёт


⚔︎ Рыцари Тезота: Персонажи | События ⚔︎

По вопросам модерации: nebov24@gmail.com

Аватар пользователя
#72802
Вот интересно. Почему рэп про игры не сочиняют? И вообще, песен про игры мало.
Смысла нет, но вы держитесь там. Удачи, здоровья, хорошего настроения!
И пока в кармане пачка милкиуэйев - значит все не так уж плохо на сегодняшний день



Аватар пользователя
#72804
Че?
Смысла нет, но вы держитесь там. Удачи, здоровья, хорошего настроения!
И пока в кармане пачка милкиуэйев - значит все не так уж плохо на сегодняшний день



Аватар пользователя
#72805
Вспомнил, как брат с соседом в детстве из кубиков строили базу для роботов/солдатиков. Строение было одноэтажным сесно, т.к. комнат требовалось много и для разных нужд. Всякие склады, спальни (с кроватями) и так далее. Мне это прям нравилось, к тому же сам я почему-то ничего подобного не делал, мб фантазии не хватало на тот момент. Чисто сюжетки придумывал и играл. Так вот, задумался над тем, что мб с тех пор и появилась любовь к играм со строительством своей базой, будь то икском какой-нибудь или нечто выживательное и изометрическое.

Be strong. Believe
Аватар пользователя
#72806
Строил сам и играл один. Занятно то, что интерьером я не запаривался, поэтому внутреннее помещение было только одно, зато снаружи выглядело прям как замок, башенки там... А рядом выстраивал крепостную стену, как в средневековых городах, и расставлял гарнизон. Затем разыгрывал "осаду" - брал металлический шарик подшипник, метал его в конструкцию и оценивал разрушения. Условие было такое: снаряд запускался ограниченное число раз (5 вроде), и если после этого все защитники оказывались опрокинуты, то побеждала артиллерия, а если нет, то замок.
Аватар пользователя
#72807
Напомнил, что мы потом тоже нечто подобное делали (база уже в ином виде строилась, ближе к башне), но по-моему без брата. Странно, что забыл об этом, мб потому что всего несколько раз так делали (возможно в то время пк появился как раз х)). Детали плохо помню, как и то, что служило осадным орудием, но мы точно осматривали разрушения и погибших/выживших. Если на роботе лежал кубик, следовательно его придавило и он погиб. В ином случае результат мог быть положительным. В общем-то осмотр был самой интересной частью и главной целью, т.к. прикольно было смотреть как и что кому отдавило (интерес был именно к игрушкам, а не к живым существам, типа насекомых и земноводных).
Ранее подобное делали на улице, когда база строилась из песка. Но учитывая высокие шансы не досчитаться игрушек, от данной идеи отказались быстро и делалось это в итоге всего пару раз. В качестве катапульт использовались ложки(вроде), которыми зачерпывался песок и метался вперед. 
Еще было время, когда я дома расставлял солдатиков на полу, в качестве укрытий ставил машинки и прочие штуки, после с противоположной стороны стрелял по ним из пистолета. Но не из того, который продавался в 90ых с круглыми пульками (хотя пару раз мб и из такого), а из советского, у которого были плоские пули с отверстиями. Урон от него был меньше, но вполне достаточный, +пули не разлетались далеко и их легко было собирать. К тому же круглые могли отлететь обратно в тебя, наверное это можно было считать ответным огнем.

Be strong. Believe
Аватар пользователя
#72808
Я в детстве с пацанами исследовал только одну базу - где какашки текли, да бомжей мертвых находили.
Смысла нет, но вы держитесь там. Удачи, здоровья, хорошего настроения!
И пока в кармане пачка милкиуэйев - значит все не так уж плохо на сегодняшний день



В ответ пользователю Arandor
Аватар пользователя
#72811
Случайно наткнулся на описание сорта чая "duck shit tea".

Меня позабавило. Возможно, и вас немного позабавит.

В тихой однообразной жизни всегда так бывает: каждый отдельный день бесконечно долог, но месяцы и годы мчатся с непостижимой быстротой.

I wanted to offer you some flowers, but a crown would suit a princess like you much better

Смысл жизни в том, что жизнь на тебе не заканчивается
Аватар пользователя
#72812

Автор
Мягкий тёплый кондитерский прогрев, рождественское печенье, сочно-свежая цветочность, даньцуновая терпкость, сухофрукты.

Отличный объём, плавность и развитие вкуса. Чай для продолжающих в чае, идеально подходит для чайной церемони. 


Я так понимаю, описание к этому чаю просто скопировали с Алика

Графомания путешественника

Хроники сражений и эссе

В ответ пользователю Нэйко
Аватар пользователя
#72813
Почитал я в новостях про Фолклендские острова (что на них обнаружили древние окаменелые деревья возрастом 15-30 миллионов лет, хотя там продуваемое всеми ветрами место и сейчас ни одно дерево не растёт).

А я благодаря хурме знаю про google earth. Думаю, дай гляну, как там, на этом негостеприимном куске суши.

Вот, туристы фоткают чаек и пингвинов на расстоянии метра.

Ощущение простора, конечно, захватывает дух. Но жить там не станешь.


https://earth.google.com/web/@-51.03473566,-61.22963089,26.52678461a,0d,90y,236.05073053h,73.60752902t,0r/data=CgRCAggBIjAKLEFGMVFpcE5PNks5Mi1SRXNZV0JPV2ViN3hHbVlvenc4c3plTkJlRkZDemNyEAVKDQj___________8BEAA

https://earth.google.com/web/@-52.1858144,-58.83902953,2.55259814a,0d,90y,100.26520694h,65.67369396t,0r/data=CgRCAggBIjAKLEFGMVFpcE9Ud2Z5MTRDODA4RHNMejh1N2RueS1ReTVnV1RxRUJXb2FPRGc3EAVKDQj___________8BEAA

В тихой однообразной жизни всегда так бывает: каждый отдельный день бесконечно долог, но месяцы и годы мчатся с непостижимой быстротой.

I wanted to offer you some flowers, but a crown would suit a princess like you much better

Смысл жизни в том, что жизнь на тебе не заканчивается