🎪🏹: Да ладно, может ещё пронесëт.
⛓️♿: Меня бы так пронесло...
??+⛓️♿=?
Впервые здесь? Я Роха — провести быструю экскурсию?
Охренеть....Хорошо что Ящур не гм................
– Очень... сильное заклинание, – признала не слишком довольная таким исходом запроса Камистелла, – вы умеете экономно подходить к проблеме, госпожа-волшебница. Значит, можно начинать обучение?
Первый круг
Архимаг царства Асугух (Мисти Розалейн).
- Я бы предпочла иной, более красочный титул, но пришлось смириться с этим.
Второй круг
Девять чудотворцев.
- Девятеро тех, кто обладает выдающимися знаниями в одном из девяти природных элементов, это: огонь, земля, вода, ветер, свет, тьма, материя, космос и время; существует также пустота, но она является основополагающим элементом нашего мира, а потому считается "высшим элементом" и в этот список не входит. В настоящее время чудотворцев всего восемь, так как космического элемента больше нет.
Время: Мисти Розалейн; Вода: - Нитра; Земля - Стелла.
Третий круг
Тридцать кудесников.
- Наиболее талантливые из членов гильдии, те кому не хватило таланта или усердия стать архимагом или одним из чудотворцев.
Четвертый круг
Лавровая ассамблея.
- Стержень гильдии, специалисты различных областей.
Пятый круг
Кладезь знаний.
- Опытные волшебники нашедшие свое призвание.
Шестой круг круг
Мраморный лабиринт.
- Опытные волшебники кто всё ещё в поиске своего призвания.
Седьмой круг
Глаз разума
- Те, кто овладел десятью заклинаниями и выполнил три важных поручения.
Восьмой круг
Зачаток озарения
- Те, кто овладел своими первыми тремя заклинаниями.
Девятый круг
Фундамент невежества.
- Новички. Ты находишься здесь.
Десятый круг
Туман неопределенности.
- Те, кто предпринимают попытки вступить в гильдию, но пока не добились успеха.
Тем временем реальная жизнь:
Сразу видно новичка в экспе. Труп в первый день это не самое плохое что может случится с твоим персонажем)
- Понятно...
Эрика задумалась на несколько минут...
- Слушайте... Я тут подумала... Раз ваше зел... ваш "препарат" может привести к абсолютно непредсказуемым эффектам, то и цена за такой "опыт" должна быть солидной, согласитесь... Скажем... 5000 рем. Только вот видите ли... Жить с рогами, ослиными ушами, змеиным хвостом и т.п. еще можно. Но вот если ваш... эээ... "препарат" вдруг сделает из меня какого-нибудь осла или поросенка, то боюсь от ваших денег мне толку уже не будет... Так что я пока так рисковать не готова. Давайте лучше проведем опыт вот на нем, - Эрика показала на гриб,- за... 250 рем. Какая вам разница? Препарат свой вы все равно испытаете, причем значительно дешевле, да и мне как-то поспокойнее будет. А?
- Благодарю, обязательно воспользуюсь твоим предложением если представится такой случай. Ну, тогда спокойной ночи. - Протектор принялся убирать посуду со стола с намерением вымыть её. - Если вдруг возникнут какие-нибудь вопросы или проблемы, то не стесняйся обращаться ко мне за советом или помощью. И это... Пусть внешний вид и своеобразный характер Нитры тебя не смутит. Она очень хорошая женщина.
- Ой! 😳 Дом любви? 🤔 - Иншо открыла карту Сизки. - Хм, это вот здесь. Зайду после гильдии приключенцев, надо уже открыть локацию, раз пошла в ту сторону.

Завалившись после всех вечерних дел отдыхать, Ген хотел было занести какие-то важные данные в свои блокнотно-дневниковые планы, но не смог толком ничего сформулировать, и уже очень скоро отрубился, словив горячечный сон об охохокающих, ёхохокающих и ахахакающих вальтах, дамах и королях.
Уйдя на достаточное расстояние от обоих женщин, она шепнула грибу:
- Не переживай, Джек. Во-первых, это была твоя идея "заработать на эксперименте". Или ты считаешь, что только другим можно рисковать собой, а?
- Во-вторых, можешь считать, что твоя цена возросла аж в 10 раз. Просто так, между прочим, пользы от тебя я пока толком не вижу. - добавила Эрика, улыбнувшись.
- Ну а в-третьих... Я знала, что эта ведьма откажется. У нее же на морде написано "Ем только человечину и причем задешево!", так что тебе на самом деле ничего не угрожало.
- Дома поговорим, а пока сгоняем на вокз.... на транспортную станцию, в общем.