- Сейчас, минутку.
Милаха тратит около получаса на поиск но возвращается с пустыми руками.
- Что-то у меня не получается их найти.
- Зинч и Дзирд тогда...
Если где-то чего-то убудет, то в другом месте добавится.
(Закон сохранения).
Впервые здесь? Я Роха — провести быструю экскурсию?
- Сейчас, минутку.
Милаха тратит около получаса на поиск но возвращается с пустыми руками.
- Что-то у меня не получается их найти.
Асмидул вошел внутрь, а стражник остался по ту сторону двери. Сама же женщина непонимающе уставилась на гостя.
- Ага, шанс на это 50% - может выиграю, а может проиграю, ахах. - Напоследок, прежде чем выйти, он обратился к Ушумгаллу. - Брааат, как же жаль что в храме Нанайи таких улётных жриц нет, это такое упущение ты просто не представляешь. Лан удачи, я пошел, буду морально готовиться к очередной истерике.
На этой ноте гость покидает стены храма.
От взгляда женщины парень слегка подрастерялся. При обычных обстоятельствах в этой встрече не было бы необходимости. Как в плохом, так и в хорошем смысле. Но делать нечего, времени на разгадку проклятья оказалось значительно меньше, чем он оптимистично предполагал.
—Хвала Анузиш, с вами всё в порядке. Надеюсь, вы помните вчерашний вечер? —на всякий случай негромко уточняет эрудит.
Потравив ещё полчаса, библиотекарша возвращается с книжками о Зинче и Дзирде.
- Вот. Приятного чтения.
Гиладрион Эсиэм Ирикиус пропускает ход так как не видит Гензу.
- Мыслями поделиться, значит, это я могу. Меня зовут Лирижон и я думаю что всё это просто обычный порядок жизни. Как большие рыбы питаются планктоном, жуки листьями, птицы жуками, люди животными, так что ничего такого в происходящем нет. Нам главное доказать что люди круче нежити, вот и всё, а поэтому нужно не падать духом и показать из чего мы сделаны... Не в смысле показать наши внутренности конечно, а наш внутренний стержень.
очень достойная женщина была, таких бы в мире побольше и в нем бы непременно было меньше страданий и больше тепла и любви кругом
-- Я понимаю тебя, брат, но ты все же не списывай совсем нанайисток, есть там и действительно хорошие, -- за Спарту было обидно, и Ушумгаллу решил вступиться. Интересно, Кир бы одобрил? -- Что же до карт судьбы -- весьма, весьма возможно так, но сперва я поклонюсь богине.
Инферно цепляет "невидимого", если он попадает в область действия? Можно ли этот закл применить на "пустое место" и поджарить "невидимок"?
Заслышав уже ставшее родным словесное извержение, Асмидул наверное облегченно рассмеялся бы, не будь ситуация столь паршивой.
—Со мной всё хорошо, спасибо. Ко мне тоже сегодня с утра приходили из стражи. Тест на доверие, значит, стражники проходить не соизволили?