Сообщения от 🍁Девять древних обелисков
"Этой стране точно нужна революция".
Спустя какое-то время упомянутая стража куда-то уводит Ноддавариза. Ушумгаллу остается в одиночестве.
Чтобы не закиснуть, Ушумгаллу практикует древнюю методику кальцитских силачей -- пытается согнуть решётку сперва вовнутрь, потом наружу, прорабатывая разные мышцы и сухожилия. Устав от этого, переходит к отжиманиям и приседаниям, и так по новой.
e si ieu muoir, er mi grans deliuriers
- Ушумгаллу из Фариса, подданный Асугуха но, насколько я вижу, родом из Кальцита. Меня зовут Гинза Аддис Арегави. Для начала я хочу чтобы ты рассказал мне о себе то, чего нельзя понять по бумагам.
- На нашей стороне объект обнаружен, но уровень опасности пока не ясен. Вероятно, не меньше, чем у той бабы с Шингена, так что будем действовать быстро, чисто и наверняка, - Генза тайно делится наблюдениями с Джеком. - Что у тебя, как добрался, каков путь?
e si ieu muoir, er mi grans deliuriers
Камистелла хорошенько подумала и вспомнила один неприятный ньюанс.
– Я тогда жила в одном месте, теперь в другом, умерла вообще в третьем, но в любом случае, кто такая Камистелла Лейн и где она живет в Энлиле знают достаточно неплохо. У меня особняк в престижном районе, – поделилась адресом лунарийка. – Впрочем, есть более насущная проблема. Что мне о вас гильдии-то докладывать? Врать магам – затея скверная. А говорить правду... кто знает, какое решение примет Гильдия Чудес. Думаю, мое руководство пожелает завладеть кулоном. Ведь иначе разобраться в проблеме не сможет ни один маг, а смотреть на вас сквозь пальцы вряд ли уже кто-то станет, коли уж проверку отправили по первому подозрению.
О том что в друзьях Асмидула числился сам царь Асугуха Камистелла, увы, не знала. Впрочем, едва ли это помогло бы скрыть паренька с очей лучших магов царства.
Ну тогда, узнав все необходимые ТТХ по песчаному переходу, идет.
| Шина Начало пути | Туннель Конец пути |
🌪️ x7 песчаная буря, путники остаются на прежней клетке и 1 ОД.
🥾 x7 зыбучий песок, 20% шанс расстаться с жизнью, в противном случае теряется случайный предмет.
⚔️ x7 ???
❓ x1 происходит некое событие.
Генза приходит в магазин снаряжения.
- Эй, эй! Да ты! Именно ты! - На рынке Ферруса хватает за рукав подозрительный на вид тип. - У меня есть то что тебе понравится, всего 20 рем, берешь?
могу я устроить опрос мимо проходящих? и при этом заюзать предпринимательство, но так, чтобы мне не подсунули краденные товары, за которые потом закроют
Если где-то чего-то убудет, то в другом месте добавится.
(Закон сохранения).
-- Да, это я, -- Ушумгаллу очень старался не показывать своей неприязни, хотя эти очочки и бабий наряд с открытым пузом и закрытыми сиськами так и просили заорать в голос. Но все-таки тот факт, что он смотрел не только на бумаги подкупал, и сын Кингалудды слегка расслабился. -- Ну, мне было лет так четырнадцать, воспитывал меня дядька, и тогда он меня отправил в Асугух -- образование, бесплатное жильё, все такое. Собственно, и жильё, и начальное образование получил, и ещё познакомился с сэром Киром. Он что-то среднее между великим героем, наставником и просто верноподданным Асугуха. Мы долго бродили вместе по стране, а потом началась эта суета с нежитью, и заодно ваш турнир. Ну мы с братвой с Фариса и решили вписаться, не просто так нас сэр Кир тренировал. Себя показать, Шину посмотреть, да? А там на моем пути встал этот разливала, клянусь тремя богинями, этот человек без чести и разума. Надо было вступиться за ограбленный народ, я ему и втащил.
Добавлено через 5 минут
Че там у Эрики с мастерской? Успела дойти, пока ее "прикрыли" или нет?