Сообщения от 🍁Девять древних обелисков
Эх, вот бы в экспу Плеса, Кошу и Мента... Но первого на форуме уже солидно не было, а остальные выбрали путь попкорна)
Ничто не возникает из ничего и ничто не пропадает бесследно.
Если где-то чего-то убудет, то в другом месте добавится.
(Закон сохранения).
🎪🏹: Ну и не все в АА огребали одинаково! Мой бедный Гийоша! Т_Т
⛓️♿: Угу, кто-то получил титул и земли, кто-то кучу ништяков, а я как обычно, травму.
🍖⚔️: Я хз, я из экспы Небка, не видела там никаких проблем. ФРПГ это весело.
🐱🐲: Мы про экспы Ревня, это другое.
🍖⚔️: Мои соболезнования.
🏹🎪+⛓️♿=💕
Есть у меня некое подозрение, что не спроста это...
Небо – угроз не слышит
Небо – ведёт особый счёт
Небо – тебя найдёт
...а теперь перейдем к недостаткам эксп Ревана!
Ирл задушил небось, хотя на счёт Плеса хз.
И да, заканчиваю флудить.
Второй тур начался со знакомства зрителей с пятнадцатой его участницей которой повезло "скипнуть" первую дуэль из-за недобора иностранных воинов, заменить которых не представлялось возможным из-за распоряжения Гинзы. Как и предыдущая соперница Бибиса она была вооружена катаной, но её боевая стойка отличалась от её, равно как и от Зибабы, Чёрного Джека, Сисяндры и Зенуса.
- Прикол! - Воскликнул искомый Эрикой пират. - Как будто не в Кальцит приехал, а на островах оказался как в старые добрые.
Судя по внешности девушки, однако, было очевидно что она не оттуда.
- Блин... - Хисока схватился за маску, думая о том что а ведь действительно, миссия под прикрытием, а они все четверо как один "катанщики" со специфичным стилем боя. - ... Правильно я сделал что не стал применять... Это...
—Тогда пожалуй стоит отнестись к этому реликту со всем должным уважением подлинного раритета, чье число будет с годами лишь неумолимо стремиться к нулю. —отщипнув кусочек торта, удовлетворенно промычал. —А я вот ту пору вовсе не застал… Вы сами Айз как считаете: лучше стало с аконийским щитом или раньше поинтереснее жилось?
– Вот как... печальная история, – признала Камистелла. – Вроде мне доводилось слышать, мол Эрефир и многие члены ее отряда и сами родом не из нашего мира, что звучит довольно забавно, учитывая цели, которые преследовала Нария. Что ж, я сочувствую судьбе Таиса. Акония... отнюдь не милосердное божество. Будучи хозяйкой этого мира, она весьма радикально не желает видеть здесь чужаков. Да и своих порой тоже, учитывая, что во имя императрицы Империя сделала все для полного уничтожения некоторых государств, никак не связанных с иными мирами. И если ее мотивы мне ясны, то вот Лунамария... это существо за гранью моего понимания. И думаю, всех политиков Анузиш тоже.
Убийство
Убивает выбранную цель (бросок воли). Из состояния незаметности максимальное значение броска воли персонажа увеличивается втрое. Из состояния незаметности не требует "попадания".
Требования: ниндзя или куноичи.
- Прикол! - Воскликнул искомый Эрикой пират. - Как будто не в Кальцит приехал, а на островах оказался как в старые добрые.
Пытается понять, как у нее только что "увели" вещь, на которой было сосредоточено все ее внимание...
Добавлено через 2 минуты
Из состояния незаметности не требует "попадания"
Ничто не возникает из ничего и ничто не пропадает бесследно.
Если где-то чего-то убудет, то в другом месте добавится.
(Закон сохранения).
То есть не делаются броски меткости и уклонения.
Ничто не возникает из ничего и ничто не пропадает бесследно.
Если где-то чего-то убудет, то в другом месте добавится.
(Закон сохранения).