Перейти к содержанию

Сообщения от Превращаемся в огра, все серьезно

Пока нет оценок — будьте первым!
Аватар пользователя
#1939
Гуглил и яндексил уже, там один бредяк полный. Не знаю, кто это пишет, какие-то крэйзи.

Да пофиг, может не буду играть, мозг сломаешь. Лучше буду в 3 черепашки ниндзя играть, там у меня Бибибоп неубиваемый.

Вот 3 Диабло нормас, правда его долго проходить, зато клевые мультики.

И готику зря взял. Вспоминать это быдло на ферме? Нее. Вот 3 Готика ниче была, ну как, тоже если магом играть, то не особо сложно. Я в 4 готику поиграл, она глючная. Из новенького чего-нибудь бы взять. Фортнайт умер по моему уже, дотка 2 кал, варик умер, вот не знаю игры никакой даже интересной, четкой. Вот что-нибудь такое бы, в стиле ГТА или Дум. 
Смысла нет, но вы держитесь там. Удачи, здоровья, хорошего настроения!
И пока в кармане пачка милкиуэйев - значит все не так уж плохо на сегодняшний день



Аватар пользователя
#1940
Каладути варзону попробуй, если комп потянет.
Автор
Не знаю, Локен, ой не знаю. Я тут ломанным попробовал на хелле, ну в начале конечно. Ну и что? Толпа фаленов напала и прикончила. Вкачал конвиктион и элементальный удар. А что, круче еще можно?

Тут друган у меня один есть, он вкачивал фанатизм и несколько ударов. Как-то прошел. Ну конечно, не хардкорным. А у меня хардкорный. 
В молотки прокачай, это сломанный билд, выносит все живое и мертвое, только приноровиться надо как они летят.
My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.
Аватар пользователя
#1941
Нее, я не люблю про войну игры. Тем более сетевые. 

Сегодня Рэмбо крутили. Ой, какая фигня. Сталлоне в молодости, конечно, неплохо выглядел, но то что там показывали - висение на скале, потом свалился со 100 метров в обрыв и выжил - ой, не верю.

Потом советский какой-то фильмец посмотрел, интересно стало. Ой, какой загруженный. Бедные пионеры, ни приставки, ни видика, какое-то пианино, умереть можно.
Смысла нет, но вы держитесь там. Удачи, здоровья, хорошего настроения!
И пока в кармане пачка милкиуэйев - значит все не так уж плохо на сегодняшний день



Аватар пользователя
#1943
Ты знаешь, Локен, мне уже не нравится эта идея. Роботизация чертова, все кругом строят, строят, а жрать нечего. Я бы сейчас даже может в 90-е вернулся, ну конечно, при условии, что в школу ходить не надо будет. И в садик с музыкалкой.

Мужика одного видел в дзыне. 500 кг весит. Нифига отъелся. Нога, как у Маннорота. А еще пацик какой-то, сидит в басике и жрет.

А сарделечки как я давно не ел. Блииин.



Смысла нет, но вы держитесь там. Удачи, здоровья, хорошего настроения!
И пока в кармане пачка милкиуэйев - значит все не так уж плохо на сегодняшний день



В ответ пользователю Саня Изи
Аватар пользователя
#1944
Саня Изи
Нэй, а ты на меня обиделась что ли? А что сорке качать, ладно верю, что соркой прошла. Ну немножко.
Я давненько не играла. Но обычно качала навык на регенерацию маны, основной дамаг на ледяной магии. До 30 левла много очков в ледяное копье, после возвращалась в первый акт к Акаре, делала сброс и качала на максималку ледяной орб. Немного в ледяной щит (там их три, я делала упор на контактный), огненное дыхание (или как там называется навык, дающий бонусный урон огнем), телепортацию, шторм (чтобы молнии пассивно били), стража и огненную стену. Из спутников обязательно беру мужика с копьем на ауру защиты.
Ну и другие какие-то навыки по мелочи, точно не помню. Но это основные.

Добавлено через 10 минут
Вспомнила еще, бижутерия, оружие и шлем (через торговца с лотереей) обязательно на навыки волшебницы (когда +1 ко всем навыкам сразу, либо +2-3 только к навыку льда), ботинки на высокую скорость бега. Всячески избегать физического контакта с врагами посредством бега и телепортации, заготовленной для ПКМ. Кстати последнее актуально и для сорки в третьей дьябле (только там по-моему телепортация горячими клавишами в клавиатуре ставится. Точно не помню, потому что трешка мне не зашла и я прошла чисто из любопытства)

Добавлено через 3 минуты
Саня Изи
Вот 3 Диабло нормас, правда его долго проходить, зато клевые мультики.
Мне она показалась душной. На низких левлах бегается слишком легко и дроп говно, на высоких с миллиардами разновидностями сложности тупо погоня за высокими цифрами. Ну и когда проходишь основную сюжетку и начинаешь бегать либо доп квесты, либо порталы после прохождения, быстро надоедает.
Тут прошла на сорке и варваре. Пыталась катать за охотницу, но там максимально скучно. В итоге дропнула и уже лет эдак 4-5 не открывала.
А мультики красивые, да.

Графомания путешественника

Хроники сражений:

Бои Стэфании I

Турнир: А/Ч, А/З

Аватар пользователя
#1945
Автор
Отжираться-то когда станем? СВО-ПВО, вон у трампика какая вилла, жрет, да радуется. А я уже заколебался макароны с гречкой жрать одни. А некоторые тупорезы еще и курят и пьют при этом. Какая здоровая нация? Не, ну есть там некоторые более-менее середнячки, бородатенькие, где-то прикормились. А Санькам чет тяжело пока.
   
Тут в Шотландии можно ходить по бомжатникам и церквям и жрать бесплатно скок хош. Правда хз кормят ли там мясом.
Небо – мольбы не ждёт
Небо – угроз не слышит
Небо – ведёт особый счёт
Небо – тебя найдёт

По вопросам модерации: nebov24@gmail.com
Аватар пользователя
#1946
Если и дают мясо, то в малых количествах, чисто чтобы минимально закрыть потребность в белках.

Графомания путешественника

Хроники сражений:

Бои Стэфании I

Турнир: А/Ч, А/З

Аватар пользователя
#1947
Автор
Тут в Шотландии можно ходить по бомжатникам и церквям и жрать бесплатно скок хош.
у нас есть похожая тема, хотя хз на счет порций 

Be strong. Believe
Аватар пользователя
#1948
Мужика-то убивают все время. А что ты сделала со своей соркой, после того как ад прошла?
Смысла нет, но вы держитесь там. Удачи, здоровья, хорошего настроения!
И пока в кармане пачка милкиуэйев - значит все не так уж плохо на сегодняшний день



Аватар пользователя
#1949

Санёк, я вот из Беларуси приехал. Так там девушек ростом меньше 170 вообще почти нет. 180 это норма. Около 190 встречаются нередко. Так я чё подумал. А может, тебе туда переехать?

А то все эти платформы на обувь это несерьёзно. А так найдёшь себе там жену, ростом 190 найти вообще не проблема, думаю, если постараться, можно и двухметровую найти. Сделаешь с ней ребёнка, это уже будет протоогр.

Кормить его можно картошкой, там она хорошая, дешёвая и вкусная. А это углеводы считай, если не шевелиться, то ребёнок будет за их счёт расти вширь. А за счёт генов матери - вверх. А если роста вширь будет недостаточно, то можно картошку сметаной заправлять - молочные продукты там тоже очень хорошие.

И вот у тебя ребёнок будет, ну я думаю, уже самиков 210, может 220. Если он продолжит твою генетическую программу, то уже твои внуки будут настоящими ограми. Смогут тебя на шее катать или как там огры своих дедов развлекают.

Ладно, всё пока.

Where do we go?
Where do we end up when we save the world?
В ответ пользователю Siverfale
Аватар пользователя
#1950
Я теперь как Ар, могу здесь что-то интересное показать. Играю в разные игори, и даже иногда встречаю там огров.

Вот смотрите, какой красавчик. А двух пушистиков на тарелочках он может скушать прямо в процессе.

Вложения 2
2 файл(ов) • Общий размер: 438,9 KB

В тихой однообразной жизни всегда так бывает: каждый отдельный день бесконечно долог, но месяцы и годы мчатся с непостижимой быстротой.

I wanted to offer you some flowers, but a crown would suit a princess like you much better

Смысл жизни в том, что жизнь на тебе не заканчивается
Аватар пользователя
#1951
Ох уж этот Сиверок-лайферок, наврал нам про родственницу, а сам выглядывал себе 190сантиметровую белорусскую альтушку, очередной удар в псину.
E si sui vius, er mi grans benananza,
e si ieu muoir, er mi grans deliuriers
В ответ пользователю Саня Изи
Аватар пользователя
#1952
Саня Изи
Мужика-то убивают все время. А что ты сделала со своей соркой, после того как ад прошла?
Мужика убивают, если вовремя портал в город не кастанешь. А так, нормальные шмотки+хорошая реакция = живой челик. В крайнем случае можно заплатить за его воскрешение, всё равно денег дают хоть жопой жуй.
Я ничего не делала. Потом винду снесли, а потом я с пекарни перешла на ноутбук. А на ноут я так и не поставила вторую часть. Только первую.

Графомания путешественника

Хроники сражений:

Бои Стэфании I

Турнир: А/Ч, А/З

Аватар пользователя
#1953
Автор
Ладно, всё пока.
Пока!
Автор
Вот Лок. Вопрос такой. Нафига все это придумывают постоянно, программирование-мурмирование, всякую эту хрень. Отжираться-то когда станем?
Ну вот как победим. Там ведь зерновая база всей Европы и не только.
My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.