Перейти к содержанию

Сообщения от 🍁Девять древних обелисков

Пока нет оценок — будьте первым!
Аватар пользователя
#8680
а атим может реснуть ее? не могу найти тот пост с рассосом ресов в бою/во время/после.
My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.
Аватар пользователя
#8681
Автор
Если Фер реснет Ками, она сходит в этот ход? 
Да.
Автор
а атим может реснуть ее? 
Только после боя. 
Стартовый пост - Квенты - Разное
Резара - Аксель - Орвальд - ЭмилияСтэфания - Амвросий - ЛестерАльсираАлария
Аватар пользователя
#8682
Так что же с параличом... 
И еще: если сейчас эриш встанет на прежнее место, защита автоматом заработает при ресе Камисьеллы? 
E si sui vius, er mi grans benananza,
e si ieu muoir, er mi grans deliuriers
Аватар пользователя
#8683
Паралич на ассасинов работает. 
Автор
И еще: если сейчас эриш встанет на прежнее место, защита автоматом заработает при ресе Камисьеллы? 
Да. 
Стартовый пост - Квенты - Разное
Резара - Аксель - Орвальд - ЭмилияСтэфания - Амвросий - ЛестерАльсираАлария
Аватар пользователя
#8684
Шанс на паралич ниже половины. Как будто надо хилить
E si sui vius, er mi grans benananza,
e si ieu muoir, er mi grans deliuriers
Аватар пользователя
#8685
Да го хилить тогда уж, лукари свои оды слили хотя бы.
My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.
В ответ пользователю Граф Орлов
Аватар пользователя
#8686
Граф Орлов
при ресе Камисьеллы? 
Да не будет ща никакого реса. Феррус будет ассасинирован... Так щито можно расслабиться...😎
Ничто не возникает из ничего и ничто не пропадает бесследно.
Если где-то чего-то убудет, то в другом месте добавится.

(Закон сохранения).
Аватар пользователя
#8687
Его нельзя ассасинировать
И раз даже ты этого не заметил, то твоя игра против игроков безоговорочно раскрыта. 
Казнитб Ящура
E si sui vius, er mi grans benananza,
e si ieu muoir, er mi grans deliuriers
Аватар пользователя
#8688
Эх... Я так надеялся, что ассасин поведется и попытается ассасинировать неассасинируемого вместо того же Акима, например. Но злой маф Алекс помножил мои старания на ноль.
Казнить Алекса!!!

Добавлено через 4 минуты
А если серьезно, то надо и мне все чарники перечитать от и до... Вот ща только "Сагу" дочитаю...
Вот вы гнали, что у Вульфа "сложные сеты"...🤣 Да там фигня была по сравнению с тем, что тут...
Ничто не возникает из ничего и ничто не пропадает бесследно.
Если где-то чего-то убудет, то в другом месте добавится.

(Закон сохранения).
В ответ пользователю Heroist
Аватар пользователя
#8689
+71

Записи
Дни:

04.03.1001.
День не задался с самого начала: 172 нарвалась на 158 и с нашего представления перманентно удалилась; спасибо хоть вещицы напоследок приберечь удалось. Очередной грех на душу забирать... Не так я себе всё это запланировал. Кто-же виноват, что к этим реликвиям руководства по использованию не клепают.
У входа в ↓IVH5 налетели на нового посетителя. Представился как 🙏176🙏, дескать, успел уже все средства на встречу с артистами просадить, но даже так сдружились и отлично на спектакле время провели.
Внутри как раз поспели на выступление силача 173: всякие штуки-трюки с пищей выкручивал, да быстро сдулся; травма не иначе.
На этой ноте порешили сразу в цирк ↓IVH2 заглянуть, да не тут-то было: окружили цихане-весельчаки, а с ними главный клоун 🤡177🤡 отплясывает. Пока туды-сюды канаты перетягивали, уж и в разные точки базара разбрелись. Делать нечего, пришлось ещё прогуляться.
В радужной лавке ↓IVH6 четыре цветных шарика 183-186 приобрел, да только полопались все. Вот и покупай потом у заграничного производителя. В тире ↓IVH3 промахнулся и заехал продавщице 78 по лбу, однако-ж главных призов насобирал вдоволь. Потом на горки ↓IVH9 собирался, да те прикрыли из-за производственного инцидента. Повздорили с секьюрити на велосипеде 178 там же, почти наизнанку меня вывернул, но по итогу получилось миром вырулиться.

05.03.1001.
Под утро удалось 🙏176🙏 в ↓IVH6 разыскать, а там и до 🤺90🤺 добрались: в кофейнице ↓IVH4 спать завалился персонал раскидав, в нашем ожидании.
Магазин сувениров ↓IVH7 старый знакомый 79 сторожил. Позеленел бедолага от тяжелого труда, но на пенсию пока не надумал. Барыга тот ещё конечно, да и товарчик под стать, но ладно уж, скидочную карту выбил и то хорошо, авось пригодится.
С этим нашей компашкой на финальное шоу воротились. Там уж и народу полон зал: 🤡177🤡 вместе с 174 представление готовят да шутейки вовсю толкает. Но и тут неудача подкралась: просчитались с пиротехникой ребята. Вспыхнула крыша как спичечный короб, кое-как в дыму наружу вытолкались. Циркачи, увы, все там и похоронились. С таким вот неприятным осадочком пошли призы забирать.
Только наградную карту в кошель перенес, тут как тут вежливая братва 179 нарисовывается. Меня без базара сразу по носу и в откат; пока в себя приходил спасибо ребята подстраховали. Если бы тот секьюрити вместо велосипеда делом занимался, глядишь и с безопасностью у них проблем бы таких не было.
Лишь порадовались что отбились, отморозки уже с подмогой 🦁180-182🦁 из-за угла выруливают. Мы и так-и сяк откидаться пытались, да взяла своё усталость. Пока от бойцовых собак отбивались, вижу, моих кентов уж по почкам допинывают. Ну а чего делать, переговоры подрубил. Все наградные отжали, сволочи, и с тем удалились. Один балл организаторам за представление.
Дома 16 итоговый отзыв оставили, да ему уж фиолетово видимо. С ребятами чуток за философию перетерли, да я вижу, что 🤺90🤺 совсем расстроенный сидит. Надеюсь, оправится, слишком уж чувствительная личность.
Под конец вновь с 77 пересеклись, обновкой на честно припрятанные закупился. Помирать, так сверкаючи!




Расшифровки
Персонажи:


78) upd: Зава, убита мной по причине становления зомби.
173)
upd: Аламмуш, убит Шики по причине становления зомби. Злоупотреблял служебными полномочиями.
174) upd: Зенобия, убита Шики по причине становления зомби.
79) upd: Златорукий Гнилорукий. Обратился в живого мертвеца, но сумел сохранить рассудок. Скидок всё так-же не делает. Настоящее имя - Дернау; на протяжении последних 20 лет поднимался в иерархии Иллюзорного города и стал его главой; замешан в темном бизнесе Асугуха, рэкете, торговле опасными предметами и артефактами, работорговлей.
16) upd: Любовные похождения, странные фетиши.
56) upd: Состоит в непристойных отношениях с собственной дочерью.
41) upd: Гига-каблук, его слово в собственном доме ничего не стоит.
2) upd: Сина. По её вине пропали книги из Великой Библиотеки.
4) upd: Тайно присвоил себе значительную часть деталей инопланетного артефакта, обладает большой коллекцией артефактов самого разного происхождения и назначения которые сам и нашел в ходе археологических экспедиций.
83) upd: Cостоял в хулиганской молодежной группировке.
49) upd: Причина конфликта с церковью: возымел романтическое убеждение к собственному сновидению, которое посчитал воплощением Анузиш и наделил личностными чертами и характеристиками.
91) upd: Царский идеал. Рассмотреть получше при следующем визите.
_____
176) 🙏Грантейф Лиредорлит.🙏 Гран. Священник церкви Анузиш из Маргела, ученик сестры Акиракании. Пытался убить царя-""еретика"" но потерпел неудачу. Несмотря на это, оказался хорошим и самоотверженным человеком. Держит строгую диету.
177) 🤡
Ксион.🤡 Работник ширисной рулетки продавший все свои места Аристокрию. Командовал армией зомби и колдовал (случайные) заклинания. Бесславно сгинул от взрывного талисмана. Маленький инструмент из-за которого он сильно комплексует.
178)
Гиргенз Тидами. Предположительно тенебрийский чародей-путешественник-велосипедист. Оказался неагрессивен, даже подарил талисман от зомби. Судя по тому что тактично не упомянул о его взрывоопасности, гибель живых и неживых не-чародеев ему одинаково безразлична.
179)
???. Ассасинша отжавшая наш компромат. Может оно и к лучшему, чем ждать от неё удара в спину за каждым углом. Умеет в клонов, взрывные удары и водные дорожки своей шашкой.
180-182)
🦁Зоозащитница и зоозащищаемые.🦁 А ещё врут, что у нас нет зоопарков и психбольниц. Откуда бы эти тогда сбежали? Пришлось тоже упокоить. 
183-186)
Белый зомби. Черный зомби. Фиолетовый зомби. Зеленый зомби. Бывшие работники "Кавалеров". Убиты мной по ясной причине.
187)
Сестра Акиракания. Наставница Грана. Судя по всему, осколкам Танна с ней лучше не пересекаться.
188)
Разумная кукла. Продается Сетхом...
189)
Пиротесса Крим Зом. Очень крутая колдунья из Маргела.
190-215)
🧟‍♂️Оставшиеся зомбики.🧟‍♂️ Окончательно упокоились при зачистке города и взрыве в храме Ширис.
216)
Клубника Секирей. Каринская гадалка.
217)
Друдж. Имеет тесные связи с преступным миром Кальцита, занимался работорговлей, домогался до Летиции Лоно, использовал свои деньги и влияние для давления на семьи и бизнес Энлиля.
218)
Летиция Лоно.
219-220)
Гилион Пресмейтин, Белладоний Абажур. Первое и второе лица последователей пурианского движения в Асугухе.
221)
Фаинеант Долн. Поехавший извращенец.
222)
Шубула II. Несмотря на свою профессию, тату и пирсинг презирает.
223)
Снафгория. Бесчеловечные и противоестественные эксперименты.
224)
Гонху. Настоящее имя - Хугон Зунбах; один из учеников Сонаты Рейм; человек ответственный за падение Аккада Баббара син Забабы мер Лахара.
225)
Аккад Баббар син Забаба мер Лахар. Прошлый царь Кальцита (?).
226)
Гирра. Состоял в хулиганской молодежной группировке.
227) Коллега Грана. В попытке побороть мировой голод испепелил целый город.


Убеждения:

П) Луэнсийская этика. Выглядит полезно и эффективно, по детали разузнать не удалось.



Географические локации:

↑XIV) upd: Въезд для туристов закрыт.
_____

↓IV?)
*Иллюзорный город. Прибежище серой руки свободного рынка. Добраться возможно лишь по приглашению.
↓IVH11) **Жилой квартал. Туда отправился торговать с выжившими Кибо...


↓VIC)
*Равшан.
↓VID) *Кафка.
↓VIE) *Иксаба.
↓VIF) *Сария.
↓VIG) *Каири.
↓VIH) *Рапи.
↓VII) *Карин. Тут живет гадалка.
↓VIJ) *Рамулус.
↓VIK)
*Кнер.

↓XIA)
*Сигрет.
↓XIB)
*Иланав.
↓XIC)
*Базар.
↓XID)
*Сезан.
↓XIE)
*Шарун.

Whatever
В ответ пользователю Злобный Ящур
Аватар пользователя
#8690
Злобный Ящур
Ну тогда едет на лошадях в Онкайх и сразу в Муфигур.
Приезжает туда... 

Добавлено через 1 час 12 минут
Асмидул получает +1 к вере и +1 к красоте. 
Стартовый пост - Квенты - Разное
Резара - Аксель - Орвальд - ЭмилияСтэфания - Амвросий - ЛестерАльсираАлария
В ответ пользователю kcfgogbfalgfl
Аватар пользователя
#8692
Ryu no Majo
Приезжает туда...
Идет ночевать в администрацию.
Ничто не возникает из ничего и ничто не пропадает бесследно.
Если где-то чего-то убудет, то в другом месте добавится.

(Закон сохранения).
Аватар пользователя
#8693
На сей раз беспрепятственно завалиться спать Эрике не удается, прежде этого безымянный дланник потребовал от неё пройти досмотр, объясняя это тем что протектор города Цунагарий Эльфасит сегодня был ассасинирован. 
Стартовый пост - Квенты - Разное
Резара - Аксель - Орвальд - ЭмилияСтэфания - Амвросий - ЛестерАльсираАлария
Аватар пользователя
#8694
"Ну и дела..."

- Что от меня требуется? - поинтересовалась Эрика у дланника.
- Какой еще "досмотр"?
Ничто не возникает из ничего и ничто не пропадает бесследно.
Если где-то чего-то убудет, то в другом месте добавится.

(Закон сохранения).